8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать

8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать
г Екатеринбург, б-р Верх-Исетский, д 13В

Про «ГРОССБУХ, ООО»

Консалтинговая компания ГРОССБУХ, ООО вот уже более 12 лет успешно занимается оказанием бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Компания постоянно развивается, и спектр ее услуг растет с каждым днем. Компания уже приобрела большую клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Это говорит о хорошей репутации, которую компания приобрела у своих клиентов. Кроме помощи в финансовых и юридических вопросах, компания ГРОССБУХ осуществляет консалтинговые услуги. Любая фирма может обратиться за помощью ГРОССБУХ, если вдруг понадобятся свежие идеи, помощь и подсказки руководству, необходимость улучшения климата на предприятии. Специалисты компании помогут снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса, при весьма демократичных ценах.

Банк 4
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ГРОССБУХ, ООО (26)

Использовал услуги экспорта из России в Казахстан без учета НДС. Компания отличная и отвечает за свои слова, сделали все качество за довольно таки низкую приемлемую цену. У такой компании очень большое и хорошее будущее с такими качественными услугами, которым я уверен многие рады.
Так вышло, что мне пришлось приостановить деятельность своей компании, и уехать на 8 месяцев в другую страну. За период, скажем так "простоя", сдачей нулевых деклараций, вместо меня, занималась бухгалтерская компания Гроссбух, с которыми я заключил договор на год. Нареканий нет, все делается во время, о чем они регулярно мне сообщают и предоставляют подтверждающую документацию.
Наша компания открылась совершенно недавно, поэтому нуждалась в профессионале, который сможет навести порядок в финансах. Я выбрал ГРОССБУХ, с которым теперь работаю на постоянной основе. За время нашего сотрудничество был возмещён НДС, а перед этим ещё и подготовлен весь необходимый пакет документов, оформлены кадровые документы на работников, снижены налоги.
После увольнения бухгалтера решил, что для нашей небольшой фирмы выгодней работать по аутсорсингу. Заключил договор с "Гроссбухом", дал им доступ к своей бухгалтерии. Мы занимаемся первичными документами, все остальное делает за нас "Гроссбух". Все отчеты в налоговую, фонды и в другие организации за нас сдают вовремя, каждый квартал только визирую баланс. И что интересно, такой вариант обходится гораздо дешевле штатного бухгалтера.
Наша фирма начала сотрудничество с Гроссбух около двух месяцев назад. Хотелось бы поделиться впечатлением от сотрудничества. Нам с ними работать легко и приятно. Работу свою знают, выполняют достаточно качественно и в срок. Также не могу не отметить, что и по стоимости своих услуг они нас устраивают полностью.
Гроссбух - это опытная компания. Помощь в восстановлении бухучета, проверка уплаченных налогов , расчет зарплаты и так далее, все на высшем уровне..Примерная стоимость услуг относительно компаний дешевая от 15000 до 25000. Все зависит от операций в месяц...Плачу аванс 15000, а потом если было больше операций – доплачиваю, если нет - то оставляют как есть. Сотрудники доброжелательные,образованные и обучены своему делу. Рекомендую ГРОССБУХ, потому, что это очень выгодная, надежная и быстродействующая компания.
Мы работали с консалтинговой компанией "Гроссбух", на первом этапе нашей работы, сразу при открытии фирмы. Они помогали нам с постановкой бухгалтерского учета. Очень хорошо и грамотно все сделали. Потом уже штатному бухгалтеру, когда мы его наняли было легко работать, она сама в этом призналась. Так что выношу свою глубочайшую благодарность, за проделанную работу!
До сих пор думаю, что надо было раньше обратиться в консалтинговую компанию Гроссбух, и заключить договор на ведение бухгалтерии моей фирмы. Тратил гораздо больше денег на зп бухгалтеру, и с тем вечно неспокойно было как-то, постоянно бока какие-то вылазили. Товарные остатки висели. С Гросбухом договор мне обошелся дешевле, напрягов нет никаких, вся работа идет, как по маслу.
Недавно моей небольшой компании понадобился бухгалтерский учёт. Так как до этого я этим делом особо не занимался, проблем накопилось достаточно и надо было это всё разгребать, чтобы не иметь "головной боли". Решил обратиться в консалтинговую компанию ООО"ГРОССБУХ" и не ошибся, все мои проблемы эти ребята решили за довольно-таки небольшую стоимость, очень благодарен! Сильно в подробности уходить не буду)
