Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

Отзывы о компании ООО Эль-Косметикс

г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
Район: Кировский

Отзывы про ООО Эль-Косметикс (31)

Вместе с мужем решили, наконец, начать худеть. А то за 7 лет супружеской жизни сильно поправились. Муж на 15 кг, я - на 10 кг. Зная, что процесс этот не из простых, мы обратились за помощью к специалистам этого центра. Сейчас прошел уже месяц, как мы туда ходим, и результат уже есть. У мужа минус 7 кг, и у меня - 5 кг. Сначала мы прошли два тренинга, где нам объяснили как питаться правильно, научили самих разрабатывать себе диетическое меню. Потом подключили аппаратные процедуры, от которых темпы снижения веса увеличились. Продолжаем худеть по составленной методике, и надеемся до нашего отпуска вернуться в прежнюю форму.
Попала я в клинику остеомед на карла либкнехта случайно - подруга зазвала с собой, потому что боялась мошенников. Пришли, послушали про процедуры и она записалась на массаж, а я решила, что дороговато для моего бюджета. Радует, что никто не заставлял ничего покупать насильно.
Ходила к ним за компанию с подругой. Пока та была на процедурах, мне удалось поговорить с нутрициологом - это врач, который разбирается в области здорового питания, она дала мне бесплатную консультацию по поводу моего питания, посоветовала витаминки. Обратила внимание на посетительниц центра, все ходят счастливые, довольные. Атмосфера не напряжная, никто не кричит о том, что все развод и кидалово, каждый занимается своим делом. Центр большой и многопрофильный, здесь не только программа по снижению веса, здесь полный спектр всех необходимых услуг для женщин и мужчин. После того, как побывала на разведке - решила записаться к косметологу.
Постоянно мучаюсь с лишним весом. Посоветовали этот медицинский центр. Со мной провели беседы, дали нужные рекомендации, и действительно начали происходить изменения. Я за две недели скинула 5 кг., это просто невероятно! Спасибо вам!
У меня есть лишний вес и, как-то он мне не мешал, пока не начались проблемы с давлением и болями в ногах. Врач мне давно советовала похудеть и с половиной проблем я расстанусь точно, но на диетах сидеть у меня не хватает силы воли. Приятельница мне рассказала, что у них в городе есть очень хороший медицинский центр карла либкнехта 22. Поехала я в отпуск к ней и обратилась туда. Уже в регистратуре меня дружелюбно встретили и отправили на консультацию. Компетентные профессионалы специально для меня разработали методику похудения и через две недели результат был очевиден, сама бы я не смогла сбросить целых 9 кг. Жаль, что раньше я не знала, что так реально поможет решить мою проблему похудения академия стройности екатеринбург.
Приближается пляжный сезон, вот я и решилась заняться собой. Пообщавшись с подругой на эту тему получила много полезной информации и в частности много хвалебных отзывов о медицинском центре карла либкнехта 22. И вот два дня назад решилась посетить этот центр. Сразу при входе меня поразил красивейший интерьер помещения и просто лёгкая расслабляющая атмосфера. Пообщавшись с менеджером центра я поняла, что за фигурой надо следить по многим направлениям. Приглядела для себя абонемент Максифит в котором всё включено от диетолога и до спортивного тренера. Мне очень приглянулся этот центр - это академия стройности екатеринбург.
в начале месяца был в медицинском центр на Карла Либкнехта 22, узнавал что они предлагают для похудения. Ушел со смешанными чувствами, это что-то новое и хочется узнать, но стоит не дешево.
Часто закупаюсь в эль косметикс карла либкнехта, здесь широкий ассортимент товаров по уходу за кожей лица и тела по приемлемым ценам. Часто бывают акции и скидки. Я довольна и рекомендую смело!
Несколько месяцев назад узнала про этот медицинский центр. Карла либкнехта 22 находится в соседнем доме от меня буквально, т.к сама живу на этой улице, поэтому и зашла сюда. Перед этим поискала информацию правда про эль косметикс, отзывы почитала. В них негатива не было, люди отзывались положительно. Многие вообще сильно благодарили за помощь в похудении. И так как мне эта проблема близка, то тоже поверила, что тут помогут. И не подвели ведь) Скинула с момента обращения уже 15 килограммов почти, и сейчас продолжаю худеть) Спасибо за это самой клинике и всем ее специалистам! Ну а другим людям эль косметикс на карла либкнехта могу только порекомендовать!
