8 (343) 345-34-198 (343) 345-34... — показать

8 (343) 345-34-198 (343) 345-34... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-34-19 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 103

Про «Этажи, Агентство недвижимости»

Компания «Этажи» в Екатеринбурге была открыта в 2012 году: уже более 5 лет мы делаем клиентов счастливыми.

Федеральная сеть «Этажи» насчитывает 75 представительств в России и странах зарубежья.

Мы сотрудничаем с более 50 банками-партнерами, 137 крупнейшими застройщиками. Благодаря чему для наших клиентов мы предоставляем преференции по ипотеке, а услугу по покупке новостройки осуществляем бесплатно.

Принцип одного окна, действующий в компании позволяет получить все услуги по недвижимости в одном офисе:
- покупка и продажа недвижимости
- обмен недвижимости
- аренда недвижимости
- оформление ипотеки
- юридическое и нотариальное сопровождение
- загородная недвижимость
- коммерческая недвижимость

В нашем офисе расположен МФЦ. Поэтому зарегистрировать сделку тоже можно прямо в офисе компании.

Обратитесь к нам и мы воплотим ваши мечты в квадратные метры!

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Этажи, Агентство недвижимости (52)

Выражаю огромную благодарность Плясуновой Елене Геннадьевне за помощь в приобретение квартиры в Екатеринбурге. Елена обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов Вам в вашей работе
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за приятный отзыв. Рады были помочь! Хорошего дня! Риэлтор Плясунова Елена: https://ekb.etagi.com/realtors/270029/
Хочу выразить благодарность вашему специалисту Мочалову Игорю, за помощь в исполнении мечты 12-ти летней давности! Игорь провел убедительный показ квартиры, внимательно и участливо сопровождал сделку на всех ее этапах, терпеливо отвечал на все каверзные вопросы, обеспечивал комфортное ведение сделки, вплоть до мелочей)) Доверие к вашему специалисту перерастает в доверие к вашей фирме)) Очень приятно работать с такими грамотными специалистами как Игорь, запомню фирму Этажи и, при случае, буду делиться с знакомыми своим положительным опытом работы с вами! Спасибо Вам))
Этажи, Агентство недвижимости
Наталья, мы очень рады, что мечта наконец-то исполнена! Спасибо, что выбрали нашего специалиста для совершения сделки. Ждём вас и ваших знакомых снова! Риэлтор Мочалов Игорь: https://ekb.etagi.com/realtors/270176
Благодарю риелтора Острикову Яну за успешную продажу моей квартиры на Уралмаше. Только положительные впечатления от работы. Могу однозначно рекомендовать всем, кто ищет надежного риелтора и хочет быть спокойным за свою сделку.
Этажи, Агентство недвижимости
Алёна, спасибо за приятный отзыв и тёплые слова о нашем специалисте. Мы рады, что продажа квартиры была комфортной для вас и вы могли спокойно заниматься своими делами и не погружаться в процесс. Благодарим за доверие. Риэлтор Острикова Яна: https://ekb.etagi.com/realtors/31514/
Выражаю огромную благодарность Булаеву Алексею Владимировичу, специалисту по недвижимости компании Этажи, за профессионализм и неравнодушие, за прекрасно проведенную сделку по продаже квартиры в поселке Северка!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей :) Риэлтор Булаев Алексей: https://ekb.etagi.com/realtors/21694/
Благодарю АН «Этажи» и моего замечательного риелтора Махневу Наталию за проделанную работу в организации продажи и покупки новостройки. Очень компетентный ответственный специалист, 24/7 всегда на связи, ответит и проконсультирует по любому вопросу, связанному с недвижимостью, застройщиками, банками. Обе сделки прошли без проблем, все документы тщательно сверяет и проверяет. Наталия - риелтор, который не просто качественно делает свою работу, но и вкладывает в это душу, очень чуткое внимательное отношение, как к продавцу, так и покупателю. Хочу сказать большое спасибо Юлии Денисовой за помощь в оформлении ипотеки. Благодаря вам, у меня был широкий выбор банков с лучшими ставками. Желаю дальнейших успехов и процветания Вашей компании и всей команде АН «Этажи», У меня остались самые лучшие воспоминания о продаже и покупке моей недвижимости. Счастливый собственник, Елена
