8 (343) 227-93-33 8 (343) 227-93... — показать

8 (343) 227-93-33 8 (343) 227-93... — показать
+7 343 227-... +7 343 227-93-33 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 63
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ганс в Екатеринбурге (23)

Иногда заходим сюда всей семьей, всё очень вкусно. Рекомендую
приятный и сдержанный интерьер, необычайно вкусная кухня, прекрасно вышколенные официанты
уютное место с необычайно вкусной кухней и приветливым персоналом!
Очень атмосферное, оригинальное заведение, вежливый персонал, все объяснили максимально понятно, ответили на все возникшие вопросы. Приятная музыка, дополняющая атмосферу, не мешающая при этом живому разговору. Вкусные напитки и еда. Определенно вернусь к вам еще
Очень понравился дизайн ресторана! Всё так аутентично, своеобразно. Выбор меню огромный, салаты очень вкусные. Пиво тоже понравилось. А летуччий голландец дак вообще отвал всего. В общем, РЕКОМЕНДУЮ !
Начну с плюсов, которые весьма внушительные. Первое это выбор в меню, большой и разнообразный, как для пивного ресторана., да и сама выпивка понравилась. Обслуживание быстрое и учтивое. Но еда средненькая, стоит доработать.
Хороший бар. Персонал добрый. Кухня вкусная. Буду приходить еще
Бываем здесь частенько. Один из полюбившихся баров. Напитки и закуски вкусные.
Одно из топовых мест у нас в городе. Наверное, каждый второй здесь бывал. Мне очень нравится.
Уютно. Интересный интерьер. Приятное обслуживание. Спокойная фоновая музыка. Качественная посуда. Удобные диваны и кресла.
Всё, что брали из еды и напитков, понравилось.
В принципе не плохое заведение, интерьер прекрасный, из еды ничего не брали, но пиво было отличным, обязательное придем к вам на следующие выходные!
Пиво достаточно вкусное. Кухня на троечку, но в целом есть и интересные блюда. Крутой антураж и интерьер немецкой пивнушки. Грубовато но стильно.
Хорошее, спокойное место. Вкусно кормят. Официанты веселые.
Есть здесь какая то- своя теплая атмосфера. Вкусно и качественно.
Мне понравилось это место. Есть в нем что то душевное и забытое. Молодцы ребята, постарались.
Частенько на выходных пропадаю здесь с друзьями. Пусть не очень дешево, но атмосфера и еда оправдывают цены. Очень уютно, обслуга на высоте. И не собираемся менять свои привычки).
Ходили с девушкой в данное место. Все очень вкусно. Брал грибной суп-крем, салат и чизкейк все 10/10.
С коллегами любим зайти и перекусить в обеденное время. Отличные бизнес-ланчи. Можно бронировать столики
Как во многих немецких ресторанах вполне похожая атмосфера. Я не был в Германии, но зато часто езжу по России и периодически забредаю в немецкие рестораны. Вполне. Еда вкусная. Обслуживание на уровне.
мне,как немцу тут очень нравится).Цены тут конечно не маленькие, но зато оправданные.Обстановка очень атмосферная, ощущаешь себя на Октоберфесте. Официантки одеты как баварские фройляйн).Обслуживают качественно и быстро.Рекомендую.
Считаю, что это неплохое место, там стоит как минимум побывать хотя бы один раз, чтобы самому его оценить. Что можно сказать про положительные стороны: 1. Вкусно готовят, все очень аппетитное, большой выбор. 2. Ждали недолго, в течении получаса принесли горячее. 3. Приятная музыка. Воооот. Не понравилось: 1. Курят, сам не курящий и таких презираю), вытяжка не работает-в итоге пропахли жаренным и сигаретами до нижнего белья))) На след.день одежда все еще попахивала. 2. Пивной ресторанчик- а пива-то нет. Из всего меню у них было только 2 сорта пива. Что хотелось попробовать- у них не было. 3. В гардеробе не было места, пришлось нести одежду с собой и она тоже пропахла жаренным мясом с сигаретами. И еще мы неудачно попали - был корпоратив, большая шумная компания кричали и смеялась так, что временами нужно было кричать друг другу чтобы хоть как-то пообщаться. Ну и конечно туда приходят люди кому за 30, молодежи я там не увидел.
я не любитель пива, но то пиво что разливали в гансе мне приглянулось! Брутальный интерьер, вежливый персонал, который быстро приносит заказ.. то что надо для хорошего вечера!Цены выше среднего, в прочем как и качество и уровень обслуживания!
Прекрасное местечко для любителей пивка (и для людей с шуршащими банкнотами в кошельке).Цены тут конечно будь здоров..Обстановка нравится - сделано все под пивнушку в Мюнхене.Официантки одеты в лучших традициях Германии.Обслуживают качественно и быстро,даже на чай не жалко оставлять!Рекомендую.Средний чек выйдет за 1000 рублей.
Ресторан Ганс в Екатеринбурге на карте