В Эль Косметикс на Карла Либкнехта привели занятия в фитнес зале. Толи из-за перетренированности, а может из-за неправильных разминок появились ноющие боли в области шеи и поясницы. Решила послушать мнение местных специалистов. Назначили курс аппаратного массажа Шарм. За несколько сеансов помогло. Программу занятий тоже пришлось скорректировать.
Впервые наткнулась здесь на страницу про эль косметикс и почитала отзывы. Была там позавчера, предлагали разные процедуры, решила пока не проходить, элементарно нет времени, даже несмотря на то, что медицинский центр находится на карла либкнехта 22, я живу рядом. Надеюсь ,что в будущем удастся всё-таки посетить процедуры)
Только положительные эмоции от посещения эль косметикс на карла либкнехта! Помимо того, что помогли похудеть на 20 килограммов, еще и кучу полезной информации для поддержания веса дали! Рекомендую!
Обращалась в медицинский центр на карла либкнехта 22, чтобы мне помогли правильно похудеть и подкорректировать мою фигуру. Могу смело сказать, что обратилась туда не зря, реально помогли, изменения были видны сразу)
В центр похудения "Эль-Косметикс" обращалась пол года назад по вопросу собственно говоря похудения и последующей коррекции фигуры. А то самой не получалось справится с лишним весом, с которым я борюсь уже не один год с переменным успехом, но даже когда удавалось сбрасывать несколько килограмм , то они всё равно возвращались. Вт решила обратится к профессионалам в центр "Эль-Косметикс". Разработали мне индивидуальную программу, диету и комплекс процедур, которые кв конечном итоге помогли мне воплотить мне мечту, иметь хорошую фигуру, в реальность. Спасибо специалистам центра за их труд.
В медицинский центр карла либкнехта 22 я обращалась год назад. У меня не было лишних сто кило, но были килограммы, которые сами по себе не уходили, никакие диеты не помогали. В общем, был застой. В медицинский центр я обратилась ради интереса, чтобы посмотреть что мне предложат, посоветуют.
Во-первых хочу отметить удобное месторасположение. Во-вторых это компитентность персонала, их доброжелательность. В мед центре предложили несколько путей решения проблемы, но в то же время ничего не навязывали. Считаю, что человек психологически должен быть готов и принять решение, что ему надо и тогда все получится. Из центра звонили еще несколько раз, звали к ним, но пошла я только после того, как сама "дозрела" до этого дела. По итогу могу сказать, что цена-качество соответствует, результат я вижу, но без моих усилий не обошлось.
Медицинский центр Карла Либкнехта 22 посоветовала подруга, которая проходила процедуры в этом центре и осталась довольна. Тоже сходила сюда, тк набрала пару лишних кг. Когда пришла меня встретил специалист, ну в общем, никаких процедур я не проходила в итоге, мне просто дали пару советов и порекомендовали упражнения. Эль косметикс на Карла Либкнехта посетить все таки стоит, тк в центре установлены современные тренажёры...
Медицинский центр по ул. Карла Либкнехта 22, посещаю около четырех, пяти месяцев. Оказалась там, пока ждала подругу с процедур. Ознакомилась с ценами и услугами центра. Тогда и записалась на прием по поводу коррекции веса. На первом приеме, где то в октябре 2016 г. врач Андрей Игоревичь, выслушав меня, порекомендовал разработать для меня определенный курс. Очень приятный, доброжелательный, врач. Приходя к нему на прием, нет ощущения что попал к доктору. По ценам центра все где то в среднем, ни дешево и не дорого. Вес постепенно снижаю. Выполняю все рекомендации моего доктора, соблюдение моей индивидуальной диеты, прохожу назначенные процедуры. При посещении центра возникают лишь положительные эмоции, вызванные приятной атмосферой и добродушием персонала.
В Центр коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22 обратилась по рекомендации подруги. Она мне рассказала о биофитнесе тела, который проводят на аппаратным методом. На работе очень сильно устаю, болят мышцы, работа не ладиться. Началась апатия. Удивительный аппарат, довольно таки приятный массаж, сильного дискомфорта не почувствовала. Эффект очень хороший, после курса – ушла отечность, меньше стала уставать на работе, нормализовался сон, появилась энергия. Самое интересное, что кожа, в месте проведения массажа стала упругой. Я изучила все услуги клиники и хочу еще записаться на некоторые процедуры. Как приятно, что без медикаментов можно улучшить здоровье.