Этажи, Агентство недвижимости
Елена, спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Поздравляем с успешными сделками! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Махнёва Наталия: https://ekb.etagi.com/realtors/31288/
Хотим снова выразить свою благодарность Марии Шестаковой!!! Когда решили покупать во второй раз квартиру, вопрос о том, к кому обратиться, даже не возникал. Ведь при первой покупке нашим самым главным помощником была Маша! И в этот раз все было на самом высшем уровне. Внимательная, чуткая, порядочная, активная! Всегда подскажет где,как и что лучше и выгоднее. Маша понимает нас с полуслова, как только мы обратились, она тут же скинула подборку квартир по нашим запросам, в кратчайший срок мы выбрали квартиру в новостройке, оформили все документы, провели сделку без каких либо проблем. Большая удача была познакомится именно с Машей, ведь она профессионал своего дела. С покупкой/продажей квартир только к ней) чего и всем советуем!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо, что снова выбираете нашего специалиста для решения вопросов с недвижимостью. Поздравляем с приобретением новой квартиры. Тепла и уюта в ней! :) Риэлтор Шестакова Мария: https://ekb.etagi.com/realtors/31483/
Отличная риэлторская компания! Слаженная команда! Каждый знает свое дело!!! Продавали "сложную" квартиру. Наш риэлтор, Наталия Махнева, лучшая!!! Она продала ее за первоначальную стоимость, как мы и запрашивали. Все на перёд предугадывала, проговаривала все шаги, от начала до конца сделки. Профессионал своего дела!!! Спасибо огромное за то, что вы для нас сделали!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Мария, поздравляем с успешной продажей квартиры за ту цену, которую предполагали изначально. Рады, что для продажи вы обратились к профессионалу и остались довольны. Риэлтор Махнёва Наталия: https://ekb.etagi.com/realtors/31288/
Хочу выразить огромную благодарность Плясуновой Елене Геннадьевне за ее работу и профессионализм и порекомендовать за ее индивидуальный подход к решению нашей проблемы. Елена Геннадьевна, специалист своего дела. Помогла подобрать хороший вариант по привлекательной цене (отдельное спасибо застройщику за акцию). Приятно была удивлена, что услуга покупки квартиры в новостройке абсолютно бесплатна. В АН Этажи работают грамотные специалисты по ипотеке. Помогли быстро и без проблем оформить ипотеку. Спасибо вам большое, мою несбыточную мечту воплотили в реальность)). Буду рекомендовать именно Вас своим знакомым, кто будет нуждаться в ваших услугах! Успехов вам и процветания!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за приятный отзыв. Поздравляем с приобретением подходящей квартиры в новом доме! Действительно, услуги по покупке квартиры в новостройке и оформлению ипотеки при данной покупке бесплатны для клиентов компании. Рады, что вы остались довольны! Риэлтор Плясунова Елена: https://ekb.etagi.com/realtors/270029/
Хочу выразить огромную Благодарность компании "Этажи" и в частности её сотруднику Марии Лебедевой за отзывчивость и профессионализм. Всегда на связи, проконсультирует по интересующим вопросам связанным с продажей / покупкой недвижимости. Мария продавала нашу квартиру - сама нашла покупателя, организовала проведение сделки, оформила как положено документы - деньги получены мы довольны.
2080378
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с успешной продажей квартиры. Были рады помочь. Желаем хорошего дня! Риэлтор Лебедева Мария: https://ekb.etagi.com/realtors/10850/
Советую всем специалиста по недвижимости Мурасову Наталью Михайловну!Оперативно и мастерски провела довольно таки сложную сделку. Всем советую Наталью Михайловну!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной сделкой. Риэлтор Мурасова Наталья: https://ekb.etagi.com/realtors/270167/
Покупала квартиру при помощи менеджера компании Этажи Дмитрия Белышева. Грамотный специалист, подобрал мне действительно достойный вариант по приемлемой цене. Услуга оказана качественно. Рекомендую
