8 (909) 018-65-628 (909) 018-65... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля Сеть

8 (909) 018-65-628 (909) 018-65... — показать
+7 909 018-...+7 909 018-65-62 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 63А

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля »

Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» на улице Крауля оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению кошек, собак, птиц, грызунов и рептилий. Команду ветеринарии составляют профессионалы, которые искренне любят животных, обладают длительным стажем и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Благодаря опыту специалистов и современной технике ваши питомцы могут получить терапевтические, хирургические, стоматологические и многие другие услуги, направленные на восстановление здоровья и улучшение качества жизни. Здесь можно вакцинировать питомца, получить помощь в экстренном родовспоможении или консультацию по вопросам питания и содержания любимца. Клиника предоставляет полный комплекс диагностических услуг для раннего обнаружения заболевания и своевременного лечения.

Специалисты ветеринарной клиники также оказывают услуги по уходу за животными: выполняют гигиеническую стрижку шерсти и когтей. Кроме того, здесь вы можете приобрести качественные корма для своего питомца.

Доверьте заботу о здоровье своего любимца профессионалам! Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля – Цены

Товары и услуги
Ампутация хвоста у кошки2000 руб.
Ампутация хвоста у взрослой собаки3000 руб.
Биохимическое исследование крови (кальций, фосфор,холестерин,калий), 1 показатель100 руб.
Биохимическое исследование крови (комплексное, 8 показателей)620 руб.
Биохимическое исследование крови, 1 показатель100 руб.
Внутрисуставная инъекция500 руб.
Гигиеническая стрижка кошек (без стоимости анестезии)1500 руб.
Гистологическое исследование тканей2200 руб.
Забор цитологии,скотч-теста,бак-посева50 руб.
Инъекция внутривенная70 руб.
Инъекция внутривенная струйно100 руб.
Инъекция подкожная, внутримышечная50 руб.
Кастрация здорового кобеля 10-20 кг3500 руб.
Кастрация здорового кобеля 20-40 кг4000 руб.
Кастрация здорового кобеля 5-10 кг3000 руб.
Кастрация здорового кобеля до 5 кг2000 руб.
Кастрация здорового кобеля свыше 40 кг4000 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме 10-20 кг6500 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме 20-40 кг8000 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме 5-10 кг4500 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме более 40 кг10 000 руб.
Кастрация кобеля при крипторхизме до 5 кг3500 руб.
Кастрация кота при крипторхизме3500 руб.
Кесарево сечение у кошки (без стоимости медикаментов, анестезии)4000 руб.
Копрологическое исследование530 руб.
Мазок на пироплазмоз360 руб.
Общий анализ крови400 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
Оперативное лечение гематомы ушной раковины3000 руб.
Очистительная клизма (без стоимости анестезии), собаки, зависит от массы животного3000 руб.
Пломбирование одного канала у кошки3000 руб.
Пломбирование одного канала у собаки5000 руб.
Подстригание когтей у агрессивных кошек400 руб.
Подстригание когтей у агрессивных собак500 руб.
Подстригание когтей у кошек200 руб.
Подстригание когтей у собак300 руб.
Посев на дерматофиты800 руб.
Резекция ушных раковин у щенков крупных пород5000 руб.
Резекция ушных раковин у щенков мелких пород3500 руб.
Резекция ушных раковин у щенков средних пород4500 руб.
Родовспоможение за 1 час (без стоимости материалов, дополнительных манипуляций) простое500 руб.
Родовспоможение за 1 час (без стоимости материалов, дополнительных манипуляций) сложное1000 руб.
Санация дренажа200 руб.
Санация полости рта у кошек с применением ультразвукового аппарата3500 руб.
Санация полости рта у собак 10-20 кг с применением ультразвукового аппарата5000 руб.
Санация полости рта у собак 20-40 кг с применением ультразвукового аппарата6500 руб.
Санация полости рта у собак 5-10 кг с применением ультразвукового аппарата4500 руб.
Санация полости рта у собак более 40 кг с применением ультразвукового аппарата7500 руб.
Санация полости рта у собак до 5 кг с применением ультразвукового аппарата4000 руб.
Снятие (удаление) клеща300 руб.
Снятие зубного камня механическим способом за 30 мин1500 руб.
Соскоб с кожи360 руб.
Удаление голосовых связок7000 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при осложненном кариесе, периодонтите, травме коронки клыки, за 1 зуб3000 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при осложненном кариесе, периодонтите, травме коронки моляры, за 1 зуб3000 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при осложненном кариесе, периодонтите, травме коронки резцы, премоляры, за 1 зуб1000 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при пародонтите клыки, за 1 зуб500 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при пародонтите моляры, за 1 зуб350 руб.
Удаление зубов у взрослых собак при пародонтите резцы, премоляры, за 1 зуб300 руб.
Удаление молочного зуба, кроме клыков, за 1 зуб200 руб.
Удаление молочного клыка за 1 зуб500 руб.
Удаление параанальных синусов у кошек3500 руб.
Удаление параанальных синусов у собак4500 руб.
Удаление постоянных зубов у кошек, кроме клыков за 1 зуб200 руб.
Удаление постоянных клыков у кошек за 1 зуб500 руб.
Ушивание твердого неба у кошек2000 руб.
Цитологическое исследование влагалищного мазка360 руб.
Цитологическое исследование кожи, слухового прохода360 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у кошки4000 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у собаки 10-20 кг7500 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у собаки 20-40 кг12 000 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у собаки 5-10 кг5000 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у собаки более 40 кг15 000 руб.
Экстирпация матки и яичников при пиометре у собаки до 5 кг4000 руб.
Кастрация кота1600 руб.
Вакцинация700 руб.
Аспирация серомы, гематомы, гигромы локтя250 руб.
Блокада новокаиновая300 руб.
Введение капель в наружный слуховой проход, таблеток орально, ректальных суппозиториев50 руб.
Внутрикожный хирургический шов500 руб.
Вправление, фиксация нижней челюсти кошке3000 руб.
Вправление, фиксация нижней челюсти собаке8000 руб.
Вскрытие абсцесса500 руб.
Дача таблеток50 руб.
Диагностическая лапаротомия у кошки2500 руб.
Диагностическая лапаротомия у собаки3500 руб.
Дренирование свищевого хода900 руб.
Дренирование серомы, гематомы, гигромы локтя, абсцесса500 руб.
Дренирование сустава1000 руб.
Забор крови200 руб.
Забор крови агрессивного животного с фиксацией500 руб.
Забор крови у донора для переливания500 руб.
Забор мочи цистоцентезом (для Бак.посева)200 руб.
Инфузия 1 категории (до 2-х часов, без стоимости расходных материалов)600 руб.
Инфузия 2 категории (от 2-х до 4 часов, без стоимости расходных материалов)700 руб.
Инфузия 3 категории (от 4-х до 6 часов, без стоимости расходных материалов)800 руб.
Исследование асцитической жидкости600 руб.
Исследование крови на совместимость, при переливании крови400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей (без стоимости расходных материалов)500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей при обструкции уретры (без стоимости расходных материалов)3000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля (14)

