8 (343) 219-22-19 8 (343) 219-22... — показать

Отзывы о компании Отдел продаж Залесье

8 (343) 219-22-19 8 (343) 219-22... — показать
Свердловская обл, Белоярский р-н, с Большебрусянское, ул Школьная, д 3
этаж 2

Отзывы про Отдел продаж Залесье (7)

Для загородного дома, а-ля для поездок выходного дня и мб с переездом на постоянное жилье в будущем, выбрали участок в поселке Залесье. Понравилась природа и достаточно уединенное место, в отдалении от основной застройки. Единственный недочет, почему ставлю 4, - хотели участок поближе к лесу, но их быстро забрали - пришлось выбирать другой. Но в целом менеджер помог выбрать достойную замену, так что впечатления остались положительные.
Выбирали участок рядом с городом, чтобы обязательно было электричество, газ, магазины продуктов поблизости, общественный транспорт. Все это нашли в Больших Брусянах. Менеджеры работают быстро и понятно, составили список необходимых документов, без проблем все оформили. Купили 11 соток: и на дом хватит, и на огород небольшой. Спасибо!
Квартиры в последнее время сильно подорожали, поэтому решили вложить сбережения в землю и постепенно строиться. Оформили все быстро и без заморочек, выбор участков большой (по крайней мере в начале года так было, сейчас не знаю), цена нормальная и не так уж далеко от города.
Собственное жилье за городом - это мечта всей моей жизни, и вот перед самой пенсией она наконец-то осуществится. На самом деле это оказалось не так дорого - мы уже купили участок в 10 соток в поселке Залесье, он недалеко от города, сюда можно добираться на автобусе и даже на электричке, но мы ездим с сыном на машине. Строительство дома идет полным ходом. Планируем в следующем году перебираться сюда жить - газ и свет здесь есть, дороги отличные, да и с соседями повезло - люди приличные.
Решила сделать маме подарок на юбилей – купила участок в Больших Брусянах. Она там недалеко жила, а я в Екатеринбурге, хотелось её, конечно, поближе к себе, но мама любитель чистого воздуха и своего хозяйства. Подарком она довольна, скоро начнется строительство маленького домика на этом участке, а я рада, что теперь до мамы всего 30 минут езды. Документы оформили быстро, без заморочек. Рекомендую!
Искали дачу на досках объявлений в интернете и случайно наткнулись на сайт компании Залесье. Понравилось, что поселки находятся в пределах 40 км от города, можно за час доехать. Все благоустроено и обжито, проведен газ, электричество. Правда участки продаются без дома, но мы решили, что лучше построиться с нуля как нам надо, чем переделывать чей-то старый дом. Взяли 16 соток в Мешковом Логу и ничуть не пожалели.
Обратилась в Залесье по рекомендации коллеги, они с семьей тоже участок здесь покупали, только в Колюткино, а мы в Большебрусянском взяли. Спасибо за помощь с оформлением документов и выбором земли, ездили смотреть вживую вместе с менеджером, в итоге подобрали идеальный вариант! Работают организованно и учитывают пожелания клиентов.
Отдел продаж Залесье на карте