8 (343) 243-66-73 8 (343) 243-66... — показать

8 (343) 243-66-73 8 (343) 243-66... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-66-73 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 24/8
Район: Ленинский

Отзывы про Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года (30)

Необходимо было промыть шкафы сверху, а также очистить кафель и помыть окна в нашей квартире. Решила обратиться в эту компанию. Удобно, что можно заказать уборку в определенное время. Приехали со всем необходимым оборудованием для уборки. Все хорошо отмыли и почистили. Работали слаженно. Качеством оказанной услуги осталась довольна. Компания надежная
Вызвали клинеров, чтобы они навели порядок в офисе после корпоратива. Сработали быстро и хорошо. Все стекла и зеркала стали блестеть еще больше, чем даже до уборки. стоимость адекватная на их услуги
Так лень было убираться, позвонила в этот клининг. Приехали ребята и все сделали на высоком уровне, что мне аж за себя стало стыдно) Спасибо за ваш профессионализм)
Отличные клинеры - уже в третий раз сюда обращаюсь! Всегда мою квартиру убирают быстро и хорошо, после в квартире становится прям свежо и приятно) Нравится, когда работают профессионалы - так что компанию советую!
Цена соответствует качеству, так что меня все устроило. Квартиру помыли качественно, претензий нет.
Окна чистенькие стали, спасибо клинерам. Работу свою выполнили на отлично, я довольна.
Все порадовало, заказывала обычную уборку плюс химчистку дивана - быстро, качественно, цена очень демократичная.
Спасибо.
Рад, что воспользовался услугами данной клининговой компании.
Прибрались хорошо, были вежливы и пунктуальны.
Клинеры очень ответственные
Заказывал химчистку ковра и дивана. Сделали все в лучшем виде.
Совсем не пожалела что выбрала Братьев Чистовых. Уборку в большом доме выполнили качественно оплатила по факту. Рекомендую.
Заказывали уборку в квартире , все отлично помыли за 3 часа , теперь буду часто заказывать
Заказывали послестроительную уборку, все очень понравилось,качество уборки на высоте, натерли полы до блеска, ни единой пылинки. Всем кто захочет воспользоваться услугами этой компании, рекомендуем.
Хочется поблагодарить сотрудников Братьев Чистовых за качественную уборку загородного дома. Только закончили ремонт, строители вывезли часть мусора. Но пыль трогать не стали, аргументируя тем что это якобы не их работа. Пытались сами как то справится, но быстро сдались. Работы было много. Решили вызывать компанию, поискали по рейтингу. Работами очень довольны! Уборщики 4 человека трудились с 9 утра до 8 вечера, практически без перерывов. На перекур не бегали, было видно что работают. Отмыли цемент, чего у нас не получалось – только размазывали грязь. Окна тоже помыли изнутри и снаружи. Рекомендуем всем!
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!
Сломали дорогие розетки в ванной комнате, три месяца кормили обещаниями, что компенсируют установку новых розеток. Итог: бан в Инстаграмм за комментарий под их постом. Даже смешно, если честно. Как в детском саду.
Пользовалась их услугами несколько месяцев. А потом такая ситуация.
При такой конкуренции на рынке клининговых компаний, за такую же цену выбирайте другую компанию, которая уважительно относится к клиентам и их вещам!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
.Сотрудница компании Марина пришла в назначенное время. Она качественно и профессионально выполнила выполнила всю работу. Спасибо ей за старание, а компании - за оперативность и хороший сервис.
Заказываю уборку систематически в этой компании, у меня довольно большой коттедж . Клинеры приехали вовремя на 200 кв было пять человек , все ребята вежливые и знают свою работу , большой плюс в оплате , онлайн банк, наличные , через сайт ))) как душе угодно . Химия отличная , все самые вредные загрязнения удалили без проблем . Советую всем знакомым вас!
Здравствуйте! Выражаю благодарность девушке, которая мыла окна в квартире и на балконе. Очень трудолюбива. Но вопрос к компании, почему один человек?! Мне стало немного жалко девушку, думала ,что приедут 2 человека( Ирина справилась , окна идеально чистые) . Передала ваши контакты соседке)
Обратилась в клининговую компанию по уборке дома. Для начала доверила почистить плитку в ванной комнате и кухню. Результатом довольна. Все пожелания были учтены. Удобно,что приехали за 30 км от Екатеринбурга без доплаты. Клинеры приехали опрятные и русскоговорящие, а то был опыт работы с другой компанией, чувствовала себя переводчиком. Рекомендую. Прилагаю фото очищенных швов на плитке.
Всем привет. Хочу выразить благодарность этой компании. Почистили и отмыли ресторан к открытию. Вы так выручили. У нас была одна ночь на уборку перед техническим открытием. Лучшие! Персонал работал командой. Главное избавились от пыли и ничего не повредили. Знайте, следующие рестораны к открытию только ваши!
Проверку прошли) Сегодня сделали уборку квартиры и меня все устроило. У Вас самый лучший сервис поддержки клиентов. И самое главное приятные и профессиональные клинеры. В подарок помыли духовку изнутри ) Мелочь, а приятно.
Удобный личный кабинет,где можно привязать карту и после уборки деньги списываются.
