Отзывы о компании Sflowers на улице Белинского

Предложить телефон

Отзывы про Sflowers на улице Белинского (42)

Цветы, как всегда, отличные! Доставка не быстрая, всё же цветы хочется подарить с утра, а не днём. Вы же поднимаете цены по праздникам, можно наверное дополнительных курьеров нанять. Но цветы прекрасные, лучше всех, я ваш постоянный клиент)
Большое спасибо! Сейчас, зимой, сложновато добраться от Санкт-Петербурга до Кингисеппа - но благодаря вашей фирме мы смогли порадовать маму мужа в День Рождения! :)
Все было сделано супер, всем советую и сам буду пользоваться в дальнейшем
Ожидание и реальность не совсем совпали) но не критично! Впредь буду тщательнее выбирать букеты. Получатель доволен. Благодарю!
Дорогие сотрудники, все кто принимал участие в отработке этого заказа ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ СУПЕР! Много лет пользуюсь именно вашим сайтом для поздравления любимых и дорогих мне людей! Всегда предлагаете интересные решения. Находите достойную замену. Спокойно, вежливо решаете возникающие вопросы. Спасибо вам! Фирме процветания! Сотрудникам здоровья и денежных вознаграждений!
У компании масса красивых лозунгов, которые остаются только лозунгами. Обманывают во всем- в цветах, а самое главное во времени доставки. После прошедшего дня рождения цветы уже не нужны. Никому не советую обращаться в эту компанию, берегите свои нервы, эта компания хорошее настроение Вам не принесёт!
Жаль, что не удалось подарить пионы, но флорист предложил заменить цветы. Получатель был доволен, букет получился красивым! Доставка тоже порадовала
Заказала цветы и торт ко Дню Рождения. Вся работа сделана отлично! Именник довольный как слон. Доставку в запланированное произвели. Качество на высоте! Благодарю.)
Доставленно в кароткое время . Качество отличное . Имменинице очень понравилось .
Я очень доволен тем, как исполнили доставку букета моей подруге. Это даже круче, чем самому принести цветы, ведь выглядит это солидно. Раз я с мишкой отправил букет «Важный мишка» комплект называется, получилось очень романтично, милая оценила положительно )).
Уже неоднократно обращались за услугами в вашу фирму. Всегда радуете дивными, благоухающми букетами, что немаловажно , цены не кусаются
Хотелось бы что бы подарок был вручен имениннице, а не ее супругу. Нужно было позвонить и уточнить когда она будет дома наверное. Это единственный минус, все остальное отлично!
Все супер! Приехали ко времени, хотя о не связался оператор для уточнения времени. Спасибо, ждём фото. Будем обращаться ещё.
Очень благодарна компании за оказанные услуги и отличное качество товара!!!! Огромное спасибо за то, что помогли поздравить мою доченьку с Днем рождения!!!! Счастья Вам и процветания!!!!
Мне, как мужчине, подбор цветов всегда представляется непреодолимой проблемой. О том, чтобы собрать букет самому, речи вообще не идет - никому этот веник без смеха или слез потом не покажешь. Тем удивительнее наблюдать, как замечательные девушки из s-fl быстро и аккуратно собирают шикарные композиции из свежайших цветов. От души рекомендую тем, кто желает порадовать своих близких цветочным благоуханием за разумные деньги.
Заказали цветы на определенный день. Нужно было просто много роз. собрали отличные цветы, бутоны один к одному, стояли очень долго. По лепесткам было видно, что свежие. Бутоны плотные, ещё раскрывались по немногу. Розы ароматные, что сейчас редкость
Заказывал цветы прямо с работы, через сайт онлайн, своей маме в г.Тверь на 8 марта, сам живу в Питере. Как доставили, мама сразу позвонила, поблагодарила меня и сказала, что цветы свежие, букет очень ей понравился. Доволен услугами сервиса по доставке цветов SFLowers, все хорошо организовано, удобная разнообразная система оплаты. Буду пользоваться и в будущем.
Заказать цветы в Екатеринбурге, при необходимости несложно. Выручает фирма Sflovers. Нам очень нравится огромный выбор цветов и быстрая доставка. Недавно заказывала цветы на день рождения родственницы. Уже и и у мамы юбилей не за горами, снова к вам обращусь.