Я решилась на мезотерапию лица, подкопила денег и отправилась в Медицинский центр красоты на ул. Карла Либкнехта 22. Слышала от подруг доблестные отзывы о центре, поэтому выбор остановила именно на нем. На процедуры ходила К Зоновой Александре. Очень понравился косметолог, аккуратная, чистая, внимательная. Понравилась ее работа, в дальнейшем буду обращаться только к ней. С помощью мезотерапии я смогла убрать вялость кожи, придать ей свежий здоровый вид, убрать морщинки и неровности на коже. Результатами я вполне довольна.
В медицинский центр Карла Либкнехта 22 меня привело собственное состояние и реклама. Сильно не доверяю разным бесплатным заманухам, поэтому когда пригласили на диагностику сто раз уточнила не будут деньги брать. Сказали акция и все такое. Пришла, огляделась, приличный оказался этот диагностический центр на Карла Либкнехта 22, даже странно что я его раньше не замечала хотя в районе бываю частенько по работе. Посмотрел на меня диетолог,Ю послушал, да и отправил на обследование. На компьютере очень быстро вывели данные, нарушения там, нарушения сям, думаю сейчас начнут бадды впаривать. Ничего подобного. А, да, когда пришла паспорт дала на рецепшене, карточку завели, анкету заполнила, чем страдаю, какие хронические болячки. Все думала для чего. А для того. На выбор несколько вариантов курсов предложили. Есть возможность купить сразу абонемент на 4-6-12 месяцев. Не хочешь говорит плати каждый раз наличкой, записывайся на процедуры. Ну решила попробовать. И вот так хожу сюда уже третий месяц. Очень нравится. Кстати здесь впервые попробоывала фито бочку. Впечатления восторг. Хороший центр. свои деньги отрабатывает.
У меня давно проблемы с весом, после того как родила второго ребенка набрала больше 20 кг лишнего веса. Я так и не смогла сбросить этот вес. Уже чуть ли крест на себе поставила, пока однажды не наткнулась на рекламу Центра диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта. Взяла целый курс. Не дешево стоит, но так оно себя оправдывает — со мной много занимаются специалисты, помогают мне даже психологически. Уже на 4 кг похудела))
Для меня Центр диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта уникальная клиника, где можно сдать ДНК анализы для выяснения причины лишнего веса. Много различных методик лечения. Благодарна Кушниковой Ларисе Михайловне – ведущему косметологу-эстетисту за правильно подобраное лечение целлюлита и коррекцию моих бедер. После диагностики мне провели ультразвуковую кавитацию. Уже после первых сеансов я увидела результаты. Дополнительно прошла курс массажа. Очень довольна своим отражением в зеркале.
Меня сестра вдохновила придти в Центр коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22, она же знает все мои проблемы, я ей много жаловалась на то, что хочу похудеть и не могу. А здесь мне разработала целую программу, я по ней занимаюсь уже полтора месяца и мне без проблем удалось скинуть 6 кг, это ведь только начало! Пока что я хожу только к диетологу на консультации и на процедуру кавитации, а в будущем подключим и другие процедуры.
Я регулярно хожу к косметологу, чтобы всегда оставаться молодой и привлекательной. Но мне пришлось расстаться с косметологом с которым я работала больше 7 лет! И я нашла ему хорошую замену в центре корекции веса на Карла Либкнехта 22. Теперь я хожу к Зоновой Александре Андреевне, биоревитализация, которую она мне проводила это просто восторг! Очень понравилось то, что в этой клинике большой спектр услуг не только по уходу за лицом, но и за телом, обязательно что-нибудь попробую!
Пройдя аппаратную диагностику на Карла Либкнехта 22, решилась записаться к двум специалистам. Сущевская Анастасия Сергеевна работает сейчас над моим телом. С помощью аппаратных процедур, которые она мне назначила (ультразвуковую кавитацию и прессоотерапию) мое тело начинает приобретать приятные очертания, исчезает целлюлит и кожа становится более подтянутой. И хожу к диетологу Ланг Оксане Валерьевне. Она работает со мной над переходом на правильное питание и изменением моих предпочтений к вредной еде.
Не знаю, но мой переходный возраст до сих пор меня периодически беспокоит, хотя мне на данный момент 40 лет. Конечно все воспалительные процессы не так протекают как в молодости, но приятного мало. Наконец-то я нашла хорошего специалиста косметолога, Зонову Александру Андреевну, в Медицинском центре на Карла Либкнехта 22. Она смогла мне подобрать отличные косметические средства, не вызывающие аллергии и разработала для меня возрастную программу по уходу за лицом. Только два сеанса я прошла, но улучшение уже чуть-чуть заметно.
