8 (909) 018-65-62 8 (909) 018-65... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля - отзывы Сеть

8 (909) 018-65-62 8 (909) 018-65... — показать
+7 909 018-... +7 909 018-65-62 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 63А

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля »

Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» на улице Крауля оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению кошек, собак, птиц, грызунов и рептилий. Команду ветеринарии составляют профессионалы, которые искренне любят животных, обладают длительным стажем и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Благодаря опыту специалистов и современной технике ваши питомцы могут получить терапевтические, хирургические, стоматологические и многие другие услуги, направленные на восстановление здоровья и улучшение качества жизни. Здесь можно вакцинировать питомца, получить помощь в экстренном родовспоможении или консультацию по вопросам питания и содержания любимца. Клиника предоставляет полный комплекс диагностических услуг для раннего обнаружения заболевания и своевременного лечения.

Специалисты ветеринарной клиники также оказывают услуги по уходу за животными: выполняют гигиеническую стрижку шерсти и когтей. Кроме того, здесь вы можете приобрести качественные корма для своего питомца.

Доверьте заботу о здоровье своего любимца профессионалам! Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля (14)

4.9
Хочу поблагодарить сотрудников клиники а особенно Исайкина Анатолия Ивановича,директора клиники.Когда мы обратились в клинику у нашего котика стоял вопрос или операция или медленная смерть.За операцию никто не хотел браться.А Анатолий Иванович взялся и мы знали на что мы идем.Операция прошла успешно,сейчас мы восстанавливаемся,но результат хороший.Котик стал активный,игривый,давно мы его таким не видели...Большое спасибо всем!!!Клиника отличная и очень профессиональный,компетентный доктор Анатолий Иванович!!
Приходили сюда за стрижкой для кошки. Все прошло хорошо и положительно. Качество услуги устроило, все сделали, как мы хотели. Время процедуры заняло около часа. Все везде чисто, ничего грязного замечено не было. Записали нас на прием в удобное время.
Я уже лет 10 обращаюсь в эту клинику, всегда сотрудничаю с Оксаной Викторовной Степановой, мне нравятся её профессиональные навыки, общение и отношение к животным. В её работе нет минусов, одни только плюсы. В последний раз моей собаке удаляли зубной камень, во время процедуры собака была под наркозом, а когда я её забирала, она уже пришла в себя, всё прошло хорошо.
В ветеринарную клинику я обращаюсь по мере необходимости, мы были на приеме у врача-окулиста с исследованиями, у Лавровой, а девичья фамилия ее Дворниченко, мы только к ней и ходим. Доктора нам порекомендовали, она профессионал своего дела, она очень внимательная и заботливая к питомцам. Доктор старается сделать работу качественно, чтобы не напугать животное, относится с любовью и пониманием, всегда дает нам все необходимые рекомендации. В клинике чисто и стерильно.
Посещаем раз в год точно. Последний раз животное заболело, поэтому воспользовались целым спектром услуг. Лечение проводили в экстренном порядке. Делали подробное УЗИ, были на осмотре. Дальше сопровождали наше лечение, мы приходили на уколы и процедуры. Потом еще полторы недели ходила за лекарствами. Все помогло, сейчас все хорошо. Нас вели два врача. Кувшинова проводила первичный осмотр, она замечательный врач. На повторный прием попали к Степановой. В предыдущие посещения чаще попадали к Кувшиновой.
Большое спасибо докторам за чуткое отношение к нашему питомцу. Котенок даже не понял, что случилось.
Обращались впервые. У собаки опухоль. Сдавали анализы. Сделали УЗИ. Врач все рассказала, объяснила хорошо. Врач понравилась, бережно обращалась с животным. Уважительно общалась с нами. Процедуры прошли хорошо.
Были в клинике первый раз. Обращались с котом, сдавали анализы. Процедура прошла хорошо. Медсестра технически выполнила все хорошо, была бережна с питомцем, вежливая с нами. Результаты были готовы в тот же вечер. Получили результаты на электронную почту.
Я нашла в интернете клинику и мне назначили ближайшее время, когда мы можем приехать. Нам делали стерилизацию кошки в возрасте 3-х лет. Мы ее привезли, а через 2 часа забрали. Перед процедурой никакие анализы не сдавали. Кошка чувствует себя после операции прекрасно. Доктор дала выписку, в ней были прописаны рекомендации, чтобы она на высоту не ходила, не перегревалась, не переохлаждалась, 2 часа ее не кормить, следить, чтобы она не лизала швы. А также дала лекарство и шприц, если она будет вяло себя вести, через сутки не пройдет, сказала, дать его ей. Врач была темненькой и невысокого роста. Она все рассказала внятно и доступно, описала все риски, какие могут произойти.
Данную ветеринарную клинику я посещала некоторое время назад. Для моей кошки собирали анализы и была оказана консультация. Врач у нас был Анатолий. В данном враче могу выделить профессионализм. Мне понравилось, как он относится к моему животному. В кабинете врача все было чисто и аккуратно. Администратор в данной клинике вежливый. Все прошло хорошо.
Делали прививку щенку, прошло все хорошо. Времени уделили мне достаточно. Специалист Алеся быстро нашла общий язык с щенком. Профессионально и быстро выполнила свою работу. Дала мне рекомендации по уходу за щенком и ответила на все вопросы. Обращались 3 года назад в клинику, прошло все хорошо, когда нужна была помощь я вспомнила именно эту клинику. Также она находится в зоне доступа от дома. В клинике все скоромно и аккуратно. Стоимость услуг приемлемая.
У нашей собаки была вынужденная стерилизация, у нее выпала матка, она уже очень взрослая. Сейчас вроде хорошо себя чувствует. Делали операцию под общим наркозом, мы ее привели часа в 2, сделали УЗИ, подготовили собаку к операции, забрали мы ее где-то в одиннадцатом часу. Врачи хорошие, внимательные, все объяснили нам после операции, что и как делать. На следующий день пришли, проверили собаку, поставили капельницу, все объяснили снова, что нужно делать. Нашего лечащего доктора зовут Анастасия, она такая общительная женщина, брюнетка. Выбрали клинику, потому что она рядом с нами находится. Нас вовремя приняли, попали на прием сразу, оборудована клиника хорошо, везде чисто, бахилы, все имеется.
Клинику Доктор посетили в этот раз с собакой, доктор смотрел ей глаза. По времени прием длился около 15 минут. Имени врача, к сожалению, не помню. Общался он с нами вежливо, объяснил причину расстройства и посоветовал препараты. Администраторы относились ко мне нормально, нареканий нет. С записью сложностей не возникало. Цена на услугу приемлемая. Удобно, что клиника находится рядом с домом.
Хорошая клиника, кастрировал там кота, уже на следующее утро будто и не было операции.
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля  на карте