8 (343) 385-02-00 8 (343) 385-02... — показать

Отзывы о компании Гермес Плаза

8 (343) 385-02-00 8 (343) 385-02... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-02-00 ещё

Отзывы про Гермес Плаза (3)

4.0
Мое день рождение приходиться на начало сентября. Замечательная пора, яркие краски осени. Решила себя порадовать покупкой часов. Посетила салон в ТЦ Гермес Плаза. Вежливые и дружелюбные консультанты примеряли абсолютно разные модели часов и на ремне и на браслете. Удивительно и неожиданно, но мне понравилась модель Armand Nicolet на ярком голубом ремне. А идея с фазой луны на перламутровом циферблате покорило мое сердце. Спасибо консультантам за приятные эмоции на моем запястье. Я еще там приобрела современные настенные часы марки AMS.
Не приметный торговый центр. Если бы меня туда не отправили за поиском платья для младшей сестры, то так бы и не знала о его существовании. В основном там женские магазины! Ах,да, там есть прекрасная обувь baldinini и fabi. Выбор не велик да и цены там уже слишком высокие, для таких магазинов, которые там имеются.3 этажа бесполезного шмотья.но так как он находится в центре по улице малышева, то это можно все списать на аренду.
Тихий и спокойный ТЦ в центре города. Главное в нём - это, естественно, "http://www.yell.ru/yekaterinburg/com/zolotoe-yabloko_1716973/".
В основном здесь магазины женские, и эти магазины далеко не из дешевых) так что если вы студент - особо не разгуляться.
Для мужчин здесь можно найти один из двух в городе магазинов "Strellson". Отличный магазин мужской моды, если ваша ежемесячная прибыль не ниже 70.000 рублей)
В общем, "Гермес Плаза" предназначен для покупателя с высоким стабильным заработком)
Гермес Плаза на карте