Когда увидела, что предлагается бесплатная диагностика в Диагностическом центре на Карла Либкнехта 22 решила сходить. Очень понравилось современное оборудование на котором проводится обследование. По результатам видна полная картина состояния моего организма. Первое на что мне следует обратить внимание, так это правильное питание. И мне предложили записаться на консультацию к диетологу Ланг Оксане Валерьевне. Мне понравилась наша беседа с диетологом. Мне ничего не навязывалось, а просто Оксана Валерьевна подробно рассказала о пользе питания и как оно помогает восстановить работу организма. Каждую неделю мы встречаемся с ней и она смотрит как я выполняю все рекомендации, обсуждаем возникшие трудности. Лично у меня они есть, не так просто отказаться от привычного образа жизни. Пока мне все нравится и я думаю, что надо все-таки записаться еще на массажи, чтобы придать телу красивые формы.
Попала в Диагностический центр на Карла Либкнехта 22 по телефонному звонку, моя подруга оставила номер телефончика. Решила сходить в кое веке посмотреть, как все будет происходить в большом медицинском центре. Диагностику провели быстро, на современном оборудовании и выдали мне результаты на руки. У меня конечно же возникло много вопросов и мне предложили пройти консультацию у диетолога. Я согласилась и записалась к Ланг Оксане Валерьевне. Из-за не правильного питания, режима у меня произошли нарушения с витаминно-минеральным обменом. Оксана Валерьевна мне сказала что может составить меню ПП и будет вести контроль в течении месяца. На это я согласилась и денег хватило) А от проведения аппаратных процедур пока отказалась. Решила чуть позже их пройти.
Пришла в Центр коррекции фигуры на Карла Либкнехта 22. Здесь мне очень понравился подход врачей к поиску решения проблемы. Без диагностики и получения полной информации о моем здоровье, никто мне не стал предлагать никаких процедур. После обследования меня направили к врачу диетологу Ланг Оксане Валерьевне. Она для меня разработала индивидуальный режим питания и порекомендовала посетить изодинамические тренажеры. Я даже не подозревала о том, что эти тренажеры настолько прикольными окажутся. Нагрузку там можно регулировать и прорабатывать интересующие зоны. Пройдя курс занятий на таком тренажере, я достаточно быстро смогла избавиться от живота и придать приятные формы бедрам, ножки стали стройнее. Мне понравилось в этом центре и чувствую, что я здесь надолго.
НЛП-развод на кучу денег, покруче пылесосов Кирби.
Позвонили, пригласили на бесплатную spa-процедуру для лица. Обещали отнять 1,5 часа времени. Согласился, так как понял, что раз попал в их список, то теперь не отстанут. Почитал отзывы на флампе, - заранее морально подготовился к полуторачасовой нлп-атаке. Заранее подготовил им список телефонов жертв, которым хотелось насолить. Приехал в назначенное время с паспортом, Отметил, что компания занимает солидные площади в дорогущем бизнес-центре. Причем названия висят и "Эль-Косметикс" и "Даймонд". В итоге дамочка промурыжила меня больше ТРЕХ часов. При этом сама процедура занимает минут 15, и еще минут 10 компьютерная диагностика кожи. Остальное время - жесткий вынос мозга с использованием штатных приемов НЛП. Предложено было на выбор два варианта услуг по льготной цене 97 000 руб сразу или 118 000 руб в кредит на два года. При этом на каждый отказ раскошелиться на их сказочные услуги следовал подробный разбор моей чмошности с жестким опусканием всей моей семьи. После трех часов истязаний моей психики дама сдалась и велела мне уматывать, так как она больше не желает на меня тратить ни минуты своего времени. Со своей стороны отмечу, что никакие spa-процедуры не стоят таких моральных мучений.
В том, что косметика Дешели эффективная и стоит своих денег, я уверена. Я человек не склонный к авантюрам, и прежде чем сделать дорогую покупку внимательно подхожу к изучению вопроса. Посетила бесплатную процедуру в центре красоты Desheli – здорово, что есть возможность попробовать продукт до покупки и пообщаться с грамотным специалистом, который даст хороший совет и поможет выбрать то, что нужно именно тебе. Убедилась, что косметика мне подходит, теперь планирую покупку:)
ООО Эль-Косметикс на карте