8 (343) 344-66-66 8 (343) 344-66... — показать

+7 343 344-... +7 343 344-66-66 ещё
г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 70А
2; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Фитнес клуб GYMhall на улице Онуфриева»

Мечтаете о красивом и здоровом подтянутом теле? В фитнес-клубе «GYMhall» есть все, чтобы мечта стала реальностью! Стильно оформленные залы, современное оборудование и спортивный инвентарь, огромное разнообразие групповых тренировок, опытные инструкторы и дружелюбная атмосфера – все в клубе «GYMhall» настраивает на новые спортивные достижения и победы.

Фитнес-клуб «GYMhall» включает:

·         Тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием и «умными» тренажерами от лучших мировых производителей. Профессиональные инструкторы «GYMhall» с удовольствием расскажут вам о правильной технике выполнения упражнений, поделятся секретами максимально эффективных тренировок и спортивного питания.

·         Групповые занятия. Силовые, аэробные, хореографические, танцевальные направления – в фитнес-клубе «GYMhall» каждый найдет занятие по душе.

·         Детский фитнес.

·         Боевые искусства для взрослых и детей.

·         Йога. Тренировки для любого возраста и уровня подготовки, способные сформировать мышечный корсет и  привести вас в состояние полного душевного равновесия.

·         Райдер студия в «GYMhall». Сайкл – одно из самых эффективных направлений в деле борьбы с лишним весом.

·         Массажный кабинет.

·         Детский клуб. В фитнес-клубе «GYMhall» вы можете по-настоящему увлекательно и оригинально отметить детский праздник: эксклюзивные сценарии, лучшие тренеры-ведущие и веселая программа. День рождения, проведенный в «GYMhall», ваш малыш никогда не забудет!

Фитнес-клуб «GYMhall» приглашает вас за здоровым красивым телом и отличным настроением!

Отзывы про Фитнес клуб GYMhall на улице Онуфриева (11)

4.7
Нормальный зал, тренажеры в хорошем рабочем состоянии, очереди на них небольшие
Отличный зал, приятный контингент. Всё достаточно чисто и цивильно. Очень рекомендую!
Хорошая студия, возим дочку на боевые искусства и детский фитнес. Внимательный инструктор, дает рекомендации. Спасибо
Недавно начал ходить. Пока что все нравится . Тренажеры отличные.
Хожу больше года. Устраивает все. Тренажеры не расхлябаны. Чисто. Вода всегда горячая в душе. Ничего не раздражает. Если что-то возникает - сразу решают. Благодарю. Процветайте.
Занимаюсь два месяца. Очень нравятся занятия. Нравится как ведет занятия тренер. Я сюда записалась, чтоб похудеть. Результат уже есть.
С удовольствием занимаюсь! и настоятельно рекомендую тем, для кого важны не только тренировки мышц, но и тренировка эмоциональных мышц)) Впервые попала в фитнес=клуб, где атмосфера Уюта такова, будто я в кругу близких Друзей!))) Ребят, это не реклама. Это просто мои ощущения)) Спасибо Команде Джимхолла за такую волшебную атмосферу!)
Занимаюсь здесь уже с января месяца. Мне очень нравится. Хожу на степ аэробику. Квалифицированная девочка тренер проводит тренировке просто обалденно. К каждому у нее свой подход. После основной кардио тренировки мы делаем прокачку всех мышц. После тренировки все выходят мокрые и счастливые. А главное, что ножки за полгода стали очень красивыми и подкачанными. Да и вообще все тело подтянулось и приобрело форму. Класс, буду и дальше ходить.
В спортивном клубе GYMhall, который находится по адресу улица Онуфриева, 70-a, я уверен, что многие смогут найти для себя, то что ему необходимо, но я хочу оставить отзыв именно о фитнес клубе, который я посещал примерно год назад и ходил я в него три месяца, а потом у меня не стало хватать на это увлечение времени. Хочу сказать, что с нашей группой работали только опытные тренера, которые выжимали из нас все силы, но зато мы уходили всегда очень довольные. Зал для занятия фитнесом оснащен всем необходимым для занятий инвентарем: степ-платформы, фитболы, гантели разного веса и др. И сам зал очень просторный и светлый, а самое интересное, что тренера всегда подбирали очень заводную музыку под которую мы и занимались. Вот очень жалко, что теперь у меня нет времени заниматься фитнесом, но если бы было, то я конечно бы вернулся назад.
Приличный фитнес клуб. Всё необходимое железо имеется и тренажеры тоже. По вечерам, как и везде наверное, наплыв посетителей, но с этим сложно бороться в большом городе. Инструкторы вежливые, администраторы тоже не расстраивали, перестала туда ходить только в связи с переездом в другой район города.
Единственныйй в Екатеринбурге фитнес клуб , оборудованный системой Wellness! Боксерский ринг в натуральнную величину!
Фитнес клуб GYMhall на улице Онуфриева на карте