Цветы заказываем только у вас, и еще не разу не пожалели о своем выборе. Каждый букет - это словно маленькое произведение искусства от которого исходит прекрасный аромат свежести. Курьерская доставка налажена просто прекрасна, все всегда во время и без всяких повреждений.
Цветы для нашей бабушки заказывали у вас. Ассортимент выбора просто потрясающей. Предпочтение отдали букету из гладиолусов, бабушка их просто обожает. Букет получился просто супер!!! Курьер молодчина, доставил вовремя и в лучшем виде.
Цветы в подарок нашей маме заказывали у вас. Флористка составила просто шикарный букет. Предпочтение отдали в основном хризантемам. В течении двух дней со дня оплаты, все было готово как и обещали, курьер привез все без опозданий.
Заказал цветы в Екатеринбурге с доставкой. Решил таким образом поздравить свою племянницу с 20-летием. Она прям так рада была! Спасибо Sflovers, как всегда порадовали
Хорошая компания, если нужна доставка цветов, сюда обращаюсь. Ни разу не подводили. Крайний раз оформляла доставку в Пермь, нужно было сделать сюрприз тетушке. Решила заказать корзину с цветами - как раз был неплохой выбор в плане вариантов. Выбрала стандарт - средних размеров корзинку с розами, орхидеей, гвоздиками, разной декоративной зеленью. Курьер не подвел, доставил мой подарок вовремя. Тетя звонила по скайпу, хвасталась моим подарком, говорит, от тебя пришли самые красивые цветы.
Жена любит цветы.Раз в две недели у нас дома должны быть цветы на столе). Я сначала скакал по цветочным,а потом стал гуглить хороший сервис.Вы меня ещё ни разу не подвели,всегда свеженькие, аккуратные, доставляете в срок. Менеджеры приятные и делают все без лишних слов.Считаю,клиент-сервис на высоком уровне у вас, видно, что цените и бережёте своих)Спасибо!
Отличный сервис. Заказывала цветы в подарок подруге на день рождения, они живет далеко от меня, и возможности приехать не было. Подруга была приятно удивлена, не ожидала. Я благодарна за вас сервис, курьер доставил вовремя, без задержек.
Заказывала доставку букета для своей бабушки в деревню Тарасиха. Доставили качественно и в срок. Спасибо за вашу работу!
Опаздывала поздравить маму с днём рождения лично, а этот сервис меня спас. Заказала у них красивый букет из разных ярких цветов. Оформила доставку на дом и за меня цветы моей маме вручил курьер.Не смотря на час пик, служба доставки приехала точно в назначенное время, благодарна им за это.
Цветы с доставкой заказал на этом сайте. Привезли вовремя. Цены - недорогие. Букетом подруга была просто довольны, видно что здесь флористы опытные и хорошо знают свое дело. Огромное вам спасибо, буду вас рекомендовать друзьям!
Заказала огромный букет цветов маме, как раз ко дню матери. Спасибо ребятам, привезли в назначенное время и букет прямо свежий, свежий. Поэтому он и простоял долго, не увядал. Маме букет очень понравился и я довольна.
Отвратительный сервис! Осуществили доставку на 3 дня позднее срока (оплачено было с наценкой за праздничный день). Цветы увядшие, не соответствуют заявленному букету. Фрукты подморожены, доставлены в пакете вместо корзины. Курьер нахамил и оскорбил отправителя. В самой службе на контакт не шли, полностью игнорируя звонки и сообщения на сайте. Крайне не рекомендую. Мошенники!
1159554 1159555 1159556 1159557
Первый раз заказывала тут доставку цветов, и все очень понравилось. Выбор букетов, композиций хороший, и можно выбрать в любой ценовой категории. Подружке, которая живет в Адыгейске букет Только для вас выбрала на день рождения. И меня менеджер уверила, что цветы будут именно такими. Потом фото прислали с доставки - так здорово. Подруга изумленная с букетом стоит - супер. Столько радости испытала и она, и я, что поздравила так красиво. Очень хороший сервис, флористы молодцы. Цветы потом долго стояли, мне подруга звонила, делилась впечатлениями.
В эту компанию по доставке цветов обращаюсь уже второй раз. Живу в Тамбове. Доставку букетов заказывала в Санкт-Петербурге, подруге, и в Краснодар, на юбилей родственницы. Оба раза вручение происходило без задержек, курьер заранее звонил, предупреждал, что подъедет. Цветы были точь в точь, какие заказывала, свежие, и долго стояли. Одну фотку высылали с Питера, а в Краснодаре не получилось, родственница застеснялась фотографироваться. Так об этом менеджер сказала, извинялась, что фото нет. Вот так ответственно там относятся к клиентам, молодцы.
