8 (343) 385-90-078 (343) 385-90... — показать

8 (343) 385-90-078 (343) 385-90... — показать
+7 343 385-...+7 343 385-90-07 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 71

Про «Универмаг BOLSHOY»

Торговый центр Универмаг BOLSHOY для комфорта посетителей собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и окна администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 343 385-90-07. Компания Универмаг BOLSHOY находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 71 на метро Площадь 1905 года, Геологическая.

Отзывы про Универмаг BOLSHOY (20)

Отличное место что бы одеться всей семьей, так же провести время в выходной, все чисто и цивильно.
Часто посещаю универмаг Большой, люблю походить по магазинам с одеждой и косметикой. Большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, а чистота в магазине заслуживает отдельной похвалы.
Магазин мне нравится. В зале и в туалете очень чисто,это меня радует. Выбора вещей большое количество, все по доступной цене.
Мы всегда приходим сюда за покупками,чистота во всех помещениях, относительно других торговых центров,Я всегда обращаю на это внимания.супер
Универмаг неплохой. Есть магазины, в которых можно найти всё что нужно. Да и всегда они актуальны. Приятно здесь бывать. Всегда чисто аккуратно, приветливый персонал...Пока не открыли похожих магазинов, универмаг не потеряет свою уникальность

Частые вопросы про Универмаг BOLSHOY

Как узнать график работы Универмаг BOLSHOY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 385-90-07

Универмаг BOLSHOY находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 71