8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать

8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-26-36 ещё
г Екатеринбург, б-р Верх-Исетский, д 13В
В корпус; 204 офис; 2 этаж

Про «Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре»

Консалтинговая компания ГРОССБУХ, ООО вот уже более 12 лет успешно занимается оказанием бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Компания постоянно развивается, и спектр ее услуг растет с каждым днем. Компания уже приобрела большую клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Это говорит о хорошей репутации, которую компания приобрела у своих клиентов. Кроме помощи в финансовых и юридических вопросах, компания ГРОССБУХ осуществляет консалтинговые услуги. Любая фирма может обратиться за помощью ГРОССБУХ, если вдруг понадобятся свежие идеи, помощь и подсказки руководству, необходимость улучшения климата на предприятии. Специалисты компании помогут снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса, при весьма демократичных ценах.

Банк 4
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Кадровые агентства
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре (33)

Была избрана председателем СНТ. Обратились в компанию ГРОССБУХ для восстановления бухгалтерского учёта, доставшегося от прежнего председателя. Компания ГРОССБУХ в сжатые сроки всё восстановила и провела аудит хоз. деятельности. Посоветовали купить специальную программу «Садовод». Сделав анализ финансовой деятельности ГРОССБУХ рассчитали как наиболее выгодно разместить денежные средства на депозиты, чтобы деньги работали, а не лежали без движения на счету СНТ. Так же сейчас всегда вовремя сдаём все отчёты. Спасибо за профессиональный подход к делу и наведения порядка в сложнейшей бухгалтерии СНТ. Без помощи вашей компании наше СНТ до сих пор бы не разобралось в бухгалтерских делах.
Уважаемая, Оксана ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Бухгалтерский учет в СНТ необходим для создания и подачи в контролирующие органы форм отчетности, в которых во всей полноте и достоверности будет отражена хозяйственная деятельность товарищества за определенный период.
Бухгалтерия от компании "Гроссбух" обеспечивает:
* полную прозрачность отчетов по расходам товарищества;
* своевременную выплату налогов;
* строгое соблюдение требований действующего законодательства;
* выбор оптимальной системы налогообложения.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
С уважением, администрация ООО "ГРОССБУХ"
Всë здорово)
Приходил на консультацию по вопросам ИП, помогли определить систему налогообложения. Ясно дали понять, что в моëм случае (электромонтажные работы) нужен патент. Очень рекомендую обратиться перед тем как начнëте свою деятельность! Консультация стоит копейки, в соотношени с возможными убытками по налогам!
Я индивидуальный предприниматель. В такой области как бухгалтерский учёт ничего не понимаю . Обратился в компанию «ГРОССБУХ» за консультацией и уже несколько лет сотрудничаю с этой фирмой.

Видно что компания «ГРОССБУХ» с каждым годом старается быть только лучше для клиентов. Они сдают не только налоговую отчётность, но и профессионально оказывают бухгалтерские консультации и стоимость услуг не бьет по карману. Про трудности с бух учётом я забыл а все финансовые проблемы решают специалисты «ГРОССБУХ». Спасибо за труд! Рекомендую!
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Компания ГРОССБУХ очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Бухгалтерские услуги от Компании ГРОССБУХ действительно, оптимальный вариант для малого и среднего бизнеса. Рады сотрудничеству.
Работали с начало только с нашими фирмами, и решили расширяться. За месяц работы наш бухгалтер натворила столько косяков, что нам срочно пришлось искать организацию с квалифицированными бухгалтерами, чтобы исправить сложившеюся ситуацию. Обратились в ГРОССБУХ и они в кратчайшие сроки навели порядок в нашей бухгалтерии. Теперь весь учёт внешнеэкономических операций ведут только они.
Хочу передать благодарность бухгалтерской компании Гроссбух от нашего руководителя, а также от компании в целом, за грамотную и толковую работу. Нужно было сверить просто кучу взаиморасчетов разного рода, а также навести порядок в кадровом делопроизводстве (предыдущие, штатные бухгалтера, как оказалось, не то что не относились к работе щепетильно, а вообще оставили после себя хаос), который и было нужно разгрести сотрудникам Гроссбуха. И справились девчата просто замечательно, большой вам поклон от нас.
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре на карте