8 (343) 362-41-01 8 (343) 362-41... — показать

+7 343 362-... +7 343 362-41-01 ещё
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 1
угол с Блюхера, 10
Район: Кировский

Отзывы про Кофейня №7 в Кировском районе (4)

3.3
Ну вот и пришло время оставить свой отзыв о данной кофейне. Начнем с интерьера, задумка создать кофейню в стиле стимпанк, это хорошая идея, ведь не много заведений может похвастаться чем то не обычным. Хотя для меня это было не очень привычно, но не смотря на это мне очень понравилось.
Следующим этапом поговорим о кухне: меню очень разнообразно, каждый найдет что ему по вкусу. Лично я бываю там чуть ли не каждый день, заказываю Капучино либо Американо, все очень вкусно, скажу даже на высшем уровне. Заказывал однажды шоколадный пирог, что могу сказать про него он был приторно сладкий, но все же очень вкусным.
Немного о персонале: коллектив подобран очень хороший и дружный, все ребята хотят работать и гордятся своей работой делая ее на Ура.
Подводя общий итог моего посещения скажу так что мне очень понравилась кофейня. Это то заведение, где всегда рады вас видеть!
очень милое кафе и уютное,если тебе нечем заняться то можно там посидеть как с друзьями,так и один. Обстановка располагает,вкусное кофе и совсем недорого,персонал очень милый,посещаю его немного,но рада туда прийти.
Вполне таки милая кофейня. Зашел туда чтобы не мерзнуть на улице,посидеть и подождать человека. Ценник не сильно высок. Официанты работают оперативно. Есть разделение на залы "курящие\не курящие". Очень мило и уютно
Находится на Блюхера, 10.
Если вы живете на Пионерке, то вполне можно туда зайти.
Интерьер красивый, меню обычное на мой взгляд. Скажу, что там удобно посидеть в коллегой, может быть один раз с девушкой зайти. Цены нормальные, стаканчик кофе за 70-80 рублей для кофейни нормально.
Не могу сказать, что Кофейня №7 зацепила меня, но побывав там 1 раз, не скажу, что захватило полностью.
Неплохое место, но и не самое самое...
Кофейня №7 в Кировском районе на карте