8 (343) 312-40-118 (343) 312-40... — показать

второй этаж
Район: Кировский

Про «УРАЛАВТОКАРТ»

Компания "УРАЛАВТОКАРТ" - это:

1. мастерская по установке тахографов;2. производитель тахографических карт водителей;3. Сервисный центр по калибровке автомобильных тахографов.

Преимущества:

1. Самые быстрые сроки производства карт водителей для цифровых тахографов;2. Бесплатный выезд специалиста по Екатеринбургу в пределах ЕКАД (МОБИЛЬНЫЙ ОФИС);3. Бесплатная разблокировка карты водителя;4. Бесплатная выгрузка данных с карты водителя;5. Бесплатное восстановление паролей, пин-кода и пак-кода карты водителя;6. Техническая поддержка 24ч 7дней в неделю;7. Дежурный специалист 24ч 7дней в неделю;8. Подарки каждому клиенту!

В Екатеринбурге, а также в Свердловской области не найти компанию в сфере тахографии, которая также трепетно относилась бы к своим Клиентам, как в "Уралавтокарт". Пожалуй, это лучший сервис Свердловска и свою репутацию (марку) сотрудники компании пытаются держать на высоте. Политика компании в отношении Клиента - все для Клиента. Особенно акцент поставлен на сервис. Если Вам необходимо карту тахографа, достаточно просто позвонить, а вопрос дорожных автомобильных пробок, неудобств с фотосъемкой, сканами документов мы возьмем на себя. Поверьте, Вам с нами будет очень удобно вести свой бизнес, т.к. даже если у Вас подойдет срок действия калибровки тахографа к своему логическому завершению, то Вы не получите штрафов от ГИБДД, т.к. сотрудники нашей компании Вам заблаговременно позвонят и уведомят о предстоящих работах.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про УРАЛАВТОКАРТ (10)

Заказом карты на ЖБИ остался доволен. Карту доставили за 10 дней, как и оговаривалось. Заказывал в офисе. Спасибо менеджеру Светлане, с бумагами быстро разобрались. Так что рекомендую.
Дважды заказывал у них карту в Екб на Бетонщиков, сначала в 2015 года, теперь продление. В первый раз рассчитывал получить через месяц, а получил через 2,5 недели, сейчас еще быстрее. Все понравилось, оформление без заморочек, простое, долго торчать в офисе не надо.
Обращался за картой на Бетонщиков 5. Место удобное, девчонки отзывчивые - все помогли заполнить, доки отсняли. Сам не знал бы куда бежать копии делать, да и уставший был. Еще и чаем напоили, умницы. Понравился срок доставки.
Как-то приезжал к ним на свой фуре, скорость показывалась неправильно. Настроили быстро и недорого. В офисе узнал, что карты делают. На лобовое стекло еще подарили табличку о наличии тахографа. Кстати, парковка у них большая, есть где развернуться, перед зданием легковушек много, а за зданием на территории сталепромышленной компании свободно.
Обращался по вопросу калибровки тахографа. Все сделали буквально в день заказа. Вся документация и тонкости были оформлены компанией, что порадовало - меньше головной боли. Компанию рекомендую!
УРАЛАВТОКАРТ на карте