8 (343) 222-21-11 8 (343) 222-21... — показать

8 (343) 222-21-11 8 (343) 222-21... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-21-11 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 24/8Б
Район: Ленинский

Отзывы про ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ (20)

Хочу выразить огромную благодарность Алене Ивановне Сташкиной за работу!
Хороший специалист, грамотный подход к делу, все очень оперативно. Алена Ивановна всегда на связи, все объяснит. Присутствует на всех походах в банки и МФЦ, а также при просмотрах квартиры. Квартира была с обременением, но за 2 месяца (несмотря на январские праздники) мы ее быстро продали, что очень радует! Я искала агентство рядом с работой, и очень рада, что выбор упал именно на ваше агентство. Буду всем рекомендовать Алену Ивановну.
Жалко, что в городе, куда я переезжаю, нет такого агентства(
Желаю Алене Ивановне и всему агентству хороших клиентов, которые будут всегда вами довольны!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Спасибо за добрые слова и эмоции! Спасибо, что выбрали нас!
Хочу оставить отзыв о работе талантливого, коммуникабельного и очень кропотливого агента - Светлане Владиславовне Ефименко. Я на 100% ей доверяю. Настолько она ответственный и честный человек, очень работоспособная - в любое время всегда на связи. Быстро подобрала квартиру по нашим параметрам, подсказала, направила, хотя смотрели изначально другие варианты, и оказалась права. Без такого специалиста мы могли наделать ошибок уже на этапе выбора, не говоря уже о проверке договоров. На каждом этапе боролась за наши права. Большая благодарность вам, Светлана Владиславовна! Однозначно буду рекомендовать ваше агентство!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Алена! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв, за Ваши эмоции и рекомендации! Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Летом решили с мужем приобрести квартиру для детей - студентов. Сами проживаем в другом городе, поэтому обратились за помощью в ваше агентство. Нам очень повезло с ведущим специалистом Альфирой Асхатовной. За очень короткий срок она помогла нам оформить ипотеку, подобрала замечательные варианты квартир. Хорошо, когда за дело берётся такой профессионал! Большое спасибо за качественную работу! Хотя прошло уже больше месяца после оформления сделки, но в любое время я могу обратиться за помощью к Альфире. Всем своим знакомым буду рекомендовать ваше агентство!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Альфиры Асхатовны! Желаем Вашим детям успешной учебы! А также счастья и уюта в новой квартире!
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу риелтору Кабища Лилии. Очень хотелось качественные, надёжные услуги и здесь именно это я и получила. Лилия была очень внимательна и отзывчива в своей работе, прислушивалась к моим желаниям в поисках квартиры. Я испытала комфорт от работы с ней. Всё нюансы учитывались и в процессе проблем не возникло. Выше всяких похвал, осталась очень довольна. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Успехов и процветания!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим за такой яркий отзыв! Ваша радость - главная награда для нас! Спасибо за высокую оценку работы Лилии Зайнуловны! Желаем успехов и счастья в новой квартире!
Опытнее и профессиональнее команды мы не встречали! Спасибо Плехановой Халисе и Халиковой Ирине! Великолепный сервис, чуткое и внимательное отношение ко всем мелким вопросам, идеальное выполнение тех.задания, помощь в реализации мечты - это главные преимущества специалистов бк-недвижимость. Восхищены качеством, скоростью решения столь нестандартной сделки! Для Халисы и Ирины нет невыполнимых задач! Огромное спасибо за такой подход к людям, к своей работе!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Ольга! Спасибо за добрые слова и эмоции! Спасибо, что выбрали нас!
Продавал комнату, работал с Равнушкиной Еленой. Очень приятные впечатления. Очень подробно и прозрачно. Ситуация была достаточно интересная - у покупательницы было два мат.капитала (федеральный и региональный) и не было наличных денег. Елена очень профессионально и грамотно провела сделку - один из капиталов уже получен, ожидаем второй. В целом доволен, всем рекомендую именно этого специалиста.
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Тимофей! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нас! Благодарим за высокую оценку работы Елены Владимировны!