Замечательная компания. Долго решался начать пользоваться услугами клинигновых компаний, все искал помощницу по рекомендациям знакомых, но как то дальше расспросов дело не шло. В конце концов набрал в гугле "уборка квартиры" , первой ссылкой была сыллка на Братья Чистовы, рассчитал стоимость, мне пообещали скидку. Получилась очень заманчивая цена, которая сильно меня подкупила. В удобный для меня день, ровно в назначенное время (без опозданий) пришла работница со своими средствами для мытья. Прекрасное качество выполнения работы, уборка длилась не дольше (что для меня невероятно важно- БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО) указанного времени (у меня это было 7 часов), работала настоящий профессионал, залезли в каждый уголочек, собрали каждую крошечку с пола. Я очень доволен, конечно, и ценой и качеством и профессионализмом. Клиниглэди, кстати, зовут Наталья. На сайте можно добавить фаворитов в избранное. Ее лично обязательно рекомендую- тактична, приятна, принципиальна, трудолюбива (мой бардак убирался очень старательно). Впечатления у меня остались замечательные. Спасибо большое.
Ещё совет тем кто впервые делает заказ на уборку - Клинеру перед уборкой следует сказать о своих пожеланиях/ предпочтениях и особенностях вашей квартиры, в таком случае вы не будете расстроены, что все лежит не на своих местах. Нужно же понимать, что человек не знает этих вещей))
Чистовы Братья! Я не знаю что вы сделали с ламинатом) но он заблестел! Да вся кухня блистит) Очень приятно приходить в такой чистой дом после работы. Заказал уборку раз в неделю, хочу всегда приходить домой и наслаждаться чистотой. Удобно,что за серию уборок вы делайте скидку 15%, очень даже выгодно.
Прекрасно девочки работают ! Заказала уборку котеджа после ремонта , ни пылинки не оставили , и по времени не долго! Спасибо ! Буду рекомендовать друзьям !
Благодарю компанию Чистовых ! Отмыли мне кухню , блеск и красота! Все руки не доходили. Боялась, что поцарапайте поверхность, но все идеально. После генеральной уборкт остался причтный запаз на кухне) единственный минус пыталась к вам зарисаться 2 дня на уборку. Спасибо!
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Милана,спасибо за отзыв) Наши клинеры используют только профессиональную химию, которая превосходно очищает и ухаживает за Вашими поверхностями) Мы расширили штат клинеров сейчас уборка возможна день в день)
После дня рождения мужа в доме был ад, девчонки убрали все до блеска. Я готова была их расцеловать))) приехали вовремя, убрали все оперативно. Не сомневайтесь, пользуйтесь услугами этой компании !!!
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Алена,спасибо за отзыв. Компания "Братья Чистовы" помогут в сложной ситуации.Оперативно и качественно) Обращайтесь!
Недавно делала ремонт в квартире и прибираться после этого сил уже не было. Заказала "уборку после ремонта"... и нисколько не пожалела! Клинеры сумели быстро и профессионально избавить мою квартиру от строительно пыли и накопившегося мусора! Огромное спасибо за вашу работу! А тем, кто еще не пользовался услугами Бюро Братьев Чистовых, советую не сомневаться - лучше вы не найдете!
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Добрый вечер. Спасибо,что обратились в нашу компанию.В следующем месяце у нас действует скидка 10% на услугу "Поддерживающая уборка". Обращайтесь к нам еще)
Это не просто клинеры, это волшебники! Чистота точно их конек! Приехали вовремя , сразу видно уровень профессионализма, все быстро четко! Давненько не было у меня так чисто а главное , все как новое, говорю же волшебники!) ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Юрий,спасибо за отзыв. Компания "Братья Чистовы" проводит обучение и тренинги клинеров по техники уборки и правилам использования химии. У нас работают только профессионалы своего дела.
Заказывали хим чистку дивана. Вот не догадалась сфотать до и после :( Но поверьте, диван стал как новенький. Я уже и забыла, что у нас бежевый )) Все запахи исчезли. Ребёнок еще сбоку дивана нарисовал фломастером каракули, чем только не тёрли, а после химчистки не осталось и следа. Думаю еще в конце месяца заказать мойку окон. надеюсь погода будет не минусовая. Спасибо еще раз за химчистку!
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Анастасия, спасибо за отзыв. Заказывайте мойку окон) Со следующей недели у нас скидка на данную услугу 10%) Гарантируем идеальную прозрачность окон. Обращайтесь.
Заказала уборку в помещение после ,сильно был загрязнения сан узел. Девушки справились и отмели этот ,от запаха избавились, как, это такие волшебные моющие средства?
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Юлия, спасибо за комментарий. Мы используем только профессиональную химию марки "Кiehl", она прекрасно впитывает запахи ) А так же эффективно очищает и ухаживает за поверхностями. Были рады помочь,обращайтесь вновь.
Спасибо Чистовым ! Окна помыли на 5+ , квартира блестит) Отдельная благодарность клинеру Наталье Л , идеально прогладила мужские рубашки. Опоздала конечно на 10 мин , но работу выполнила на ура.
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года
Спасибо за добрые слова. мы сейчас еще тестируем новую химию для окон - будет вообще прекрасно :)
Бюро чистоты Братьев Чистовых на площади 1905 года на карте