Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Екатеринбурге

Отзывы о компании Доктор Ост

Отзывы про Доктор Ост (33)

4.2
ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И СУСТАВЫ! КРАСИВАЯ СКАЗКА ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Доктор Ост
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно комфортное нахождение и лечение пациентов в нашем центре. Напишите пожалуйста номер договора и ваши контакты, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, Доктор ОСТ
Сломала руку перед важной поездкой в командировку. Слышала много отзывов о ортезах, которые можно поставить вместо гипса и быть более мобильной. Быстро нашла в интернете клинику Доктор ОСТ и побежала на обследование. Ортезирование стало настоящим спасением, руку приходилось беречь, но я не была так беспомощна как при гипсе. Огромное спасибо за такую технологию.
Долгое время лечился в государственных больницах. Пытались вылечить многочисленные грыжи в позвоночнике. Так как лечение не помогало, врачи предложили сделать операцию по удалению, но я решил не торопиться и попробовать обратиться в Доктор ОСТ. Там мне назначили сеансы аппаратного вытяжения, сеансы ВТЭС и другие процедуры. Через некоторое время я практически забыл про боли в спине. Прошел почти год, боль пока не возвращается.
Более года меня пытались вылечить в бесплатной клинике, но так и не смогли помочь. У меня сильно болела спина. Когда стало совсем плохо, мне посоветовали клинику "Доктор ОСТ". Меня сразу поразил очень вежливый персонал. Врач внимательно выслушал о проблемах и методах прошлого лечения, но диагноз ставить не стал и отправил на дополнительное обследование. Когда вся информация была получена, врач поставил диагноз, который отличался от диагноза в муниципальной клинике. Оказывается, меня неправильно лечили. Спустя всего 2 месяца после лечения в клинике "Доктор ОСТ" мне стало легче. Спина сильно не болит и я могу жить полной жизнью.
Добрый день! Решила оставить отзыв о МЦ "Доктор ОСТ" для граждан, которые имеют проблемы с позвоночником и не знают куда обратится. Меня лечила врач Сидлецкая Оксана Иосифовна, внимательная, очень грамотный специалист, душевный человек, который профессионально и доступно объяснит о вашей болезни и ее последствиях, о методах лечения в медицинском центре. Здесь Вам предложат весь спектр методов лечения, я проходила капельницы, массаж, вытяжку позвоночника. Результатом довольна. Особая благодарность массажистам, хорошие профессионалы. Спасибо девочкам в процедурном кабинете Катюше и Олечке, добрые, вежливые. На процедуре вытяжки позвоночника на аппарате DRX тоже внимательные, ответственные врачи. Огромное всем спасибо!!! МЦ "Доктор Ост" рекомендую! Богомолова Ольга
Доктор Ост
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
Я обратилась в клинику «Доктор Ост» с жалобами на онемение. Пройти могла всего метров 100, потом приходилось останавливаться, искать где присесть или просто держаться за что-то, чтобы не упасть, и ждать когда онемение пройдёт. Сильных болей ни в спине, ни в пояснице не ощущалось. Была скованность.
После прохождения курса лечения на DRX - 20 сеансов, 10-ти сеансов ВТЭС, 10 капельниц и курса пиявок я могу спокойно ходить, не ощущая онемения. Появилась гибкость. Хотелось двигаться. Настроение и самочувствие замечательное. Спасибо коллективу «Доктор Ост» за внимание, заботу.
Добрый день!
Здоровья вам и вашей семье!
Доволен, что попал со своими болячками именно в этот центр, именно к этим врачам. Много читал о вытяжении позвоночника, прежде чем обратиться в "Доктор Ост". Пишут всякое. Я взвесил все за и против, прочитал источники на английском языке, пообщался с врачами - давними знакомыми. В общем, факты в большинстве своем говорили о том, что это безопасно и эффективно. Во время первого сеанса на DRX контролировал процесс буквально каждую секунду. Когда ничего страшного не произошло, понял, что нужно отпустить ситуацию, и просто довериться специалистам. В итоге протрузия моя ушла. Врачи посоветовали бассейн для закрепления результата, за что им особенное спасибо. Приятно, когда не тянут из тебя деньги, а действительно стараются вылечить, да еще так, чтобы хватило надолго.
