8 (800) 301-52-448 (800) 301-52... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-52-44 ещё
г Екатеринбург, км Сибирский тракт 12, стр 2
223-224 офис; 2 этаж

Про «Газпромбанк Автолизинг»

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1
Строительство аэс, гэс, тэц
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (4)

4.0
Сделка нас устроила на все 100%. Во-первых, нам удоалось немного сэкономить на покупке грузовиков SANY, удачно попали под акцию на них. Во-вторых, нам понравилось качество работы менеджера, помог определиться нам с выбором, документы оформил четко и без ошибок. Рекомендуем!
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Роман! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Ни кому не посоветую обращаться в данную компанию. После наступления страхового случая помощь получите только после того как "сильно" будете настаивать. Стоимость страховки отдельная тема, ГПБ АЛ в правилах пишет ,что наценка на полис составляет от 30% . Но за эти деньги у вас появятся лишь обязанности.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по почте gkko@gpbl.ru или по телефону +7 (800) 302-25-21. Мы разберемся в ситуации.

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Компания Газпромбанк Автолизинг мне понравился прежде всего тем, что тут можно неплохо сэкономить время на ожидании за счет довольно быстрого рассмотрения сделки. Менеджеры работают оперативно. Приобретал лековой авто, весь процесс занял всего пару дней. На третий день уже получил авто.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за уделенное время и отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Опыт взаимодействия с Газпромбанк Автолизинг принес положительные эмоции. Могу отдельно отметить удобный калькулятор на сайте, быструю скорость реагирования на заявки, грамотный подход к КП.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

Газпромбанк Автолизинг на карте