8 (343) 287-39-328 (343) 287-39... — показать

ЧОП Аденит

8 (343) 287-39-328 (343) 287-39... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-39-32 ещё

Про «ЧОП Аденит»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частного имущества, слежения за состоянием объекта? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: для обеспечения безопасности важно предусмотреть такие детали, как установка пультовой охраны, сигнальных или противопожарных систем - и это далеко не полный список. Организация ЧОП Аденит (рейтинг на нашем сайте - 5) отмечает, что забота о безопасности зависит от слаженной работы тех людей, кому вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует обратиться за помощью в компанию до того, как образуются какие-либо неожиданные события.

Организация располагается по адресу ул Вокзальная, стр 27 у метро Уральская, Динамо. Для получения необходимой информации посетите сайт nabat-ekb.ru или позвоните по контактному телефону +7 343 287-39-32.

Отзывы про ЧОП Аденит (6)

Здравствуйте. Также хотелось бы оставить отзыв о работе компании ЧОП «Аденит». Дело в том, что у меня большой загородный дом и он неоднократно поддавался кражам, а декорации – вандализму. Именно поэтому пришлось обратиться в специальное предприятие, чтобы этого избежать. Долго думал, куда обратиться, но выбрал все-таки эту компанию и не жалею. Мне очень нравится слаженная работа сотрудников – сменяются точно по часам, не покидают объект одновременно, следят за всеми передвижениями. Работают на меня уже длительное время, за все это время ни одного прецедента, живу спокойно.
Заказывали в «Адените» радиоохрану. Очень удобный способ защитить свой объект. Мы установили такое оборудование в магазине. К сожалению, уже приходилось пользоваться тревожной кнопкой, но сотрудники компании сработали очень оперативно, все закончилось благополучно. Теперь понимаю, насколько важно обратиться в компанию, которая специализируется исключительно на охране!!
Транспортировали очень важный груз (в Свердловской области). Дорога небольшая, но за грузом нужно было хорошо следить. Для этого обратились в охранное предприятие «Аденит». Сотрудники этого предприятия отлично выполняют свою работу, тщательно следят за объектом. По их действиям сразу видно, что они настоящие профессионалы.
В нашем торговом комплексе работают охранники из предприятия «Аденит». Очень хорошо следят за порядком, не отвлекаются на разговоры или посторонние вещи. При необходимости реагируют очень быстро. Приятно работать с такими людьми. Спасибо.
Я считаю, что «Аденит» - это лучшее охранное предприятие в Екатеринбурге. Сколько лет с ними работаю – и ни одного промаха, ни одного замечания. Контроль всех сотрудников на высшем уровне, работа четкая и безукоризненная. Сотрудники высококвалифицированные, умеют обращаться со всеми защитными материалами. Благодарен за выполненную работу.
ЧОП Аденит на карте