Добрый день, Василий!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
ОБратилась в филиал клиника на Энегельса, осмотр занял ровно две минуты. После этого мне дали стикер, на котором было написано "малый лазер". Я уточнила у администратора по стоимости, мне озвучили 1900 рублей за процедуру (+ сразу стали рассказывать об акции "5 процедур"), на что я ответила, что болезненная зона у меня очень маленькая (запястье) и врач рекомендовал именно малый лазер. Узнав стоимсоть (1000 рублей), я поехала домой. После этого я пыталась выделить время, чтобы записаться на процедуру (грудного ребенка не с кем оставить). Когда боли усилились и терпеть я уже не могла, пришлось позвонить в клинику и записаться на малый лазер. Сначала администраторы не могли найти записи о моем визите, а без них необходимо заново записываться к врачу и соответсквенно оплачивать прием. Затем они наконец-то нашли и записали меня на "малый лазер". Приехав в клинику в назначенный день, мне принесли извинения за прошлый осмотр и невыдачу результатов с диагнозом на руки и предложили бесплатно пройти осмотр по новой. Я обрадовалась. Но после беседы с врачом (такой же короткой), он прописал мне лазер. На мой вопрос: "малый?", он ответил "что за малый лазер? у нас один лазер за 1900 и больше ничего нет". Расстроивишись мне пришлось пройти процедуру за сумму, на которую я не расчитывала (причем никто теперь не знает про этот "мифический малый лазер"). Т.к. клиника находится далеко, стоимость одной процедуры высокая, я решила попросить диагноз, с которым могла бы пойти в другую клинику, где проводится магнитно-лазерное лечение (недалеко от дома). Н амою просьбу я получила отказ: "Мы на руки ничего не выдаем", "Ставить диагноз может только вашей лечащий врач, а это консультативный прием". Ну дак мне же ваш "консультативный" врач поставил какой-то диагноз, дак выдайте мне его не на стикере, а на вашем бланке. Закон дает пациенту право получать всю информацию о своем лечении, включаи диагнозы, результаты анализов. В общем не хотели они давать мне бумажку, пришлось долго ругаться, к сожалению, но в итоге я добилась чего хотела. С этим диагнозом (который мне кстати опровергли в другой клинике, но это уже другая история) я прошла кур лазерной терапии за 350 рублейза процедуру (понадобилось их 3). Я не спорю, что Доктор Ост оказывает омощь с суставом и проводит хорошее лечение, но у меня сложилась нерпиятная ситуация.
Доктор Ост
Добрый день, Анна! У медицинского центра "Доктор Ост" нет филиала на улице Энгельса в Екатеринбурге. Врачи ведут прием только на Циолковского и Юмашева.
Пришла в “Доктор Ост” по совету знакомой. У нас у обеих сидячий образ жизни, офисная работа, двигаемся мало. Обратилась с болями в спине. В муниципальную поликлинику не пошла - времени жалко и нервов. В “Докторе Осте” рассчитывала на высокий уровень обслуживания и - самое главное - результат от лечения. И не ошиблась. Грамотного врача видно издалека. Уже на консультации я поняла, что попала к настоящему профессионалу. Обнаружили грыжу в позвоночнике. Лечилась около 3 недель. Назначили вытяжение позвоночника, лазерную терапию, плазмолифтинг. Причем плазмолифтинг очень эффективный, новейшую технологию - prp-терапию (если кому интересно, обязательно почитайте про него - лечит практически все!). Да, я отдала за все это некоторую сумму денег, но поскольку они вложены в мое здоровье, абсолютно не жалею. Спасибо клинике! искренне рекомендую!
Добрый день, Ксения!
Здоровья вам и вашей семье!
