8 (343) 288-78-378 (343) 288-78... — показать

8 (343) 288-78-378 (343) 288-78... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-78-37 ещё
г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15
Район: Кировский

Про «Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице»

Мы, компания «КарданБаланс», уже 20 лет занимаемся
изготовлением карданных валов любой сложности для автомобилей отечественного и зарубежного
производства. Наша компания удовлетворит потребности Ваших самых требовательных клиентов.
У нас есть самое современное оборудование, благодаря чему наши специалисты работают очень
быстро и качественно. Мы предоставляем 100% гарантию на нашу работу.
«КарданБаданс» — превосходное сочетание низкой цены и высокого профессионализма!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Запчасти 2
Новые
Малярные работы 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Тип техники 1

Отзывы про Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице (10)

Я уже неоднократно обращалась в автосервис «КарданБаланс» по поводу ремонта карданных валов. Каждый раз получала качественный и быстрый сервис. Специалисты там знают свое дело и всегда стараются максимально учесть пожелания заказчика.
На этот раз пришлось менять почти весь карданный вал. Мастера оперативно диагностировали проблему и предложили варианты ремонта. После проведённых работ автомобиль как ожил – трансмиссия заработала плавно и ровно. К тому же меня приятно удивила невысокая цена ремонта.
В целом осталась довольна как выполненной работой, так и общением с персоналом автосервиса. Рекомендовала и буду рекомендовать «КарданБаланс» всем знакомым, у кого возникают проблемы с карданным приводом.
Бомба сервис. Спецы квалифицированные. Индивидуальный подход. Однозначно рекомендую доверить ваш авто в надёжные руки специалистов данного автосервиса. Быстро! Качественно! Надёжно! Профессионально! Топ!
хороший сервис. услуги качественно оказывают. претензий нет. Всё отлично, плохого ничего не скажу.
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш сервис! Очень рады Вашему комментарию, думаю, оно максимально точно описывает Ваше мнение о нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего сервиса!
Привет от всех девушек-автолюбительниц. Мастер всё так понятно объяснил, что даже я, девушка, мало понимающая в автомобилях, поняла. Отремонтировали очень быстро. За качество ничего не скажу, но уже 4 месяца езжу без лишних шумов и шелеста. Молодцы. Спасибо!
Это очень хорошо, когда наш сервис посещают девушки! Не беспокойтесь, после нашего ремонта, карданный вал прослужит ещё очень долго!
Работают хорошо, без вопросов. Хотелось бы побыстрее, но если делают качественно, то можно и подождать
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании! Согласен с вами - качественная работа требует времени. Поэтому мы, выполняя свою работу, никогда не торопимся, пренебрегая качеством.
Центр ремонта карданных валов КарданБаланс на Краснодарской улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле