8 (343) 310-22-228 (343) 310-22... — показать

+7 343 310-...+7 343 310-22-22 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 4
203 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Находка Профессиональное управление недвижимостью»

Агентство недвижимости «Находка» - крупнейшая компания в Екатеринбурге, специализирующаяся на аренде и доверительном управлении недвижимостью.

С 2009 года наше агентство недвижимости заключило более 30 000 успешных сделок. Полученный опыт позволяет нам задавать высокую планку предоставляемых услуг, устанавливать стандарты на рынке недвижимости и удовлетворять потребности всех сторон.

В агентстве недвижимости «Находка» работают только  высококвалифицированные специалисты, способные решить любой вопрос и помочь в самых сложных ситуациях. Все они прошли специальное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, обеспечивая высокое качество услуг. Сотрудники агентства недвижимости «Находка» всегда учитывают требования и пожелания клиентов, освобождая их от рутинной процедуры поиска и подбора недвижимости, оберегая от проблем в денежных расчетах и документации.

Отзывы про Находка Профессиональное управление недвижимостью (65)

4.0
Обращались в фирму, так как увидела объявление на авито, быстро перезвонили из агентства, я посмотрела квартиру и быстро вышли на сделку. Спасибо Светлане за оперативность.
Работаю с компанией не первый год, снимая у них квартиры для своей организации, квартиры подбирают не только на прямую от собственника, а так же квартиры в их управлении, вопросов никогда не было, какую мне передают подготовленную к сдаче, возращаю в таком же состоянии, бывали ситуациии,если где то что то ломалось, но там уже договаривались,если это износ или ремонт за мой счёт.
Работаю с ними уже 2 года, продолжаю дальше.
Решили мы снять квартиру в Екатеринбург, очень не хотели через риелторов, но пришлось, История очень интересная, выбрали квартиру посмотрели, нам озвучили цену в 55 000, плюс депозит 30 000, плюс 50% от стоимости 25 000, в итоге за 105 000 что мы получили, перед заездом нам обещали полный Клининг, замену холодильника, устроения всех недочетов, но что вы итоге получилось, заехали в грязную квартиру, после скандала нам вызвали женщину , которая поводила тряпокой, оставив квартиру в том же состоянии, на наши просьбы сделать реальную уборку и хим чистку, сказали что это уже за наш счёт, мы даже на это уже было согласны, сроки горели, тут то и начинается разводы от чудесной компании Находка, взяв у нас деньги они все же сделали уборку, хотябы помыли полы, протерли пыль, устав ругаться нам пришлось заехать, далее естественно, все что нам было обещано нам не сделали, а холодильник поменяли только через три месяца, агент по нашей квартире менялся 3 раза, неполадки так и не устраняли , полы тёплые лампы и прочее, а более того просрочив оплату на один день , они написали что пойдут в суд, тут то мы и поняли куда попали , что эти люди если их можно так назвать так и будут пытаться зарабатывать как можно больше со своих клиентов, самое эпичное начинается в моменте когда мы решили съезжать, это ужас читайте, уведомили письменно о том что мы переезжаем, за месяц, тут начались вымогательства, депозит который мы запросили назад , естественно нам не вернули , сказали будет ждать месяц сверять ком услуги, в итоге насчитали нам 29000 доплаты, но мы с этим смерились , другого и ждать не стоит, на депозит мы уже плюнули, но им этого им оказалось мало, они решили взять с нас ещё больше денег, куй железо как говорится, читайте и удивляетесь
Чистка Дивана и Клининг 24 000, 24карл,
Они нам за наши деньги делали за 4000(та женщина с одной тряпкой
Тут решили напишем 24 000, замена 15шт лампочек, вы знали что когда выезжаешь надо и это проверять, я вот нет
Ну так вот за замену они взяли 3500 это только работа Без стоимости лам
Еще 3500 за лампы и того уже 7000
Далее при заезде я многое фотал, например шкаф, но что-то я конечно упустил , что-то нет, вот например карниз, который исправлен, они решили тоже его Добавить цена внимания, 4000 рублей, наверное он с позолотой
Натяжной потолок , который мог повредить только их же Клининг , хотя визуально все цело
:внимание ещё 5000 руб
Ещё много мелочей: итог 43 000! за то что люди просто съехали , не сломали нечего , все убрали за собой даже мусор, вот так вот друзья , будем судится, юристов мы уже наняли, но вот зачем вам оно , подумайте 300 раз и бегите от них , я ещё не сказал что нас игнорили все агенты , когда мы их просили , но как брать с нас деньги они сразу на связи и да ещё оплата только налом в офисе
В центре города по пробкам , без парковки, в общем друзья , это ужас, к счастью я могу себе позволить юристов и тд, но не будь этого , чтобы бы мы делали, страдали от людской жадности и подлости, если вы решите когда-то найти себе проблемы и снять у них квартиру, записывайте каждый гвоздик , фотографируйте все, но даже при этом они найдут вариант как вас кинуть
Всем добра, документы их я вложу в отзыв, адрес квартиры Фролова 19к1 кв 130, проверьте все реально , ужасная правда работы с находкой
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Благодарим Вас за обратную связь! Все условия аренды и возврата депозита при выезде из квартиры прописаны в договоре. В вашем случае, со стороны компании не было нарушения договора при Вашем выезде. Вся информация о состоянии квартиры фиксируется в описи. Клининг и замену лампочек Вы могли провести за свой счет, перед тем, как освободить квартиру - это не является нарушением договора.
Остался доволен работой агентства, проживал в квартире год в квартире, которая находится в управлении у них, заезжал, квартира была чистая и убрана. Во время проживания, возникали вопросы,сломалась сантехника в ванной, ребята быстро решили вопрос. Пришлось съезжать,т к купили свою квартиру, в целом меня все устроило, жил бы ещё.
Депозит вернули, вопросов не возникло, передал им квартиру в таком же виде.
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Выражаю огромную благодарность Чусовитиной Светлане, она сделала невозможное, сделка была очень сложная, длинная цепочка,но она справилась,все остались довольны и продала за цену на много выше!
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Находка Профессиональное управление недвижимостью на карте