Побывав в некоторых платных клиниках нашего славного города Екатеринбурга, в частности, на Кировградской и Шенкмана, думал, что окончательно разочаруюсь в местной медицине. Но увидел рекламу про уникальные технологии “Доктора Оста”. Единственные в России, запатентованные методики… Если честно, сначала не поверил. Но сейчас могу сказать, что лично для меня врачи “Доктора Оста” действительно стали единственными в России, кто помог. Они буквально поставили меня на ноги! Вы даже не представляете, что это значит для человека, который последние несколько лет не мог ни единого движения сделать, чтобы не почувствовать адскую боль в спине. В общем, иногда рекламе можно верить))
Здравствуйте, Алексей!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным, понятным и доступным для пациентов.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
все вроде хорошо.Но доктора ОПАЗДУНЫ,клиника работает с 8-00,доктор приходит в 8-15,Руководители наведите порядок,мы платим деньги и не маленькие!!!
Доктор Ост
Виктор, спасибо за ваш отзыв. Взяли ситуацию под усиленный контроль.
В моё случае, грыжа межпозвоночная и спондилоартроз, вытяжение в этой клинике мне абсолютно не помогло, только время и тридцать пять тысяч зря потратил. Кроме того, до вытяжения мне делали какую то электростимуляции, втыкали электроды в поясничный отдел позвоночника и я лежал под током минут десять, так вот от этой процедуры, на месте воткнутых игл остались спайки, такие точечные уплотнения весьма рельефные! Короче разочарован, не советую.
Доктор Ост
Здравствуйте, Валерий! Внутритканевая электростимуляция - это врачебный метод, который используется для лечения позвоночника во всем мире. И используется довольно эффективно. После процедуры возможно образование уплотнений, которые со временем проходят. Вспомните, даже после обычных уколов такое тоже случается. А вообще, если во время лечения испытываете какой-то дискомфорт, тут же ставьте в известность лечащего врача, чтобы он при необходимости скорректировал процедуру. Более того, можно обращаться с этим вопросом к главврачу или управляющему.
В любом случае спасибо за отзыв. Мы приняли ваши слова ко вниманию.

С уважением, ваш "Доктор Ост".
Как верить таким положительным отзывам, если есть абсалютно одинаковые
Елена, добрый день.
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему медицинскому центру. Нам ценно ваше мнение и мы всегда открыты для конструктивной критики.
По вашему отзыву добавим: размещение отзывов контролируется и модерируется администрацией сайта yell.ru. Сотрудники нашего центра никоим образом не могут влиять на данный процесс.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
хотелось бы спросить, почему убрали мой отзыв,отзыв был написан неудовлетворительный
Александр, добрый день.
Сотрудники медицинского центра не участвуют в модерации отзывов и тем более не могут влиять на их размещение. Этим занимается непосредственно администрация сайта.
С уважением к вам, “Доктор Ост”.
Долго выбирала клинику для лечения,выбрала Доктор ОСТ.Не из дешовых прямо скажем,очень надеялась на положительный результат-УВЫ, УВЫ. Пришла с сидалищным нервом,ходить не могла.Нашли грыжу и лечили ее на вытяжке,комплекс уколов и капельниц и ударно-волновая.Короче-все что можно. Облегчение несомненно было,но не долгим.Как только перестали действовать блокады(которые дали осложнения ,сахар не могу в норму поставить.) через неделю все боли вернулись,мне кажется-стало больнее.До лечения могла сидеть без боли,а теперь больно и сидеть,ходить совсем тяжко.Заплатила 58т.р. и толку нет.Куда идти и что делать не знаю.
для начала вес в норму приведите
Доктор Ост
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Методики, которые вы описали: вытяжение, комплекс физпроцедур и т.д. - назначил бы вам любой профессиональный врач. Все они разрешены Минздравом РФ и входят в перечень рекомендованных процедур. Что касается повышения сахара, то блокада не может являться причиной. Возможно, таким образом проявило себя сопутствующее заболевание, на которое вы раньше не обращали внимания. В будущем в подобных случаях рекомендуем сразу же обращаться к главврачу. В Центре "Доктор Ост" существует практика проведения врачебных комиссий с участием опытных врачей, имеющих ученые степени. Ни один пациент не остается без внимания и корректирующего лечения. Мы всегда готовы помочь. С уважением, ваш "Доктор Ост".