Я, закрывая фирму, и, открывая новое предприятие, заказал в бухгалтерской компании Гроссбух проведение инвентаризации. Связался через официальный сайт, в режиме онлайн просчитал стоимость и через обратный звонок связался со специалистом. В целом я доволен работой представителя Гроссбух, помощь была оказана значительная, материальные ценности и остатки денег на корпоративных счетах были найдены и направлены на реинвестирование в мой новый проект бизнеса.
Моя фирма всего несколько месяцев на рынке. Бухгалтера отвечающего нашим требованиям найти не смогли, вот жена и предложила обратиться в компанию, которая предоставляет такие условия, мол ее знакомые так делают и им все нравиться. Взяли контакты и тоже обратились в ООО"ГРОССБУХ". Договорились о встрече, получили на ней полноценную консультацию и заключили договор на бухгалтерское сопровождение. Работают отлично, отчетность вся готова во время, у меня нет претензий.
Мы с братом организовали свой бизнес. Навыков работы бухгалтером ни у него, ни у меня нет. Обратились в бухгалтерскую компанию Гроссбух, пусть специалисты лучше ведут наши дела и мы им будем платить, чем оплачивать штрафы и иметь головную боль с налоговой, и другими органами государственной власти. Работу бухгалтерии поставили нам очень грамотно, выполнением условий договора довольны.
День добрый, Антон! Спасибо большое за хороший отзыв о работе нашей компании! Коллектив компании ГРОССБУХ обеспечивает полный цикл бухгалтерского сопровождения: от консультирования, до ведения учета и сдачи отчетности. С уважением, директор ООО "ГРОССБУХ"
Консалтинговая компания "Гроссбух" зарекомендовала себя ответственным и надежным партнером по бизнесу, который способен разрешить любые нестандартные задачи в сфере бухгалтерского учета. Спасибо за то, что вы есть!
Хорошая компания. Если не нужен постоянный бухгалтер в штате, а нужно лишь человека рассчитать на аутсорсе, или налоговую декларацию сдать, то можно сюда обращаться, услуги они качественно оказывают.
Открыла собственную фирму, но столкнулась с тем, что не могла найти квалифицированного бухгалтера. Случайно в интернете нашел компанию Гроссбух и подписал с ними договор. Теперь моей бухгалтерией занимаются специалисты удаленно. Я довольна!
Мы пользуемся услугами этой компании уже довольно таки давно, для ведения бухгалтерского учёта. Свою работу выполняют качественно, претензий у нас точно никаких нет, рекомендуем!
Заказывали у данною юридической компании услуги по бухгалтерскому учету нашего предприятия. Сделали все качественно и недорого, здесь работают настоящие профессионалы, рекомендую.
ГРОССБУХ, ООО
Добрый день, уважаемые клиенты! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы. Если у Вас есть вопросы по ведению бухгалтерии, например, как выбрать подходящий режим налогообложения или правильно сформировать отчетность, как устранить ошибки в документах и решить другие вопросы, наши специалисты проконсультируют Вас. Мы даже можем приехать к Вам в офис! С уважением, Надежда Леонидовна директор ООО "ГРОССБУХ"
Очень довольна сотрудничеством с компанией ГРОССБУХ потому что у меня просто нет времени следить за бухгалтерией а благодаря компании у меня всегда все в норме, так что рекомендую!
Сотрудничество с этой компанией мне очень нравится. Бухгалтерские услуги предоставляют качественно и в сроки, специалисты всегда отвечают на интересующие вопросы, связанные с документами. Рекомендую!
ГРОССБУХ, ООО
Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании «ГРОССБУХ». Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Надежда Леонидовна, директор ООО «ГРОССБУХ».
Требовалось восстановление бухгалтерского учета после череды неудачных проверок, нужен был новый подход. В Гроссбух исправили искажения и восстановили нормальный учет, без них не справились бы.
ГРОССБУХ, ООО
День добрый, Жанна! Спасибо за отзыв. Компания ООО "ГРОССБУХ" предлагает услуги в области бухгалтерского обслуживания организаций и ИП: — полное СОПРОВОЖДЕНИЕ бухгалтерского учета — ПОСТАНОВКА бухгалтерского учета с «0» — составление и сдача НУЛЕВЫХ отчетов — ВОССТАНОВЛЕНИЕ бухгалтерского учета — БЕСПЛАТНОЕ консультирование по вопросам бухгалтерского учета Для работы используется 1С 8.3 лицензионная. Для клиентов действует система СКИДОК. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 50% на первый месяц обслуживания. Надежда Леонидовна, директор ООО "ГРОССБУХ"