8 (922) 159-83-688 (922) 159-83... — показать

Кислородная Империя, ООО

8 (922) 159-83-688 (922) 159-83... — показать
+7 922 159-...+7 922 159-83-68 ещё

Про «Кислородная Империя, ООО»

ООО «Кислородная Империя» появилась на российском рынке в 2007 году. На данный момент фирма заняла лидирующие позиции в сфере реализации кислородного оборудования в Уральском регионе. За время своего существования «Кислородная Империя» смогла не только наладить деловые контакты с многочисленными покупателями, но и открыть уникальную сеть фито-баров, которые располагаются в известных торгово-развлекательных комплексах Екатеринбурга и Свердловской области.

Перед началом своей деятельности руководство «Кислородной Империи» уделило большое внимание изучению тонкостей технологий производства, технической документации используемого оборудования, получению соответствующих разрешений от СЭС и т. д. Именно такой ответственный подход к делу и обеспечил популярность компании.

На сегодняшний день у «Кислородной империи» имеется и официальный интернет-магазин, в котором любой желающий может приобрести специализированное оборудование, приборы и аппараты для физиотерапии, компоненты для изготовления кислородных коктейлей и многое другое. Также на сайте компании можно найти информацию о периодически проводимых акциях, распродажах и специальных предложениях.

Отзывы про Кислородная Империя, ООО (3)

Благодарим Кислородную Империю от лица нашей компании! Все этапы сотрудничества прошли на высшем уровне. Консультация по всем вопросам быстрая и высококлассная. Сразу видно профессионалы своего дела. Товар в наличии и доставка в максимально сжатые сроки. Мы заказывали наркозно-дыхательный аппарат Dräger Fabius Tiro. Никаких нареканий. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Купила на днях БИПАП аппарат для мужа. Сначала оставила заявку на сайте, хотела узнать про наличие в магазине. Сказали все есть приезжайте. Поехала в магазин. Ну что могу сказать. Ассортимент большой. Продавцы очень приятные и внимательные. Хотела взять сперва одну модель, но как выяснилось, есть и другая более эффективная по моим запросам, хоть и дешевле, но предложили ее! Продавцы очень компетентные, отдельное спасибо Вадиму. Там же на месте полностью показали, как подключать, настроили все, инструкцию расшифровали. Я очень благодарна, все успешно работает. Буду рекомендовать теперь этот магазин!
У папы постковидный синдром, долго и тяжело болел, сейчас вот выкарабкались, но врач посоветовал обязательно кислородный концентратор. Я в этой теме слаба, да и в городе как выяснилось магазинов раз-два и обчелся…Нашла в интернете Кислородную Империю к счастью. И очень приятно что консультант со всем пониманием отнеслась к проблеме и предложила мне несколько вариантов по карману, то что вот действительно нужно. Вобщем успокоила меня по полной. Буквально через день привезли уже аппарат. Я еще звонила просила подсказать по установке, все помогли! Большое вам человеческое спасибо!