после 14 сеансов вытяжения позвоночника стало ещё хуже,озже узнала, что эта процедура вредна для позвоночника
Доктор Ост
Антонина, спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что вытяжение - один из самых эффективных методов лечения позвоночника, признанный во всем мире. В любой европейской стране, прежде чем решиться на операцию, пациенты с помощью докторов пробуют исправить ситуацию безоперационным способом. Что касается России, то процедура одобрена Минздравом и входит в перечень рекомендуемых методов лечения. Вытяжение на аппаратах DRX и TracElite на сегодняшний день является самым действенным и прогрессивным. Сожалеем, что не удалось помочь вам в короткий срок. С уважением, ваш "Доктор Ост".
У меня была межпозвоночная грыжа, периодические боли в области поясницы не давали мне нормально жить, прострелы весной и осенью. После того как обратилась в в центр Доктор ОСТ где прошла курс лечения: капельницы, сеансы электростимуляции методом ЧЭНС, вытяжения позвоночника и суставов на роботизированной установке DRX -900. Курс лечения занял 2 недели. Вовремя лечения мои боли исчезли, самочувствие теперь хорошее. Чуть позже пройду МРТ. Чтоб выяснить как там моя грыжа. Выражаю благодарность медперсоналу этого центра за профессиональную работу. Благодарю вас за проявленную вежливость и внимание.
Доктор Ост
Ирина, спасибо за теплые слова. Уверены, со здоровьем у вас по сей день все хорошо. Ваш "Доктор Ост"
Мой вид деятельности связан с проведением различных мероприятий как ведущей и должна всегда быть в форме. Любой лишний килограмм на моем теле для меня огромный минус. В последнее время, не смотря на все усилия и диеты, стала полнеть. Увидела рекламу Доктор Ост о новых методах коррекции фигуры. На первой бесплатной консультации мне рассказали о возможностях каждого метода, и сделали биометрическое тестирование. Затем рекомендовали пройти тест на гормоны. В последствие назначили 1 курс похудения методом криолиполиза, и один курс электростимуляции для снижения тяги к заеданию. Процедуры я прошла 2 месяца назад, после курса криолиполиза снизился вес на 4 кг, и вернулись прежние формы. Отмечаю и смену отноше6ния к еде - потребности перекусить на бегу, съесть срочно что-нибудь сладкого практически нет. Общий тонус повысился.
Доктор Ост
Анна, спасибо за искренний отзыв! Были рады сделать вас еще счастливее. Ваш "Доктор Ост".
Мой вид деятельности связан с проведением различных мероприятий как ведущей и должна всегда быть в форме. Любой лишний килограмм на моем теле для меня огромный минус. В последнее время, не смотря на все усилия и диеты, стала полнеть. Увидела рекламу Доктор Ост о новых методах коррекции фигуры. На первой бесплатной консультации, мне рассказали о возможностях каждого метода, и сделали биометрическое тестирование. Затем рекомендовали пройти тест на гормоны. В последствие назначили 1 курс похудения методом криолиполиза, и один курс электростимуляции для снижения тяги к заеданию. Процедуры я прошла 2 месяца назад, после курса криолиполиза снизился вес на 4 кг, и вернулись прежние формы. Отмечаю и смену отноше6ния к еде - потребности перекусить на бегу, съесть срочно что-нибудь сладкого практически нет. Общий тонус повысился.
Добрый день, Анна!
Здоровья вам и вашей семье!
