8 (343) 310-22-228 (343) 310-22... — показать

+7 343 310-...+7 343 310-22-22 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 4, кв 400В
офис 203, 400В
Район: Ленинский

Про «Находка Профессиональное управление недвижимостью»

Агентство недвижимости «Находка» - крупнейшая компания в Екатеринбурге, специализирующаяся на аренде и доверительном управлении недвижимостью.

С 2009 года наше агентство недвижимости заключило более 30 000 успешных сделок. Полученный опыт позволяет нам задавать высокую планку предоставляемых услуг, устанавливать стандарты на рынке недвижимости и удовлетворять потребности всех сторон.

В агентстве недвижимости «Находка» работают только  высококвалифицированные специалисты, способные решить любой вопрос и помочь в самых сложных ситуациях. Все они прошли специальное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, обеспечивая высокое качество услуг. Сотрудники агентства недвижимости «Находка» всегда учитывают требования и пожелания клиентов, освобождая их от рутинной процедуры поиска и подбора недвижимости, оберегая от проблем в денежных расчетах и документации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Новостройки
Покупка
Городская
Муниципальная

Отзывы про Находка Профессиональное управление недвижимостью (46)

3.8
Огромная благодарность агенству недвижимости Находка и лично агенту Галееву Михаилу за высокий профессионализм в подборе квартиры. Он оказался профессионалом своего дела и порядочным человеком. Постоянно был со мной на связи, помогал ценными советами. Нашел квартиру намного лучше всех тех, которые уже смотрели. Спасибо большое ему!
Снимали квартиру через Михаила. Был пунктуален, квартира понравилась, сняли, живем второй месяц, кайфуем 😊
В конце марта решил переехать из своей квартиры в съемную в связи со сменой работы. Находка сработала оперативно, в течении недели мне нашли отличный вариант у работы и сдали мою квартиру дороже чем я снимаю сейчас, очень рад, остался в плюсе.
У нас большая дружная семья из 2х взрослых,ребенка, собаки и кота😝 и вы не поверите! Но мы нашли квартиру, благодаря Светлане! Так получилось,что времени на поиск было около 2-3 недели. Мы очень переживали,но Чусовитина Светлана быстро отправила много вариантов, очень оперативно связалась с собственниками. Мы уже через день,после обращения,смотрели квартиры. Цены, месторасположение все понравилось и мы сняли! Спасибо большое Светлане,она очень доброжелательная и общительная. И кстати, многое знает в сфере недвижимости, обязательно советуйтесь с ней.
Помогли найти квартиру в январе. Алексей на Визе нашёл нам однокомнатную квартиру.

Как узнать график работы Находка Профессиональное управление недвижимостью ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 310-22-22

Находка Профессиональное управление недвижимостью находится по адресу г Екатеринбург, ул Радищева, д 4, кв 400В
офис 203, 400В.