Хотела сказать огромное спасибо замечательному риэлтору Ивановой Татьяне Александровне! Замечательный чуткий человек, профессионал своего дела, помогла решить нам не легкую проблему с квартирой. Нам нужно было разделить 2х комнатную квартиру с братом, досталась от мамы, делили на троих: я, моя дочь и брат. Квартира с обременением, до этого куда не обращались вариант был один, нам с дочкой однокомнатная квартира (при чем придется залезть в ипотеку, не маленькую) и брату комната. Меня вариант не устраивал, я хотела так же 2х комнатную, меньшей стоимости (ту, которую продавали, находится на ВИЗе, дому 19 лет, улучшенной планировки) и брату комнату. В итоге Татьяна осуществила наши мечты, у нас с дочкой 2х комнатная (взяли немного в ипотеку, но это нормально, платеж не обременяет) и брату замечательную комнату. И услуги вполне приемлемо стоили, в других компаниях нам такой ценник выставляли. Я очень довольна этой компанией, а особенно Татьяной. Спасибо Вам огромное!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за такой детальный отзыв, за добрые слова и высокую оценку работы Татьяны Александровны! Удачи Вам с дочкой и Вашему брату! А если вновь потребуется наша помощь - обращайтесь, обязательно поможем!
Добрый день! В июне 2018г. остро встал вопрос о продаже и приобретении жилья. Порекомендовали обратиться в БК_Недвижимость к Кабище Лилии и Халиковой Ирине. Я даже не представляла, что данный проблематичный вопрос будет решен в такой короткий срок! Квартиру продали меньше, чем за месяц , подобрали новую недвижимость и оформили ипотечный кредит. Сопровождение сделки продажи, покупки и получение ипотечного кредита было на высочайшем уровне. Внимательность, доброжелательность, профессионализм! Если возникнет необходимость в операциях с недвижимостью, то обязательно выберу БК_Недвижимость и данных специалистов.

P.S. Лилия и Ирина я наконец то получила ключи от своей квартиры и переехала!!!! Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо, что исполнили мою мечту! Вы профессионалы и я очень рада, что именно Вы помогали мне. Желаю Вам профессионального роста, благодарных клиентов и восторженных отзывов!!!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Спасибо Вам большое за столько приятных и добрых слов, за Ваши эмоции! Удачи и уюта в Вашем новом доме! Будьте счастливы!
Хочу поблагодарить за работу Лилию Дильмиеву! Мы несколько лет хотели перевезти маму из области. Но денег с продажи ее квартиры нам не хватало, и Лиля подобрала прекрасную студию в новом доме, ещё и с отделкой. Мама очень довольна, и мы рады, что Мама теперь рядом! И ещё хотела добавить, что это просто чудеса, что подбор оказался для нас бесплатным, потому что эту услугу оплачивал наш застройщик!! Лиля, большое вам человеческое спасибо!!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв! Удачи Вашей маме в ее новой квартире!
Хочу сказать Вашему агентству огромное спасибо! Особая признательность и слова благодарности Алексею Муравьеву. Сделка по покупке квартиры прошла очень легко, профессиональный и грамотный подход риэлтора, все пожелания наши были учтены. И теперь мы счастливые обладатели квартиры. УРА!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Анна! Нам очень приятно читать такие радостные и эмоциональные отзывы! Спасибо, что выбрали нас!
Спасибо за профессиональный и клиентоориентированный подход БК_Недвижимость и лично Лилии Кабища. Все очень четко и выверенно. Хорошая экспертиза документов, забота о клиенте, консультирование. Провел достаточно много сделок за последнее время. Всегда было все корректно и без сбоев.
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Лилии. Будем рады помочь снова в случае необходимости!
Обращались в БК-недвижимость неоднократно и при покупке, и при продаже недвижимости. В разные годы с нами работали Лилия Кабища и Наталья Масленникова. Обе - отличные специалисты, разбираются в ситуации на рынке, все хлопоты брали на себя: поиск покупателей при продаже, поиск подходящего варианта при покупке, подготовку документов, были с нами на связи в любое время, отвечали на все вопросы, учитывали все наши пожелания. Общаться с ними было очень комфортно, и как с профессионалами, и как с приятными людьми.
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Мы очень рады, что вы снова и снова обращаетесь к нам! Спасибо за добрые слова в адрес наших агентов! Удачи Вам во всех начинаниях и до новых встреч!
Благодарим Агентство «бк недвижимость» и риелтора Елфимова Станислава Владимировича за неоценимую помощь при продаже квартиры и паркингов. Всё было сделано качественно, со знанием дела. Работа была проделана огромная. Благодаря его помощи все прошло максимально спокойно и быстро. Нам было легко и приятно общаться, Станислав всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Абсолютно никаких переживаний или опасений.