Ходила в клинику «Доктор Ост» на ул.Юмашева,1. Изначально меня беспокоила боль в пояснично-крестцовом отделе, т.к. после тренировки когда садилась на продольный шпагат что то хрустнуло пару раз в области правой ягодицы это было 30 ноября как помню долго не могла лежать, сидеть, ходить, боль была ужасная. Пила обезболивающие, делали уколы комбилипена с артрозаном – не помогло. Прошло с этого момента уже 2 месяца. Ходила на рентген на нем виден только правосторонний сколиоз. Увидела рекламу в интернете, а в частности на сайте Е1 клинику «Доктор Ост». Сначала записалась на консультацию, придя на прием пришлось просидеть подождать минут 15. Врач осмотрела меня сказала есть разрыв связки, посмотрев рентген особо ничего не сказала пока я сама не спросила, что мне делать со сколиозом. Врач Ледовская Н.В. отправила меня на процедуры УВТ и ВТЭС, МРТ чтобы посмотреть надо мне что-то делать будет со сколиозом или нет. Записалась я на процедуры УВТ и ВТЭС после работы вечером на 19.00, когда пришла пришлось сидеть и ждать минут 30. После работы уже не было сил сидеть и ждать. Когда зашла на процедуры там был другой врач, который сказал мне что мою карточку с историей болезни не нашли при том, что я была пару дней назад и он соответственно не знал, что мне делать. Слегка осмотрел и сказал, что у меня травмирована мышца, я без мед.образования знаю, что это не мышца! Когда я его начала расспрашивать сколько это должно проходить он сказал, что 4 недели примерно, на что я ему ответила, что у меня боль уже 3й месяц пошел и врач Ледовская Н.В. мне сказала, что разрыв в связке, он замешкался и уже не знал, что мне ответить на это и сказал, что мне лучше обратиться к врачу, который меня осматривал к Ледовской Н.В., т.к. процедуру ВТЭС проводит в основном она и для первого раза было бы лучше у нее пройти. Тогда я решила не проходить никакие процедуры и ушла, подойдя к администраторам мне сказали, что они не могут найти мою историю и мне надо прийти снова со снимками. Меня интересует вопрос, а зачем они записывают к другим врачам, которые не знают, что и от чего лечить, если уже есть лечащий врач, который и отправил на процедуры УВТ и ВТЭС. Если бы я не поинтересовалась и не начала задавать кучу вопросов, не знаю, что мне бы сделали возможно не на тот участок боли, который необходимо! Считаю, что для такой клиники как они себя позиционируют безответственно относятся к клиентам, теряя истории болезни, заставляя ждать долго каждый раз, и записывать к разным врачам, при том, что она не самая дешевая.
Доктор Ост
Спасибо за отзыв. Недостатки в работе персонала устранены. В будущем для разрешения подобных ситуаций просьба обращаться непосредственно к главврачу клиники.
У меня хронический остеохондроз, и, в довесок, межпозвоночная грыжа. Временами спина начинала очень сильно болеть. В государственных поликлинике, и больнице лечение никаких особых результатов не давало, в итоге обратился в эту клинику. Прошел курс процедур на аппарате вытяжения позвоночника, и чрезкожной электронейростимуляции. Уже довольно долгое время моя спина чувствует себя как новенькая. Эффективные методы, и клиника хорошая.
Доктор Ост
Андрей, спасибо за отзыв! Здоровья вам. Ваш "Доктор Ост".
Давно уже меня мучают боли в области левого коленного сустава, думал пройдет, однако становилось хуже. Два месяца назад обратился в поликлинику. Намучился там и с очередями, и с записью на прием, и с лечением очень-и очень слабым. Как и все - полез в интернет, после того, как поставили диагноз - артрит.
Основываясь на положительных отзывах в интернете, решил обратится в Доктор Ост, о чем не пожалел. Для лечения артрита мне тут порекомендовали внутритканевую электростимуляцию, на которую я согласился. И еще ряд методов, так как артрит - только следствие другого системного заболевания. Но ЧЭНС мне помог избавиться от симптомов - ломоты в колене, отеках и т.д. Сейчас, после первого курса лечения, уже не беспокоят симптомы, уверен, что такими темпами скоро совсем буду хорошо ходить, и смогу забыть об обострениях артрита. Так что я только доволен, что касается основного заболевания, связанного с нарушением обмена веществ, то теперь буду заниматься серьезно своим здоровьем. Спасибо, что вовремя наставили на путь истинный, я еще молод, хромать и охать.
Доктор Ост
Арсен, большое спасибо за отзыв! Уверены, у вас все хорошо :) Ваш "Доктор Ост".
Последнее время начали сильно беспокоить коленные суставы, втирала всевозможные мази, прошла курс массажа, но результата положительного не было, боль отступала лишь на время. В клинике Доктор Ост мне порекомендовали чрезкожную электростимуляцию ЧЭНС, пройдя курс лечения я увидела улучшение, боль начала постепенно исчезать, вот уже прошло несколько месяцев, я начала вести активный образ жизни, теперь ноющие суставы мне не помеха. Очень довольна эффективностью данного метода лечения, мне он помог избавится об боли.
