8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе Сеть

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные решения облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки, необычные чехлы и тому подобные).

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Сайт организации: www.dns-shop.ru. Телефон: +7 800 770-79-99. Компания Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Победы, д 2 в районе метро Проспект Космонавтов, Уралмаш.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе (13)

3.7
Посетил магазин DNS на ул. Победы, 2. Было большое желание купить НОВЫЙ планшет (NEXUS 9). Новый, то есть не с витрины и не использованный. Продавец пообещал, что привезут НОВЫЙ и запакованный! Взял предоплату с банковской карты и сказал, что мне позвонят. В назначенный день никто не позвонил, видимо про меня забыли. Ладно, приехал сам, и тут выносят старую коробку якобы с новым планшетом , открываем и видим планшет не первой свежести, даже продавец согласился. Потребовал возврат денег, оформили быстро,но почему-то возврат у них осуществляется в течении 45 дней. Будьте бдительны!
КУПИЛИ НА 8 МАРТА ПЛАНШЕТ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧАЛ БАРАХЛИТЬ. СДАЛИ НА РЕМОНТ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СНОВА ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. ПОЕХАЛИ В ГОРОД А ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ СДАЙТЕ СНОВА НА РЕМОНТ И ЕСЛИ СНОВА НЕ ЗАРАБОТАЕТ ТО ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ. ЛУЧШЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ БЫ КАК КУПИТЕ ВЫБРОСИТЕ В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ. Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ИМ НОРМАЛЬНО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО Б ПОМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ Я БЫ ТАК НЕ ОГОРЧАЛАСЬ. А ТУТ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК И НЕТ ПОДАРКА.
Первый свой ноут купила именно тут. Цены были как и везде, мы просто проезжали мимо. Тогда проблем не было, купил, все оформили надлежащим образом, в консультации не нуждались папа все выбрал сам, оплатили и уехали. Увы спустя чуть меньше года один динамик решил не работать, сказали что несите в ремонт по гарантии, ее в коробке уже не оказалось, да и бук тяжелый так и забила. После этого еще пару неприятных ситуаций с моими друзьями было, вплоть до судебного разбирательства, так что теперь туда не захожу.
Купил там флешку на 32 гига с гарантией на 6 месяцев и сильно пожалел . Ранее много чего покупал в этом магазине , проблем не было. А тут флешка оказалась бракованная. Не читает видео, аудио и т.д.Планшет ничего с нее не считывает. Проверял планшет. Вставлял другие флешки.С другими планшет работает нормально. Принес в магазин, они менять или вернуть деньги отказались, послали в сервисную службу. Сервисная служба взяла ее на проверку. Ихняя проверка показала что SD-карта нормальная. Принес домой - опять не работает. Позвонил им , сказал что надоело терять время и деньги, мотаться каждый день, решил писать претензию. Либо это обман с проверкой, либо они непрофессионалы. Так как другие флешки на Самсунге работают. На проводе Владимир из сервисной службы ответил что не надо писать претензию, приезжайте, обменяем. Вот посмотрим, что будет дальше.
Вполне себе стандартный магазин техники. Не впечатлил. Если будет выбор МедиаМаркт или Днс. Я конечно же выберу первое. Консультанты совсем не радуют. Мне кажется когда спрашиваешь"а где у вас наушники?" Должны наверно проводить и показать,а не как обычно"вон там посмотрите". Цены хоть приемлемые на товары.
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Орджоникидзевском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя