8 (343) 207-60-038 (343) 207-60... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля Сеть

8 (343) 207-60-038 (343) 207-60... — показать
г Екатеринбург, ул Крауля, д 63А

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля»

Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» на улице Крауля оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению кошек, собак, птиц, грызунов и рептилий. Команду ветеринарии составляют профессионалы, которые искренне любят животных, обладают длительным стажем и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Благодаря опыту специалистов и современной технике ваши питомцы могут получить терапевтические, хирургические, стоматологические и многие другие услуги, направленные на восстановление здоровья и улучшение качества жизни. Здесь можно вакцинировать питомца, получить помощь в экстренном родовспоможении или консультацию по вопросам питания и содержания любимца. Клиника предоставляет полный комплекс диагностических услуг для раннего обнаружения заболевания и своевременного лечения.

Специалисты ветеринарной клиники также оказывают услуги по уходу за животными: выполняют гигиеническую стрижку шерсти и когтей. Кроме того, здесь вы можете приобрести качественные корма для своего питомца.

Доверьте заботу о здоровье своего любимца профессионалам! Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 45
Ветврач на дом
Показать все 45
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля (9)

Фотография специалиста Степанова Оксана Викторовна
Фотография специалиста Шильникова Елена Владимировна
Шильникова
Елена Владимировна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля (13)

Всех вылечили. И отношение прекрасное! Будем и дальше к ним обращаться !
Ходим сюда постоянно, с двумя котами. Всегда все четко, понятно, очень хорошие врачи, компетентные. Можете не переживать приводить сюда своих домашних питомцев, здесь супер.
Отличная ветклиника, которой не страшно доверить своего питомца, грамотный персонал и врачи, все расскажут и ответят на вопросы. Совершенно не переживал за животное. Был осмотр, кошке назначили лечение. Я соблюдал все рекомендации и спустя время увидел результат. Сейчас все хорошо, могу лишь выразить благодарность.
Приходили сюда за стрижкой для кошки. Все прошло хорошо и положительно. Качество услуги устроило, все сделали, как мы хотели. Время процедуры заняло около часа. Все везде чисто, ничего грязного замечено не было. Записали нас на прием в удобное время.
Я уже лет 10 обращаюсь в эту клинику, всегда сотрудничаю с Оксаной Викторовной Степановой, мне нравятся её профессиональные навыки, общение и отношение к животным. В её работе нет минусов, одни только плюсы. В последний раз моей собаке удаляли зубной камень, во время процедуры собака была под наркозом, а когда я её забирала, она уже пришла в себя, всё прошло хорошо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 207-60-03, +7 343 223-23-22, +7 343 286-00-07, +7 343 372-59-03

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля находится по адресу г Екатеринбург, ул Крауля, д 63А
1 этаж.

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля на карте