8 (343) 207-60-03 8 (343) 207-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля Сеть

8 (343) 207-60-03 8 (343) 207-60... — показать
г Екатеринбург, ул Крауля, д 63А

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на улице Крауля (13)

Всех вылечили. И отношение прекрасное! Будем и дальше к ним обращаться !
Ходим сюда постоянно, с двумя котами. Всегда все четко, понятно, очень хорошие врачи, компетентные. Можете не переживать приводить сюда своих домашних питомцев, здесь супер.
Отличная ветклиника, которой не страшно доверить своего питомца, грамотный персонал и врачи, все расскажут и ответят на вопросы. Совершенно не переживал за животное. Был осмотр, кошке назначили лечение. Я соблюдал все рекомендации и спустя время увидел результат. Сейчас все хорошо, могу лишь выразить благодарность.
Приходили сюда за стрижкой для кошки. Все прошло хорошо и положительно. Качество услуги устроило, все сделали, как мы хотели. Время процедуры заняло около часа. Все везде чисто, ничего грязного замечено не было. Записали нас на прием в удобное время.
Я уже лет 10 обращаюсь в эту клинику, всегда сотрудничаю с Оксаной Викторовной Степановой, мне нравятся её профессиональные навыки, общение и отношение к животным. В её работе нет минусов, одни только плюсы. В последний раз моей собаке удаляли зубной камень, во время процедуры собака была под наркозом, а когда я её забирала, она уже пришла в себя, всё прошло хорошо.
Большое спасибо докторам за чуткое отношение к нашему питомцу. Котенок даже не понял, что случилось.
Обращались впервые. У собаки опухоль. Сдавали анализы. Сделали УЗИ. Врач все рассказала, объяснила хорошо. Врач понравилась, бережно обращалась с животным. Уважительно общалась с нами. Процедуры прошли хорошо.
Были в клинике первый раз. Обращались с котом, сдавали анализы. Процедура прошла хорошо. Медсестра технически выполнила все хорошо, была бережна с питомцем, вежливая с нами. Результаты были готовы в тот же вечер. Получили результаты на электронную почту.
Я нашла в интернете клинику и мне назначили ближайшее время, когда мы можем приехать. Нам делали стерилизацию кошки в возрасте 3-х лет. Мы ее привезли, а через 2 часа забрали. Перед процедурой никакие анализы не сдавали. Кошка чувствует себя после операции прекрасно. Доктор дала выписку, в ней были прописаны рекомендации, чтобы она на высоту не ходила, не перегревалась, не переохлаждалась, 2 часа ее не кормить, следить, чтобы она не лизала швы. А также дала лекарство и шприц, если она будет вяло себя вести, через сутки не пройдет, сказала, дать его ей. Врач была темненькой и невысокого роста. Она все рассказала внятно и доступно, описала все риски, какие могут произойти.
Данную ветеринарную клинику я посещала некоторое время назад. Для моей кошки собирали анализы и была оказана консультация. Врач у нас был Анатолий. В данном враче могу выделить профессионализм. Мне понравилось, как он относится к моему животному. В кабинете врача все было чисто и аккуратно. Администратор в данной клинике вежливый. Все прошло хорошо.
Делали прививку щенку, прошло все хорошо. Времени уделили мне достаточно. Специалист Алеся быстро нашла общий язык с щенком. Профессионально и быстро выполнила свою работу. Дала мне рекомендации по уходу за щенком и ответила на все вопросы. Обращались 3 года назад в клинику, прошло все хорошо, когда нужна была помощь я вспомнила именно эту клинику. Также она находится в зоне доступа от дома. В клинике все скоромно и аккуратно. Стоимость услуг приемлемая.
У нашей собаки была вынужденная стерилизация, у нее выпала матка, она уже очень взрослая. Сейчас вроде хорошо себя чувствует. Делали операцию под общим наркозом, мы ее привели часа в 2, сделали УЗИ, подготовили собаку к операции, забрали мы ее где-то в одиннадцатом часу. Врачи хорошие, внимательные, все объяснили нам после операции, что и как делать. На следующий день пришли, проверили собаку, поставили капельницу, все объяснили снова, что нужно делать. Нашего лечащего доктора зовут Анастасия, она такая общительная женщина, брюнетка. Выбрали клинику, потому что она рядом с нами находится. Нас вовремя приняли, попали на прием сразу, оборудована клиника хорошо, везде чисто, бахилы, все имеется.
Клинику Доктор посетили в этот раз с собакой, доктор смотрел ей глаза. По времени прием длился около 15 минут. Имени врача, к сожалению, не помню. Общался он с нами вежливо, объяснил причину расстройства и посоветовал препараты. Администраторы относились ко мне нормально, нареканий нет. С записью сложностей не возникало. Цена на услугу приемлемая. Удобно, что клиника находится рядом с домом.