8 (922) 159-83-688 (922) 159-83... — показать

г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 10
Динамо,
Район: Октябрьский
Бизнес центр: Антей

Про «Кислородная Империя, ООО»

ООО «Кислородная Империя» появилась на российском рынке в 2007 году. На данный момент фирма заняла лидирующие позиции в сфере реализации кислородного оборудования в Уральском регионе. За время своего существования «Кислородная Империя» смогла не только наладить деловые контакты с многочисленными покупателями, но и открыть уникальную сеть фито-баров, которые располагаются в известных торгово-развлекательных комплексах Екатеринбурга и Свердловской области.

Перед началом своей деятельности руководство «Кислородной Империи» уделило большое внимание изучению тонкостей технологий производства, технической документации используемого оборудования, получению соответствующих разрешений от СЭС и т. д. Именно такой ответственный подход к делу и обеспечил популярность компании.

На сегодняшний день у «Кислородной империи» имеется и официальный интернет-магазин, в котором любой желающий может приобрести специализированное оборудование, приборы и аппараты для физиотерапии, компоненты для изготовления кислородных коктейлей и многое другое. Также на сайте компании можно найти информацию о периодически проводимых акциях, распродажах и специальных предложениях.

Отзывы про Кислородная Империя, ООО (11)

Очень клиентоориентированная компания. После сотрудничества хотелось бы оставить положительный отзыв. Мы заказывали в клинику БИПАП аппарат resmart bpap 25a и наркозно-дыхательный аппарат Mindray WATO EX 35. Со всеми комплектующими. Получили скидку и бесплатную доставку. Отдельно хочется отметить включенный постсервис. Пришло всё точно в срок и в необходимой комплектации, все строго по списку, в целости и сохранности. А особым плюсом хочется отметить приятный сервис и сопровождение сделки. После такого подхода, хочется обращаться снова. Спасибо вам, так держать!
Мы на реабилитации после тяжелой пневмонии, поэтому нам врач выписала кислородный концентратор. В интернете нашли кислородную империю, и решили позвонить узнать, есть ли в наличии, и вобще что да как. Оказалось на деле, что очень приятный сервис, и внимательный консультант. Я отправила по ватсапу нашу историю болезни, и рекомендации от врача по аппарату. Вобщем подобрали мне OXY 6000, я его и взяла. Доверилась полностью этим профессионалам. Так что приехал уже готовый к подключению. Мы сразу начали пользоваться. Все хорошо. Спасибо кислородная империя!
Заказывали в СПБ наркозно-дыхательный аппарат WATO EX 35. Все этапы заказа и оплаты прошли отлично. Все быстро, и аккуратно по документам. Доставка бесплатная, ждали аппарат 6 дней. Оперативная обратная связь и грамотная поддержка.. Кроме заводской инструкции получили инструктаж и от продавца, более развернутый и понятный. Аппарат уже протестировали, работает уверенно. Спасибо, и с уважением! Наши рекомендации!
Обратили в кислородную империю по рекомендации подрядчика. Заказали в клинику наркозно дыхательный аппарат Mindray WATO EX 35 и кислородный концентратор MZ-30. Получили высококлассную консультацию, с последующей установкой после доставки. Все работает, как заявлено, нареканий нет. За сервис отдельное спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
У бабушки легочное заболевание, поэтому кислородная империя уже у нас была на слуху, но лично сделали заказ только недавно. Купили портативный кислородный концентратор, нам самое главное, чтобы был очень лёгкий. И надёжный. Приехали к ним в офис – на выбор было три модели, выбрали самый оптимальный вариант по цене, потому что все модели крутые! Мы выбрали американский devilbis igo2 – лёгкий и в удобной сумке переноске. Очень приятный сервис. Нам помогал консультант Вадим, все классно обьяснил, и помог с выбором. Все работает отлично. Вобще максимально приятная компания, с позитивными сотрудниками.
Кислородная Империя, ООО на карте