8 (343) 268-88-99 8 (343) 268-88... — показать

Отзывы о компании IT Frut (itfrut.ru)

8 (343) 268-88-99 8 (343) 268-88... — показать
+7 343 268-... +7 343 268-88-99 ещё
г Екатеринбург, ул Тургенева, д 13
офис 1321
Район: Кировский

Отзывы про IT Frut (itfrut.ru) (4)

Давно работаем с ИТ Фрут по продвижению магазина товаров для рукоделия. Для увеличения роста продаж менеджер предложил подключить динамический ремаркетинг, благодаря чему брошенные корзины на 15 % стали выкупаться. Спасибо за проделанную работу.
Работаем с ИТ Фрут с конца 2022 года. У сайта постоянно скакали позиции и трафик был непостоянный. Нам сделали аудит, из которого мы поняли, что с таким сайтом заказы будут только падать. Нас устроила цена и качество работ. Менеджер всегда на связи, при экстренных ситуациях помогает оперативно решить проблемы.
Уже более 3 лет сотрудничаю с компанией IT Frut по SEO-продвижению. Когда мы начинали, наш сайт находился далеко за ТОП-20. Ребята выполнили редизайн, исходя из структуры сайтов конкурентов, устранили все технические ошибки. Я доволен результатом: сайт полностью окупился и продолжает приносить прибыль. Мы улучшили показатели трафика, несмотря на снижение сезонности.
Несколько месяцев назад мы перешли на оплату по лидам, что означает, что мы платим только за реальных клиентов. Мы также приняли решение расширить ядро увеличением товарной линейки для большего охвата целевой аудитории и внесли правки в юзабилити. За последние 2 месяца мы заметили рост заявок через SEO-канал.
Ситуация на рынке заставила моих конкурентов стать более активными, поэтому нам важно не упустить потенциальных клиентов. Наш сайт приносит нам продажи, и переход на оплату по лидам привел к увеличению продаж на 5%. С учетом среднего чека, это хорошая прибыль для нашего бизнеса.
IT Frut (itfrut.ru)
Спасибо за отзыв о проделанной работе по сайту. Мы всегда находим пути для решения задач, поставленных заказчиком.
Я занимаюсь адвокатскими услугами по Москве. Необходимо было разово оптимизировать сайт за несколько месяцев, чтобы по некоторым фразам уже были заходы на сайт. Евгений объяснял, что за пару месяцев хорошего результата в конкурентом регионе достичь сложно. Но мы рискнули. Через 3 месяца после проделанных работ мне начали приходить заявки. Спасибо команде ИТ Фрут за понимание и проделанные работы.
IT Frut (itfrut.ru)
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы всегда стараемся делать свою работу качественно и с максимальной самоотдачей.
IT Frut (itfrut.ru) на карте