8 (343) 304-63-37 8 (343) 304-63... — показать

Отзывы о компании Стоматология Гарант на Победы

8 (343) 304-63-37 8 (343) 304-63... — показать
+7 343 304-... +7 343 304-63-37 ещё
г Екатеринбург, ул Победы, д 70Б

Отзывы про Стоматология Гарант на Победы (3)

В клинике недавно пришлось лечить пульпит, весьма неприятная и болезненная штука. Благо что попал в квалифицированные руки доктора Бритченко Анны Юрьевны. Все нужные процедуры она выполнила максимально для меня комфортно и безболезненно. Положительные результат не заставил себя долго ждать, отличная работа, я доволен!
Стоматология Гарант на Победы
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Уже несколько лет лечим зубки ребенку в этой клинике у Захаровой Юлии Сергеевны. За "просто так" денег не тянет, лечит грамотно и по делу, щадит зубки ребенка и умеет с ним всегда договориться, даже если дитю страшно, словом, отличный доктор! После нас, все мои знакомые с детьми ходят только к ней и все довольны.
Стоматология Гарант на Победы
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Лечила в этой клинике кариес жевательного зуба. Приняли меня здесь вежливо. Сделали снимок этого зуба. Все процедуры доктор выполнила аккуратно и без боли. Установила мне пломбу, которую смогла подобрать под цвет моего зуба. Остались положительные впечатления.
Стоматология Гарант на Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!