8 (966) 029-97-598 (966) 029-97... — показать

Компания Business Auto на территории Западной промзоны Сеть

8 (966) 029-97-598 (966) 029-97... — показать
+7 966 029-...+7 966 029-97-59 ещё
Свердловская обл, г Березовский, тер Западная промзона, д 29

Про «Компания Business Auto на территории Западной промзоны»

Группа компаний «Business Auto» предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию коммерческого транспорта. Мы занимаемся продажей, монтажом, ремонтом и обслуживанием новых и б/у гидробортов, рефрижераторов, отопителей, а также шасси и фургонов для грузовых автомобилей. У нас Вы сможете заказать оригинальные запчасти для дополнительного оборудования европейских брендов, а также приобрести б/у автомобили для бизнеса.

При переоборудовании техники мы обязательно ставим отметку в паспорт технического средства и предоставляем гарантию на запчасти, оборудование и все виды выполненных нами работ. У нас работают только сертифицированные специалисты, со стажем работы не менее 5 лет. Они отлично знакомы с характеристиками дополнительного оборудования и помогут подобрать максимально эффективный вариант для решения конкретных задач.

Сервисы по ремонту и обслуживанию в разных регионах дают нам возможность оперативно оказывать услуги, в том числе и на выезде. Ремонтные бригады полностью укомплектованы и готовы оказать помощь в любом уголке России.

Автомойка 2
Тюнинг 2
Оклейка винилом
Реставрация салона автомобиля
Шиномонтаж 1

Отзывы про Компания Business Auto на территории Западной промзоны (7)

Заказывал рефрижератор, все хорошо рассказали об эффективности и надежности его использования. Все полностью соответствует заявленным параметрам. Покупкой доволен, Рекомендую!
Наша компания занимается автоперевозками. Не раз обращались сюда, чтобы починить гидроборт. Работаете качественно и оперативно, укладываетесь в сроки. Планируем и дальше свами сотрудничать.
Уже пол года покупаем здесь запчасти для наших грузовиков. Нравится, что ассортимент здесь нормальный, цены вполне приемлемые. Большой плюс в том, что заказы доставляют быстро.
Когда у нас ломаются гидроборты всегда обращаемся сюда. В этой компании всегда есть все необходимые запчасти. Ремонтируют гидроборты весьма оперативно. Рекомендую в общем.
Не раз обращались в эту компанию, чтобы починили наши гидроборты. Нравится, что ремонтируют весьма оперативно. Цены нас также полностью устраивают. Компания зарекомендовала себя хорошо.
Компания Business Auto на территории Западной промзоны на карте