8 (343) 385-90-07 8 (343) 385-90... — показать

Отзывы о компании Универмаг BOLSHOY

8 (343) 385-90-07 8 (343) 385-90... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-90-07 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 71

Отзывы про Универмаг BOLSHOY (20)

Отличное место что бы одеться всей семьей, так же провести время в выходной, все чисто и цивильно.
Часто посещаю универмаг Большой, люблю походить по магазинам с одеждой и косметикой. Большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, а чистота в магазине заслуживает отдельной похвалы.
Магазин мне нравится. В зале и в туалете очень чисто,это меня радует. Выбора вещей большое количество, все по доступной цене.
Мы всегда приходим сюда за покупками,чистота во всех помещениях, относительно других торговых центров,Я всегда обращаю на это внимания.супер
Универмаг неплохой. Есть магазины, в которых можно найти всё что нужно. Да и всегда они актуальны. Приятно здесь бывать. Всегда чисто аккуратно, приветливый персонал...Пока не открыли похожих магазинов, универмаг не потеряет свою уникальность
Классный трц, всегда чисто, интерьер крутой, приятно находится в магазине. Большой ассортимент, цены приемлемые везде, качество хорошее. Кофеек топчик 💥
На мой взгляд, здесь собрана хорошая коллекция магазинов одежды и обуви,косметики и различных аксессуаров, цены вполне приемлемые, также радует когда есть хорошие скидки.
Торговый цент радует интересными элементами интерьера и современными и чистыми уборными (чем не каждый центр похвастатется). Советую всем!
Уютное и атмосферное место! В помещении и туалетах чистота. Много отделов, большой выбор товаров. Всем рекомендую!
Чистый светлый торговый центр. Много магазинов, большой выбор всех товаров. Клининг здесь что надо, всегда идеальная чистота! И вообще весь персонал мне нравится 👍
Мне нравится дизайн ТЦ, развитая инфраструктура, удобное расположение входов - выходов. Большая территория, везде чисто, не душно, свежо. Приятно и комфортно. Много магазинов, кафе. В общем, за покупками сюда.
Любимые бутики, любимое место для чашечки кофе) Хорошее, чистое и уютное местечко,
Люблю здесь бывать, особенно в Золотом яблоке, где есть большой выбор косметики. Можно неплохо перекусить на втором этаже, просторное место, чистое.
Большой выбор одежды на любой вкус и кошелёк. Радует, что даже при таком потоке посетителей в уборных очень чисто и опрятно.
Спасибо за чистоту и порядок внутри здания, за хороший подбор бутиков)
Каждые выходные мы с семьёй гуляем по торговым центрам.ТЦ большой, нам очень нравится. Здесь можно перекусить, после походов по магазинам. Во всех отделах чистота, в туалетах тоже постоянно убирают.
Небольшой торговый центр, но все что нужно мне, все есть. Цены приемлемы. В самом центре чисто, свежестью пахнет.
Наш любимый ТЦ для прогулок по магазинам. Часто в выходные мы бываем здесь. Тут приятно находиться, всегда чистота: в отделах, в холле, в туалетах. А после походов по магазинам есть место, где можно перекусить.
Работаю недалеко от универмага. Часто захожу попить кофе. Очень нравится, приятное, чистое и спокойное место.
Довольно часто бываю в Большом. Внутри есть хороший книжный, Золотое яблоко, магазины одежды, есть возможность передохнуть и выпить кофе. Каждый раз отмечаю для себя, что здесь всегда чистота и свежесть, начиная от входной группы и заканчивая туалетами. Видно, что персонал старается для комфортного пребывания посетителей
Живу рядом с этим универмагом, хожу постоянно, очень нравится свежесть внутри и чистота, сотрудники вежливые. Большой выбор и цены нормальные.
Универмаг BOLSHOY на карте