Доктор Ост
Ирина, спасибо за отзыв! Особенность ЧЭНС в том, что импульсы низкочастотного тока подаются непосредственно в очаг патологии, стимулируя пораженные ткани к самовосстановлению. Таким образом улучшается микроциркуляция, уменьшается отек, снимается спазм окружающих мышц, улучшается трофика (питание), восстанавливается иннервация. ЧЭНС не заглушает боль, а оздоравливает организм. здоровья вам!

Мне был поставлен диагноз: артроз тазобедренного сустава два года. Это заболевание очень сложно лечить, и обычно прогрессирует вплоть до замены сустава на протез. Страдал от болей при ходьбе, даже хромал. Чем и как я только не лечился, но эффект был временный, со временем боли возвращались. Очень утомительно, что при болях в основном применялись медикаменты. Дает нагрузку на почки и печень.
Увидел рекламу в интернете, обратился в центр Доктор Ост. Попал на бонусный бесплатный прием по опорно двигательному аппарату. Мне назначили лечение хилт терапией, чтобы снять боль, а так же последующий курс лечения ЧЭНС, и еще традиционную терапию. Лазер снял болевой синдром в первый же сеанс. Я уже долгое время чувствую себя нормально, боль при движении в первые три месяца не беспокоила, по холоду появилась (не мудрено при моем диагнозе), но не такая острая, надеюсь после повторного курса лечения пойдут улучшение, и удастся оттянуть срок операции еще на несколько лет, хотя хочется полностью поправиться. Спасибо врачам этого центра!
Доктор Ост
Роман, мы рады, что смогли вам помочь. Действительно, от медикаментов организм очень быстро устает. И даже если нет возможности совсем отказаться от их употребления, методы традиционной медицины, применяемые в Центре "Доктор Ост", ускоряют выздоровление. Спасибо вам за отзыв!
Обратилась в Центр Доктор Ост с проблемой поясничного остеохондроза. Именно здесь на себе я поучаствовала эффективность современных методик лечения этого заболевания. В клинике мне прописали процедуры из использованием робота DRX. Это новейшая разработка, позволяющая определить параметры смещения позвоночника и устранить проблему. Именно благодаря этой технологии я снова стала на ноги, боли в спине прошли и чувствую я себя хорошо. Так что, рекомендую всем, у кого подобные проблемы со здоровьем.
Доктор Ост
Спасибо большое за отзыв! Были рады помочь.
С молодости беспокоит головокружение, периодически появлялась головная боль.Недавно мне посоветовали обратиться в «Доктор Ост», сходила на консультацию, мне назначили в этом центре вытяжение (DRX) шейного отдела позвоночника. Уже после первой процедуры ТКМП я заметила, что мне стало значительно лучше, головокружение стали реже, сон крепче и спокойнее. Почти нет головной боли. Но нужно еще пройти курс лечения и надеюсь на полнейшее выздоровление).
Доктор Ост
Ольга, в вашем выздоровлении мы даже не сомневаемся! Большое спасибо за отзыв. С уважением, ваш "Доктор Ост".
Обратилась в медицинский центр Доктор Ост из-за частых болей в тазобедренном суставе, лечилась везде и многими способами, очень много таблеток перепробовала и лекарств, но боль не утихала. После курса ЧЭНС в этом центре боль постепенно начала уменьшаться, а со временем ушла. Хожу и даже бегаю)). Собираюсь повторить курс через год. Благодарю врачей!
Доктор Ост
Светлана, спасибо за отзыв! А насчет профилактики вы правы: болезнь легче предупредить. чем лечить. С уважением, ваш "Доктор Ост".
Несколько лет беспокоят головные боли, обратилась в «Доктор Ост», записалась на прием к неврологу, врач сказал, что головные боли от проблем с позвонками в шейном отделе. Мне начали ставить на место смещенные позвонки, в течение нескольких дней вытягивали при помощи специальной машины DRX. Прошла курс на кинезотренажерах, закрепила результат. Головная боль меня уже не беспокоит! Спасибо!
Доктор Ост
Яна, рады были помочь! Берегите здоровье.