Порекомендуем друзьям Елфимова Станислава Владимировича, так как считаем, что это настоящий профессионал своего дела, с полной самоотдачей, который всегда сможет сгладить все острые углы. Кому потребуются любые сделки с недвижимостью, будем рекомендовать обращаться в агенстово «бк недвижимость», т.к. в этом агентстве с вами будут работать на совесть.
Большое спасибо за помощь, что помогаете мечтам многих людей материализоваться! Желаем дальнейшего развития агентству и достижения новых высот!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Оксана! Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв, за добрые слова и пожелания! Радость нашего клиента - главная награда для нас.
Хотим поблагодарить Шагимарданову Альфиру Асхатовну! Узнали об Альфире Асхатовне от знакомых. Очень переживали за весь процесс, но нам попался очень грамотный специалист. Оформили без проблем ипотеку и также очень быстро нашли квартиру, которая подходит нам по всем параметрам!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Даниил! Благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку работы Альфиры Асхатовны. Спасибо, что выбрали нас!
Добрый день. Мы с супругой трижды, в 2015, 2017 и 2018 годах при покупках и продажах квартир для себя и детей пользовались услугами Ефименко Светланы Владиславовны. Хотим отметить высокий профессионализм Светланы Владиславовны, её очень внимательное отношение ко всем нашим запросам и пожеланиям. Каждую сделку характеризуют скрупулезность подбора вариантов, грамотное ведение переговоров по покупкам и продажам, качество и оперативность оформления документов. Все операции, проведенные в наших интересах, полностью удовлетворяют членов нашей семьи. При обсуждении с друзьями и знакомыми приобретения жилья или его продажу всегда рекомендовали им услуги агентства, и особенно Ефименко Светланы Владиславовны.
Большое спасибо Светлане Владиславовне за её огромную помощь в обустройстве жизни нашей семьи.
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Юрий! Спасибо за то, что столько лет с нами! Благодарим за тёплые слова!
Выражаю глубокую благодарность Антоновой Татьяне Александровне. На высоком профессиональном уровне провела работу по продаже и покупке квартиры, квалифицированно подготовила для регистрации все документы, хотя были трудности, но Татьяна Александровна юридически грамотно решила мою проблему. Престиж бк_недвижимость держится на высоком уровне благодаря таким специалистам, как Антонова Татьяна Александровна.
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы Татьяны Александровны!
Огромное спасибо Елфимову Станиславу за проведенную сделку по продаже земельного участка с домом! Несколько лет сами пытались продать - безрезультатно. Станислав помог, нашел покупателей в очень короткий срок, оформил сделку. Мы всей семьей очень ему благодарны лично и компании БК_Недвижимость тоже. Обязательно будем рекомендовать друзьям. Спасибо за профессионализм. Удачи и процветания Станиславу и компании БК _Недвижимость!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Vadim! Спасибо за Ваш отзыв и за добрые пожелания!
Обратились к Сташкиной Алёне Ивановне, узнали о ней через друга, который с её помощью продал 2 квартиры. Мы выражаем огромную благодарность Алёне за помощь в покупке квартиры в ипотеку. Все было сделано быстро и грамотно: получены все справки, одобрена ипотека, рассмотрены различные виды квартир и был выбран подходящий нам. Сама сделка тоже прошла идеально: все решили в один день за пару часов и теперь осталось только получить ключи. Хотим пожелать вам удачи в работе и побольше новых клиентов! Будем советовать вас всем как профессионального специалиста. Спасибо за всё!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за такой подробный и душевный отзыв! Радуемся вместе с Вами итогом работы!
Хочу выразить огромную благодарность Дильмиевой Лилии Фардатовне! Лилия очень чуткий, внимательный и добросовестный сотрудник! От и до сопроводила сделку. Лично объясняла мне про каждый документ, чтобы я понимала - что и зачем. Всегда отвечала на мои звонки. Лиличка - профессионал своего дела, всем буду рекомендовать только её! Спасибо вам большущее за проделанную вами работу!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за добрые слова! Обязательно обращайтесь снова, если потребуется наша помощь!
Хочу выразить благодарность Антоновой Татьяне Александровне
За прекрасную, компетентную, добросовестную и четкую работу в операциях с недвижимостью! Работа этого риэлтора заслуживает высочайшей оценки.
Дорогая Татьяна Александровна! С Вами было приятно работать! Вы без промедления отвечали на все наши вопросы и успокаивали наши сомнения. Вы настоящий профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо! Желаем Вам удачи, процветания и карьерного роста!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
ООО БК_НЕДВИЖИМОСТЬ на карте