8 (800) 770-79-99 8 (800) 770-79... — показать

Отзывы о компании Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе Сеть

8 (800) 770-79-99 8 (800) 770-79... — показать
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе (13)

3.7
Посетил магазин DNS на ул. Победы, 2. Было большое желание купить НОВЫЙ планшет (NEXUS 9). Новый, то есть не с витрины и не использованный. Продавец пообещал, что привезут НОВЫЙ и запакованный! Взял предоплату с банковской карты и сказал, что мне позвонят. В назначенный день никто не позвонил, видимо про меня забыли. Ладно, приехал сам, и тут выносят старую коробку якобы с новым планшетом , открываем и видим планшет не первой свежести, даже продавец согласился. Потребовал возврат денег, оформили быстро,но почему-то возврат у них осуществляется в течении 45 дней. Будьте бдительны!
КУПИЛИ НА 8 МАРТА ПЛАНШЕТ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧАЛ БАРАХЛИТЬ. СДАЛИ НА РЕМОНТ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СНОВА ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. ПОЕХАЛИ В ГОРОД А ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ СДАЙТЕ СНОВА НА РЕМОНТ И ЕСЛИ СНОВА НЕ ЗАРАБОТАЕТ ТО ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ. ЛУЧШЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ БЫ КАК КУПИТЕ ВЫБРОСИТЕ В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ. Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ИМ НОРМАЛЬНО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО Б ПОМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ Я БЫ ТАК НЕ ОГОРЧАЛАСЬ. А ТУТ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК И НЕТ ПОДАРКА.
Первый свой ноут купила именно тут. Цены были как и везде, мы просто проезжали мимо. Тогда проблем не было, купил, все оформили надлежащим образом, в консультации не нуждались папа все выбрал сам, оплатили и уехали. Увы спустя чуть меньше года один динамик решил не работать, сказали что несите в ремонт по гарантии, ее в коробке уже не оказалось, да и бук тяжелый так и забила. После этого еще пару неприятных ситуаций с моими друзьями было, вплоть до судебного разбирательства, так что теперь туда не захожу.
Купил там флешку на 32 гига с гарантией на 6 месяцев и сильно пожалел . Ранее много чего покупал в этом магазине , проблем не было. А тут флешка оказалась бракованная. Не читает видео, аудио и т.д.Планшет ничего с нее не считывает. Проверял планшет. Вставлял другие флешки.С другими планшет работает нормально. Принес в магазин, они менять или вернуть деньги отказались, послали в сервисную службу. Сервисная служба взяла ее на проверку. Ихняя проверка показала что SD-карта нормальная. Принес домой - опять не работает. Позвонил им , сказал что надоело терять время и деньги, мотаться каждый день, решил писать претензию. Либо это обман с проверкой, либо они непрофессионалы. Так как другие флешки на Самсунге работают. На проводе Владимир из сервисной службы ответил что не надо писать претензию, приезжайте, обменяем. Вот посмотрим, что будет дальше.
Вполне себе стандартный магазин техники. Не впечатлил. Если будет выбор МедиаМаркт или Днс. Я конечно же выберу первое. Консультанты совсем не радуют. Мне кажется когда спрашиваешь"а где у вас наушники?" Должны наверно проводить и показать,а не как обычно"вон там посмотрите". Цены хоть приемлемые на товары.
Это отличная сеть магазинов электроники. Они предлагают лучшие цены среди конкурентов, качество их товаров отличное. Во всяком случае, всё то, что мне довелось там купить - работает исправно. Квалифицированный персонал внимателен и приветлив. Гибкая система кредитования привлечёт многих клиентов, не способных оплатить желанную покупку сразу. Очень удобный сайт, благодаря которому можно легко и быстро узнать о начилии интересующего вас товара.
Абсолютно все покупаю здесь. Собирал по частям здесь комп. Покупал Монитор и стерео систему. Плеер, планшет и электронную книгу. Лучшие цены в городе и огромный выбор качественного товара. Первым делом при выборе техники захожу на сайт ДНС и выбираю все тут. Не разу не подводили и всегда радовали качеством.
Всегда грамотные и приятные как внешне так и в общении консультанты. Покупаю обычно именно в этом офисе, когда он еще был выше по Ленина. Хотя количество их по городу такое что каждый найдет для себя удобный магазин.
Этот магазин является достаточно распространенным по всему городу. специализируется он в основном на бытовой и компьютерной технике. Чем нравится этот магазин, это, периодами, низкими ценами или скидками на товары. Что огорчает, это достаточно небольшой выбор. Поэтому предлагаю обратить внимание на их сайт и ловить скидки первыми)
Сеть компьютерных магазинов, все что не обходимо современному человеку, ноутбуки, системники, планшеты, телефона, акуститка, навигаторы, фотоаппараты. Отличительная черта, что все в ДНС качественно, и по сравнению с другими магазинами дешевле при покупике нескольких товаров можно с экономить несколько тысяч. И гарантия большая и сервис хороший.
Очень хороший магазин электроники! Лично я там несколько раз покупала наушники для себя и своих друзей!Уже на протяжении года мы все ими пользуемся и всё отлично.Брала их рублей за 500-800,хорошие мощные наушники с отличным звуком! Ассортимент хороший,есть из чего выбрать!Продавцы-консультанты замечательно ориентируются в товаре и всегда смогут вам помочь! И что касается другой техники,то цены в ДНС по-моему немного дешевле чем в других магазинах электроники!
Магазин в котором я купил ноутбук,с которого и пишу этот отзыв! Как вы понимаете он у меня в рабочем состоянии! Отличный выбор,грамотные продавцы,которые посоветуют сделать правильный выбор. Там также много комплектующих,кароче все что нужно! Нужен компьютер или что-то сопутствующее-иди сюда!
Наверное, это один из немногих цифровых магазинов в нашем городе, идя в который ты уверен наверняка, что найдешь нужный тебе товар и по приемлемой цене. Широкий ассортимент различного рода товаров, отличное качество, приветливый и компетентный персонал. Покупал ноутбук, все подробно рассказали о нем, посоветовали различные ПО, тут же проверили на качество, в целом покупкой остался доволен.
Магазин очень хороший, покупал в нем много чего, всё нормально ничего не сломалось! Хотя один раз ,купив видеокарту ,думал брак, но после центра проверки оказалось что нет. В общем в основном товар покупаю в нем.