Этажи, Агентство недвижимости
Анна, поздравляем с покупкой достойной квартиры. Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Белышев Дмитрий: https://ekb.etagi.com/realtors/31148/
Хочу оставить отзыв о работе Ильи Сотникова, за прошедшие 4 месяца мне пришлось работать ни с одним риелтором по продаже своих 2х квартир, Илья помогал с покупкой квартиры и выбрал для нас нужный вариант! Ситуация не стандартная, продажа квартир в другом городе,ипотека, опека и все "прелести" продажи. Даже не занимаясь продажами моих квартир в другом городе, Илья всегда оказывал мне поддержку, помощь в многочисленных вопросах, а их было очень и очень много!!! ( Опека- в моем случае, это не просто сдал документы и получил нужный приказ! Это множество поездок между городами, это неожиданные трудности, слезы, ошибки специалистов по приему документов и долгожданный приказ! И все мои страдания слушал Илья, поддерживая и уверяя, что все будет только лучше! На последнем этапе буквально за несколько дней до сделки, при одобрении квартиры банком, Сбербанк присылает отказ в ипотеки!!! Илья не растерялся, нашел решения и в этой ситуации, помог оформить рассрочку по квартире! В итоге у меня появилось собственное жилье, спустя 8 лет съёмных квартир. Думаю, тут даже не стоит писать о то, что я советую Илью и тд и тп, итак все понятно) По истечении месяца после покупки могу с уверенностью сказать, все было только к лучшему!)
Этажи, Агентство недвижимости
Анастасия, поздравляем с приобретением долгожданной своей квартиры. Конечно, всё к лучшему! Рады, что несмотря на трудности, сотрудничество с Ильёй привело к нужному результату. Тепла и уюта в новом доме! Риэлтор Сотников Илья: https://ekb.etagi.com/realtors/31049
Спасибо Илье Сотникову и компании Этажи за быструю продажу нашей ипотечной квартиры с не самой простой историей. Илья очень грамотно и тактично провел всю сделку, начиная от этапа знакомства со мной, как с клиентом и заканчивая волнительным день оформления документов. Очень понравилась практика освобождения пространства квартиры от вещей перед фотосъемкой. Часть коробок уже оказалась собрана к переезду. Это помогло настроиться на быстрые сроки продажи. Рекомендую всем Илью, как специалиста и Этажи, как отличную фирму с комфортным просторным офисом.
Этажи, Агентство недвижимости
Марта, спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей квартиры. Рады, что вам понравилось сотрудничество и его результат. Хорошего дня! Риэлтор Сотников Илья: https://ekb.etagi.com/realtors/31049/
Очень хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Булавиной!отличному спецалисту!!!спасибо что без бегатни и прочих заморочек помогла нам, в покупке квартиры мечты🌹, что была с нами рядом,всегда на связи,за терпение огромное спасибо,желаю много много хороших клиентов!!!спасибо!!😍🌸
Этажи, Агентство недвижимости
Марья, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой той самой квартиры мечты! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Булавина Ирина: https://ekb.etagi.com/realtors/270156/
Хотелось бы поблагодарить за помощь в покупке квартиры специалиста по недвижимости Спирина Дениса Александровича! После двух неудачных опытов с риелторами компании Новосел, нам порекомендовали специалиста из компании Этажи. Денис Очень активный, коммуникабельный молодой человек. У нас была довольно сложная ситуация, много вопросов и нюансов, которые благодаря Денису Александровичу очень быстро решались! Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать только его и только эту компанию!
ReviewForm Mobile 2035109
Этажи, Агентство недвижимости
Алёна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с компанией и со специалистом Денисом. Будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашем просторном и светлом офисе! Хорошего дня! Риэлтор Денис Спирин: https://ekb.etagi.com/realtors/31952/
