8 (382) 248-97-428 (382) 248-97... — показать

г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15
Район: Кировский

Про «КарданБаланс»

Мы, компания «КарданБаланс», уже 20 лет занимаемся
изготовлением карданных валов любой сложности для автомобилей отечественного и зарубежного
производства. Наша компания удовлетворит потребности Ваших самых требовательных клиентов.
У нас есть самое современное оборудование, благодаря чему наши специалисты работают очень
быстро и качественно. Мы предоставляем 100% гарантию на нашу работу.
«КарданБаданс» — превосходное сочетание низкой цены и высокого профессионализма!

Отзывы про КарданБаланс (8)

хороший сервис. услуги качественно оказывают. претензий нет. Всё отлично, плохого ничего не скажу.
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш сервис! Очень рады Вашему комментарию, думаю, оно максимально точно описывает Ваше мнение о нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего сервиса!
Привет от всех девушек-автолюбительниц. Мастер всё так понятно объяснил, что даже я, девушка, мало понимающая в автомобилях, поняла. Отремонтировали очень быстро. За качество ничего не скажу, но уже 4 месяца езжу без лишних шумов и шелеста. Молодцы. Спасибо!
Это очень хорошо, когда наш сервис посещают девушки! Не беспокойтесь, после нашего ремонта, карданный вал прослужит ещё очень долго!
Работают хорошо, без вопросов. Хотелось бы побыстрее, но если делают качественно, то можно и подождать
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании! Согласен с вами - качественная работа требует времени. Поэтому мы, выполняя свою работу, никогда не торопимся, пренебрегая качеством.
Помогли сэкономить кучу денег. Соседний сервис приговорил карданный вал к замене, оказалось банальная проблема старых крестовин.Поспешные выводы - признак дурачины. Вначале нужно изучить проблему и рассмотреть все варианты, а не ставить не верные диагнозы .... Здесь всё сделали правильно и сохранили кошелек )
Добрый день! Очень рады, что вы обратились к нам с вашей проблемой. Вы правы, правильная диагностика очень важна, она может сэкономить немалое количество времени и денег на ремонт. Будем рады, если вы расскажете о нас своим друзьям и знакомым!
Добрый день! Ремонт просто супер. Можно было бы поставить больше звезд - поставил бы. А так, просто спасибо вам за хороший ремонт
Здравствуйте! Отлично, радует, что Вам понравился ремонт и Ваши ожидания полностью оправдались!
КарданБаланс на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.