8 (343) 345-34-198 (343) 345-34... — показать

8 (343) 345-34-198 (343) 345-34... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-34-19 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 103

Про «Этажи, Агентство недвижимости»

Компания «Этажи» в Екатеринбурге была открыта в 2012 году: уже более 5 лет мы делаем клиентов счастливыми.

Федеральная сеть «Этажи» насчитывает 75 представительств в России и странах зарубежья.

Мы сотрудничаем с более 50 банками-партнерами, 137 крупнейшими застройщиками. Благодаря чему для наших клиентов мы предоставляем преференции по ипотеке, а услугу по покупке новостройки осуществляем бесплатно.

Принцип одного окна, действующий в компании позволяет получить все услуги по недвижимости в одном офисе:
- покупка и продажа недвижимости
- обмен недвижимости
- аренда недвижимости
- оформление ипотеки
- юридическое и нотариальное сопровождение
- загородная недвижимость
- коммерческая недвижимость

В нашем офисе расположен МФЦ. Поэтому зарегистрировать сделку тоже можно прямо в офисе компании.

Обратитесь к нам и мы воплотим ваши мечты в квадратные метры!

Услуги в сфере недвижимости 8
Продажа квартир
Рассрочка

Этажи, Агентство недвижимости – Цены

Услуги компании
Покупка квартиры в новостройкеПо договоренности
Оформление ипотекиПо договоренности
Покупка квартиры на вторичном рынке25 000 руб.
Продажа квартиры на вторичном рынке29 000 руб.
Рефинансирование ипотеки20 000 руб.
Покупка загородной недвижимости29 000 руб.
Продажа загородной недвижимости29 000 руб.
Покупка коммерческой недвижимости39 000 руб.
Продажа коммерческой недвижимости60 000 руб.
Дополнительные бонусы
Гарантия безопасности сделкиПо договоренности
Скидки до 50 000 рублей на мебель и товары для домаПо договоренности

Отзывы про Этажи, Агентство недвижимости (148)

В прошлом году решили переехать из маленького городка Челябинской области в Екатеринбург, поближе к детям. Случайно попали к риэлтору Нигоре Асанбековне Рамазановой. И отзывы я могу написать только положительные. Во первых т.к. мы живем удалённо, вся информация предоставлялась своевременно, было подписано много документов онлайн. Нигора помогла выбрать квартиру в определённом районе. Нигора Асанбековна грамотно консультировала по всем возникающим вопросам. Вся работа команды "Этажей" построена так, чтобы человек мог приобрести недвижимость даже не разбираясь во всех тонкостях. Огромное спасибо Нигоре Асанбековне и всем сотрудникам компании "Этажи".
Этажи, Агентство недвижимости
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень приятно слышать такие слова в адрес наших сотрудников! Рады стараться! Ждем вновь!
Рекомендую Шестакову Марию (Этажи). Она нашла нашу квартиру, которую мы так долго искали. Нам очень повезло, подобрала для нас очень хороший вариант. Профессионально и быстро подготовила документы, благодаря чему сделка прошла гладко. Огромное вам спасибо! Нам с вами было лнегко и приятно общаться.
Этажи, Агентство недвижимости
Юли, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Поздравляем с приобретением квартиры! 🌸
Рекомендую еще раз риэлтора Попова Петра. Очень рада , что наконец то нашла настоящего профессионала своего дела. В очередной раз обратилась помочь продать свою квартиру и купить новую. Не ожидала, что так быстро продадим и купим новую квартиру. Все супер! Спасибо Петр! Хороших клиентов, удачных сделок!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Нам очень хотелось встретить Новый год в своей квартире. И наше желание исполнила риэлтор агенства «Этажи» Даянова Татьяна Николаевна. Сделка была проведена качественно и в кратчайшие сроки. И вот Новый год мы встречаем в нашей квартире. Отдельная благодарность брокеру Анне, она стала работать с нами, когда другой специалист отказалась от нас. Татьяна Николаевна позитивный, приятный в общении человек и грамотный специалист, все наши пожелания были ею учтены. Обязательно будем рекомендовать риэлтора Татьяну Даянову и агенство «Этажи» своим друзьям и знакомым.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за Вашу оценку! Нам действительно важно получать от наших клиентов такую обратную связь и очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв! Поздравляем с быстрой сделкой! Будем рады видеть вновь!
Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании "ЭТАЖИ". От первого просмотра квартиры до оформления слелки нас сопровождал опытный специалист. Коммуникаьельный, компетентный, профессионал своего дела. Честно скажу, в начале очень волновались, все ли получится? Но доверившись , результатом остались довольны. От души поздравляем Вас с Новым годом, желаем Вашй компании процветиния и успехов.
Этажи, Агентство недвижимости
Наталия, спасибо за отзыв и Вашу оценку! Рады были помочь! С новым 2022 годом!

Частые вопросы про Этажи, Агентство недвижимости

Как узнать график работы Этажи, Агентство недвижимости ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 345-34-19

Этажи, Агентство недвижимости находится по адресу г Екатеринбург, ул Щорса, д 103
1 этаж.