Доставку цветов на День Рождение своей девушки заказывал у вас. Очень понравился мне ассортимент выбора букетов у вас в магазине,по цене получилось не дорого,да и самой доставкой проблем не возникло все было выполнено в обещанное время.
Доставку букета заказывала у вас. Хочеться сказать спасибо за этот прекрасный подарок и своевременную его доставку. Именинница была просто на седьмом небе от счастья.
Не ожидала такого качества от региональной компании! Дело сделано на отлично! Свежие цветы были доставлены точно в срок.
Заказала цветы в пос Чунский Иркутской области, сама живу в Сербии. Доставка в населенный пункт конечно же платная и не дешевая. Все заказала и оплатила. 7 первоклассных белых роз и торт. Привезли в итоге только розы и не 7 а 5 штук. После разбирательств торт довезли, слава богу а розы так и не довезли и деньги не возвращают. На письма не отвечают
Сердечно благодарен за доставку букета! Все замечательно, семья была в восторге! рекомендую sflowers всем, кто в праздники вынужден быть не дома!
Ужасное впечатление, испорченное настроение и неудавшийся сюрприз. Невозможно дозвониться до центрального офиса и решить проблему с одним человеком. Обещают перезвонить и не перезванивают! Цветы не доставлены! Вопрос с возвратом денег тоже не могу решить!НЕ рекомендую!
Лозунг этой компании:" ... главный поставщик хорошего настроения", что ж мне они доставили не хорошее настроение, а нервотрепку и потерю 2 часов времени с поисках менеджера. Находясь в отпуске в Сочи мне заказали из Москвы букет через SFLowers с доставкой "рано утром". Менеджер SFLowers с заказчиком не связался для уточнения параметров заказа. Заказчик сам дважды связывался со службой поддержки (Дмитрий), где подтвердили, что букет будет доставлен утром с 7:30-09:00. В день доставки ни до 9 ни после цветов не было. В 09:30 девочки из службы поддержки (заказчик сам им звонил) сообщили, что букет будет доставлен не в то время, которое было указано в заказе, а в течении рабочего дня(!!), так же пообещала направить запрос менеджеру. Все бы ничего, но у меня ( у получателя ) был самолет в Москву в 4 вечера. В итоге заказчик принял решение открыть мне сюрприз и попросить самостоятельно доехать и получить заказ, т. к. заказ на 100% уже оплачен. Мои 10 звонков в службу помощи с вопросами "как я могу сама приехать и получить букет" и "как мне связаться с менеджером" и просьбы переключить на менеджера, привели только к тому, что сотрудницы говорили, что они направили запрос - со мной менеджер свяжется когда - нибудь, переключали меня куда-то где никто не брал трубку, телефон менеджера или сотрудника, который сможет решить мой запрос они не знают. Девушки отказывались конструктивно решить мой вопрос и просто клали трубки.
Единственный способ связаться с вменяемыми сотрудниками оказалось написать письмо на адрес dostavka@s-fl.ru. После письма в течении 10 минут со мной связался сотрудник головного офиса, который был не вкурсе моей проблемы (хотя девушки из службы поддержки говорили, что направляют запросы). В итоге мне цветы всё же доставили, пока я еще находилась в Сочи, букет был хорошенький, НО буквально при выносе корзины мной из отеля в такси у нее сломалась ручка!! Качества материала оставляет желать лучшего.
Большое спасибо за хорошее исполнение заказа! Букет, подаренный Вашим приветливым курьером, оказался очень приятным сюрпризом для юбиляра!
Всего самого доброго Вам и процветания Вашему бизнесу!:)
веты по срочному заказу были доставлены достаточно оперативно! Я доволен. Заказ осуществлялся из Ростова-на-Дону Россия в Слуцк Беларусь. Девушка была в восторге! Единственное, что была просьба сообщить, что не цветы, а ценное письмо курьером, а курьер этого в общем не сделал, но ничего, его можно понять, так как вез их из Минска практически в полночь! Особое спасибо за то, что смогли доставить не зная почтового адреса, а только по номеру мобильного телефона! Ребята, вы молодцы!
Sflowers на улице Белинского на карте