А мы лечили в Центре доктор Ост бабашку после инсульта. После стационара, нам буквально сбагрили ее домой, в общем то в лежачем состоянии. А дома, ухаживать за ней могла только моя мама, остальные мужики. Вначале очень сложно было, пришлось нанять сиделку с мед. образованием. Потом стали понимать, что этот период реабилитации может так и пройти, ничего не реабилитировав. Стали искать кто возьмётся поставить бабушку на ноги. Наши Доктор Ост. Стали ее возить на лечение, привозили, и вдвоем с братом заносили на руках. Так и ездили 2 месяца. Хотя последние полмесяца она уже стала ходить с палочкой сама. Вернулась к ней и речь, и умение держать ложку. Сейчас возим на занятия на стабилоплатформе, чтобы координация улучшилась. Положительно, что в Докторе Ост очень хорошо откликнулись на наше обращение, и не смотря на тяжесть инсульта всё-таки оказали нам помощь. Методы тут уникальнейшие. Действенные.
А по цене - реабилитация стоила дешевле, чем сиделка на неопределённое бесконечное время.
Доктор Ост
Спасибо за искренность:) Здоровья вашей бабушке и вам!
Несколько месяцев назад стали немень пальцы на левой руке. В конце-концов не смог сжимать руку в кулак. Хотел обратиться в поликлинику к травматологу, а туда просто так не попасть очередь и талоны. нашел платную клинику - Доктор Ост, там очень низкая стоимость первого приема, и центр находиться близко.
На первом приеме врач диагностировал остеоходроз и синдром запятсного канала. Мне назначили лечение высокоинтенсивным лазером и сказали, что будет достаточно четырех процедур. Так и случилось. Онемение прошло после первого сеанса. Затем мне наложили тейпы. Целый месяц я ходил с тейпами, не снимая. Когда сняли тейп рука совсем восстановилась. Лечение обошлось не дорого.
Доктор Ост
Иван, спасибо за отзыв, мы рады, что смогли помочь. К слову, сейчас у "Доктора Ост" 4 филиала в Екатеринбурге, так что выбрать тот, что ближе к дому, стало проще. Новые адреса можно посмотреть на сайте http://dr-ost.ru/
С Доктором ОСТ познакомился давно в тяжелый период моей жизни.Первый раз попал в центр с проблемами позвоночника, грыжей поясничного отдела позвоночника с острыми болями. Дважды лежал в стационаре, рекомендовали операцию на позвоночнике. Из-за малой подвижности появился избыточный вес и начались проблемы с суставами.
В центре прошел курс лечения межпозвонковой грыжи на аппарате вытяжения позвоночника. После первого было сокращение грыжи на 0,05 см. после лечения пропали боли и другие симптомы. После второго лечения на том же аппарате грыжа уменьшилась еще на 0,03 см. Прошел со спициалистами курс лечебной физкультуры и занятий на стабило платформе для восстановления правильных движений, укрепить мышцы спины.
Результатом доволен.
Доктор Ост
Антон. спасибо за отзыв. Здоровья вам!
Обратилась в центр с болями в коленях на фоне артроза. Прошла ЧЭНС терапию, ВТЭС. Практически после курса прошла боль. Запислась на весну повторно пройти курс лечения. С моим диагнозом надо поберечься и постоянно следить за состоянием сустава. Центр понравился. Персонал вежливый, перед лечением врач все объяснил о лечении подробно.
Доктор Ост
Большое спасибо за отзыв! Были рады помочь.
Лечилась в Докторе ост с шейным остеохондрозом, и грыжей поясничного отдела. Головные боли, скачки давления немела правая рука. боли в ногах, нарушение обмена веществ.
Прошла курс на аппарате DRX в ноябре 2014 года. С 5 процедуры почувствовала значительное улучшение. Сейчас давление 2 недели в норме, прошли головные боли, онемения нет.
Прохожу курс лечебной физкультуры. Записалась на йогу - буду менять образ жизни. центр понравился - опрятно все, персонал вежливый. Принимала первый раз Кузина - врач из Челябинска. Очень приятная в общении, все детально объяснила. Дала телефон поддержки на время лечения и реабилитации.
Доктор Ост
Большое спасибо за отзыв! Рады, что удалось помочь.
Доктор Ост на карте