4.9
Хочу поблагодарить сотрудников клиники а особенно Исайкина Анатолия Ивановича,директора клиники.Когда мы обратились в клинику у нашего котика стоял вопрос или операция или медленная смерть.За операцию никто не хотел браться.А Анатолий Иванович взялся и мы знали на что мы идем.Операция прошла успешно,сейчас мы восстанавливаемся,но результат хороший.Котик стал активный,игривый,давно мы его таким не видели...Большое спасибо всем!!!Клиника отличная и очень профессиональный,компетентный доктор Анатолий Иванович!!
Приходили сюда за стрижкой для кошки. Все прошло хорошо и положительно. Качество услуги устроило, все сделали, как мы хотели. Время процедуры заняло около часа. Все везде чисто, ничего грязного замечено не было. Записали нас на прием в удобное время.
Я уже лет 10 обращаюсь в эту клинику, всегда сотрудничаю с Оксаной Викторовной Степановой, мне нравятся её профессиональные навыки, общение и отношение к животным. В её работе нет минусов, одни только плюсы. В последний раз моей собаке удаляли зубной камень, во время процедуры собака была под наркозом, а когда я её забирала, она уже пришла в себя, всё прошло хорошо.
В ветеринарную клинику я обращаюсь по мере необходимости, мы были на приеме у врача-окулиста с исследованиями, у Лавровой, а девичья фамилия ее Дворниченко, мы только к ней и ходим. Доктора нам порекомендовали, она профессионал своего дела, она очень внимательная и заботливая к питомцам. Доктор старается сделать работу качественно, чтобы не напугать животное, относится с любовью и пониманием, всегда дает нам все необходимые рекомендации. В клинике чисто и стерильно.
Посещаем раз в год точно. Последний раз животное заболело, поэтому воспользовались целым спектром услуг. Лечение проводили в экстренном порядке. Делали подробное УЗИ, были на осмотре. Дальше сопровождали наше лечение, мы приходили на уколы и процедуры. Потом еще полторы недели ходила за лекарствами. Все помогло, сейчас все хорошо. Нас вели два врача. Кувшинова проводила первичный осмотр, она замечательный врач. На повторный прием попали к Степановой. В предыдущие посещения чаще попадали к Кувшиновой.
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля на карте