8 (343) 346-72-488 (343) 346-72... — показать

Компания по управлению жилой и некоммерческой недвижимостью Буровик

8 (343) 346-72-488 (343) 346-72... — показать
+7 343 346-...+7 343 346-72-48 ещё
4.0
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 108
1 этаж
Метро:
Геологическая
Район: Ленинский
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 21:00
У Компания по управлению жилой и некоммерческой недвижимостью Буровик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по управлению жилой и некоммерческой недвижимостью Буровик»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания по управлению жилой и некоммерческой недвижимостью Буровик (рейтинг на сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими услугами. Здешние сотрудники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (нежилого помещения, дома, квартиры и т. п.), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект располагается в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регламентируются всевозможными законами, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и других непростых вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам переложить на свои плечи часть забот.

Сотрудники компании оформляют аренду. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 108 (ближайшая станция метро - Геологическая). Телефон: +7 343 346-72-48. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Компания по управлению жилой и некоммерческой недвижимостью Буровик на карте