8 (343) 288-78-37 8 (343) 288-78... — показать

Отзывы о компании Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице

8 (343) 288-78-37 8 (343) 288-78... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-78-37 ещё
г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице (10)

Я уже неоднократно обращалась в автосервис «КарданБаланс» по поводу ремонта карданных валов. Каждый раз получала качественный и быстрый сервис. Специалисты там знают свое дело и всегда стараются максимально учесть пожелания заказчика.
На этот раз пришлось менять почти весь карданный вал. Мастера оперативно диагностировали проблему и предложили варианты ремонта. После проведённых работ автомобиль как ожил – трансмиссия заработала плавно и ровно. К тому же меня приятно удивила невысокая цена ремонта.
В целом осталась довольна как выполненной работой, так и общением с персоналом автосервиса. Рекомендовала и буду рекомендовать «КарданБаланс» всем знакомым, у кого возникают проблемы с карданным приводом.
Бомба сервис. Спецы квалифицированные. Индивидуальный подход. Однозначно рекомендую доверить ваш авто в надёжные руки специалистов данного автосервиса. Быстро! Качественно! Надёжно! Профессионально! Топ!
хороший сервис. услуги качественно оказывают. претензий нет. Всё отлично, плохого ничего не скажу.
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш сервис! Очень рады Вашему комментарию, думаю, оно максимально точно описывает Ваше мнение о нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего сервиса!
Привет от всех девушек-автолюбительниц. Мастер всё так понятно объяснил, что даже я, девушка, мало понимающая в автомобилях, поняла. Отремонтировали очень быстро. За качество ничего не скажу, но уже 4 месяца езжу без лишних шумов и шелеста. Молодцы. Спасибо!
Это очень хорошо, когда наш сервис посещают девушки! Не беспокойтесь, после нашего ремонта, карданный вал прослужит ещё очень долго!
Работают хорошо, без вопросов. Хотелось бы побыстрее, но если делают качественно, то можно и подождать
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании! Согласен с вами - качественная работа требует времени. Поэтому мы, выполняя свою работу, никогда не торопимся, пренебрегая качеством.
Помогли сэкономить кучу денег. Соседний сервис приговорил карданный вал к замене, оказалось банальная проблема старых крестовин.Поспешные выводы - признак дурачины. Вначале нужно изучить проблему и рассмотреть все варианты, а не ставить не верные диагнозы .... Здесь всё сделали правильно и сохранили кошелек )
Добрый день! Очень рады, что вы обратились к нам с вашей проблемой. Вы правы, правильная диагностика очень важна, она может сэкономить немалое количество времени и денег на ремонт. Будем рады, если вы расскажете о нас своим друзьям и знакомым!
Добрый день! Ремонт просто супер. Можно было бы поставить больше звезд - поставил бы. А так, просто спасибо вам за хороший ремонт
Здравствуйте! Отлично, радует, что Вам понравился ремонт и Ваши ожидания полностью оправдались!
Ребята, благодарю от всей души за ремонт автомобиля! Мой бусик теперь, как новый. Шум, вибрация пропала. Всё отлично теперь. Направлю к вам ещё пару ребят знакомых.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем ровных дорог, без происшествий!
Хочу оставить хороший отзыв об этом сервисе! Отлично знают своё дело и цены хорошие, не ломят втридорога!
Буду ещё приезжать сюда иногда, для обслуживания.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Конечно же, если вновь возникнет необходимость, мы будем Вас ждать в нашем сервисе!
Спасибо Карданбаланс за постоянство в качестве обслуживания. Уже доверяю им и оставляю машину на ремонт, даже не переживая. Знаю, что с неё сделают конфетку и ничего не случиться в мое отсутствие. Так уже на протяжении 1,5 лет. Надеюсь. И дальше не испортятся.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Конечно же, ждем опять в наш сервис на плановое обслуживание вала!
Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице на карте