Добрый день! Всей своей дружной семьёй хотим сказать СПАСИБО компании ЭТАЖИ, а особенно специалисту Искаковой Алёне Сергеевне! Алёна профессионал своего дела. Это наша первая квартира, да еще и в ипотеку. Это было волнительно, но мы находились в надёжных руках. Алена подробно рассказала весь алгоритм действий, всегда была на связи и на все возникающие вопросы отвечала понятно и доступно. Выбрав квартиру, дальнейшую работу делала только наш специалист. Мы приехали только на сделку. Еще раз благодарим за эти незабываемые эмоции, за ваше терпение и колоссальный труд!
ReviewForm Mobile 2015994
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо вашей семье за отзыв. Поздравляем с успешным завершением сложной сделки по продаже квартиры. Будем рады видеть вас снова :) Риэлтор Искакова Алёна: https://ekb.etagi.com/realtors/31916
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о работе с риэлтором Алёной Искаковой. Брали с ней ипотеку и материнский капитал использовали. Очень быстро все одобрили. Она молодец, знает свое дело, все время нам помогала, отвечала на все вопросы, мы очень переживали, но она всегда могла успокоить, подбодрить и найти нужные слова. Спасибо ей, побольше бы таких риэлторов.
ReviewForm Mobile 2015800
Этажи, Агентство недвижимости
Умиджан, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Рады были помочь :) Поздравляем с приобретением! Риэлтор Искакова Алёна: https://ekb.etagi.com/realtors/31916
Хочу выразить огромную благодарность за хорошую и качественную работу при покупке квартиры риэлтору ООО "Этажи" Ибатуллину Вадиму Рифатовичу. Доброжелательность, внимательность к клиенту и высокий профессионализм - отличительные черты Вадима Рифатовича. Я живу в другом городе и, естественно, были опасения ( сомнения, недоверие, страх). И только благодаря профессионализму в своем деле, компетентности, честности, чуткости я поверила...и результатом очень довольна. В кратчайшие сроки Вадимом Рифатовичем была подобрана и предложена квартира в новостройке, грамотно оформлены все необходимые документы. Все вопросы решались дистанционно. Он постоянно находился на связи, отвечал на все мои вопросы (порой даже и нелепые), грамотно, доступно обьяснял и подсказывал. Спасибо вам большое за терпение! Я обязательно буду рекомендовать родным и коллегам Вадима Рифатовича как отличного риэлтора. СПАСИБО!!! Успехов и удачи вам в дальнейшей работе!!! С уважением, Бебкевич Ольга Николаевна.
Этажи, Агентство недвижимости
Ольга Николаевна, спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте. Рады были вам помочь приобрести квартиру в новостройке! Желаем скорейшей сдачи дома :) Риэлтор Вадим Ибатуллин: https://ekb.etagi.com/realtors/31776
Выражаю огромную благодарность риэлтору Мурасовой Наталье Михайловне агенту по недвижимости "Этажи" за бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в продаже квартиры. Наталья Михайловна - профессионал своего дела, и хочется поблагодарить отдельно за оперативность работы, такт и терпение!!! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Наталье дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте. Поздравляем с продажей квартиры! Риэлтор Мурасова Наталья: https://ekb.etagi.com/realtors/270167
При первом посещении АН "Этажи" по ул. Щорса я случайно встретила риелтора Нажметдинову Оксану Александровну. В планах была покупка квартиры, а т.к. мы живём в другом городе, я понимала, что без услуг риелтора нам не обойтись. Позже я обратилась с вопросами к Оксане, на которые получила быстрый грамотный ответ, выбор был сделан в пользу данного специалиста. Дистанционно, по её запросу, отправила необходимые документы, в т.ч. и на ипотечное кредитование. В первый день моего прибытия в Екатеринбург мы отправились на просмотры, которых впоследствии было достаточно много. Оксана терпеливо предлагала все новые и новые варианты. Выбор сделан, сделка прошла по плану, с которым мы ознакомились заранее. Сегодня я хочу сказать слова благодарности Нажметдиновой Оксане Александровне за терпение, добросовестно и грамотно выполненную работу. Рекомендую!
Этажи, Агентство недвижимости
Ольга, спасибо за приятный отзыв. Мы рады был помочь в дистанционном приобретении подходящей квартиры! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Нажметдинова Оксана: https://ekb.etagi.com/realtors/9551