8 (343) 312-40-118 (343) 312-40... — показать

второй этаж
Район: Кировский

Про «УРАЛАВТОКАРТ»

Компания "УРАЛАВТОКАРТ" - это:

1. мастерская по установке тахографов;2. производитель тахографических карт водителей;3. Сервисный центр по калибровке автомобильных тахографов.

Преимущества:

1. Самые быстрые сроки производства карт водителей для цифровых тахографов;2. Бесплатный выезд специалиста по Екатеринбургу в пределах ЕКАД (МОБИЛЬНЫЙ ОФИС);3. Бесплатная разблокировка карты водителя;4. Бесплатная выгрузка данных с карты водителя;5. Бесплатное восстановление паролей, пин-кода и пак-кода карты водителя;6. Техническая поддержка 24ч 7дней в неделю;7. Дежурный специалист 24ч 7дней в неделю;8. Подарки каждому клиенту!

В Екатеринбурге, а также в Свердловской области не найти компанию в сфере тахографии, которая также трепетно относилась бы к своим Клиентам, как в "Уралавтокарт". Пожалуй, это лучший сервис Свердловска и свою репутацию (марку) сотрудники компании пытаются держать на высоте. Политика компании в отношении Клиента - все для Клиента. Особенно акцент поставлен на сервис. Если Вам необходимо карту тахографа, достаточно просто позвонить, а вопрос дорожных автомобильных пробок, неудобств с фотосъемкой, сканами документов мы возьмем на себя. Поверьте, Вам с нами будет очень удобно вести свой бизнес, т.к. даже если у Вас подойдет срок действия калибровки тахографа к своему логическому завершению, то Вы не получите штрафов от ГИБДД, т.к. сотрудники нашей компании Вам заблаговременно позвонят и уведомят о предстоящих работах.

Доставка 3
Сервис для грузовиков
Тип магазина 2
Авторынок
Оптовая торговля

Отзывы про УРАЛАВТОКАРТ (10)

Заказом карты на ЖБИ остался доволен. Карту доставили за 10 дней, как и оговаривалось. Заказывал в офисе. Спасибо менеджеру Светлане, с бумагами быстро разобрались. Так что рекомендую.
Дважды заказывал у них карту в Екб на Бетонщиков, сначала в 2015 года, теперь продление. В первый раз рассчитывал получить через месяц, а получил через 2,5 недели, сейчас еще быстрее. Все понравилось, оформление без заморочек, простое, долго торчать в офисе не надо.
Обращался за картой на Бетонщиков 5. Место удобное, девчонки отзывчивые - все помогли заполнить, доки отсняли. Сам не знал бы куда бежать копии делать, да и уставший был. Еще и чаем напоили, умницы. Понравился срок доставки.
Как-то приезжал к ним на свой фуре, скорость показывалась неправильно. Настроили быстро и недорого. В офисе узнал, что карты делают. На лобовое стекло еще подарили табличку о наличии тахографа. Кстати, парковка у них большая, есть где развернуться, перед зданием легковушек много, а за зданием на территории сталепромышленной компании свободно.
Обращался по вопросу калибровки тахографа. Все сделали буквально в день заказа. Вся документация и тонкости были оформлены компанией, что порадовало - меньше головной боли. Компанию рекомендую!
Оказалось, что сделать карту на тахограф не так сложно и долго. Сделал тут себе карту, получилось быстрее, чем в других компаниях. Офисов много и находятся в удобных местах. Вместе с картой дали табличку на стекло о наличии тахографа.
Оформил тут карту по России, теперь вожу автобус по всей стране. Ещё никто не остановил, Уралавтокарт подарил табличку, подтверждающую наличие тахографа. Хочу отметить хороший сервис компании.
Работаю на камазе. Периодически сдаю тахограф на калибровку в эту фирму. Цена нормальная, делают быстро.
Обращался в разные фирмы насчет калибровки тахографа, однако всегда приходилось долго ждать. Недавно нашёл эту компанию. Тут сделали быстро.
Заказывал тахограф на Сканию. По заявке отработали быстро, копии документов сделали сами. Установку производили там, где было удобно мне. Поставили аппарат за 2 часа. Доволен.
УРАЛАВТОКАРТ
Александр, спасибо за доверие. Когда наступит время очередной калибровки мы Вас уведомим. Удачи на дороге.