8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать

8 (343) 213-26-368 (343) 213-26... — показать
4.931 отзыв

Про «ООО ГРОССБУХ»

Консалтинговая компания ГРОССБУХ, ООО вот уже более 12 лет успешно занимается оказанием бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Компания постоянно развивается, и спектр ее услуг растет с каждым днем. Компания уже приобрела большую клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Это говорит о хорошей репутации, которую компания приобрела у своих клиентов. Кроме помощи в финансовых и юридических вопросах, компания ГРОССБУХ осуществляет консалтинговые услуги. Любая фирма может обратиться за помощью ГРОССБУХ, если вдруг понадобятся свежие идеи, помощь и подсказки руководству, необходимость улучшения климата на предприятии. Специалисты компании помогут снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса, при весьма демократичных ценах.

Банк 4
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ООО ГРОССБУХ (31)

4.9
Я индивидуальный предприниматель. В такой области как бухгалтерский учёт ничего не понимаю . Обратился в компанию «ГРОССБУХ» за консультацией и уже несколько лет сотрудничаю с этой фирмой. Видно что компания «ГРОССБУХ» с каждым годом старается быть только лучше для клиентов. Они сдают не только налоговую отчётность, но и профессионально оказывают бухгалтерские консультации и стоимость услуг не бьет по карману. Про трудности с бух учётом я забыл а все финансовые проблемы решают специалисты «ГРОССБУХ». Спасибо за труд! Рекомендую!
ООО ГРОССБУХ
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Компания ГРОССБУХ очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Бухгалтерские услуги от Компании ГРОССБУХ действительно, оптимальный вариант для малого и среднего бизнеса. Рады сотрудничеству.
Работали с начало только с нашими фирмами, и решили расширяться. За месяц работы наш бухгалтер натворила столько косяков, что нам срочно пришлось искать организацию с квалифицированными бухгалтерами, чтобы исправить сложившеюся ситуацию. Обратились в ГРОССБУХ и они в кратчайшие сроки навели порядок в нашей бухгалтерии. Теперь весь учёт внешнеэкономических операций ведут только они.
Хочу передать благодарность бухгалтерской компании Гроссбух от нашего руководителя, а также от компании в целом, за грамотную и толковую работу. Нужно было сверить просто кучу взаиморасчетов разного рода, а также навести порядок в кадровом делопроизводстве (предыдущие, штатные бухгалтера, как оказалось, не то что не относились к работе щепетильно, а вообще оставили после себя хаос), который и было нужно разгрести сотрудникам Гроссбуха. И справились девчата просто замечательно, большой вам поклон от нас.
Являюсь директором в оптовой компании, вместо своего бухгалтерского штаба решила пользоваться услугами ООО"ГРОССБУХ", так как не допускаю ошибки в этой деятельности, а эта компания ошибок не допускает.
Работаем в строительной сфере, большие объемы, соответственно большой документооборот. Сообщение из ИФНС о внеочередной проверке, застало нас врасплох. Выручила компания ГРОССБУХ, в которую обратились по совету коллег. Сотрудники фирмы оперативно и профессионально подготовили всю необходимую документацию: отчеты, первичку, платежные поручения, договора, так, что у проверяющих не возникло никаких дополнительных вопросов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО ГРОССБУХ на карте