8 (343) 268-15-91 8 (343) 268-15... — показать

Отзывы о компании Недвижимость Урала

8 (343) 268-15-91 8 (343) 268-15... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева
офис 301, эт.3

Отзывы про Недвижимость Урала (21)

Спасибо большое, помогли с покупкой квартиры. Нужно было продать мою с занижением стоимости и купить новую. Покупателя нашли за 2 недели. Подписались на следующий день. Всё что мне нужно, было сделано
Хочу поблагодарить агентство Дом Недвижимости, в частности Киселеву Наталью. Покупала квартиру в ипотеку. Ситуация была не простая. Шансов было мало. Наталья грамотно, а главное, в очень короткий срок подобрала банк с выгодными для меня условиями. Отличный специалист. Рекомендую!!!!
11194594
Уважаемая Майя. Спасибо за оказанное доверие и удачи!
Продажей квартиры я озаботилась в начале года. Нашла в интернете компанию, руководствуясь отзывами на сайтах. И не ошиблась. Компания ООО Дом недвижимости работает давно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ни одна встреча не была отложена или перенесена на другое время. Продажа затягивалась по ряду объективных причин: состояние продаваемой квартиры, недостаток денег на встречную покупку и т.д. Но все были уверены в будущей сделке, постоянно находили новые варианты. Сделка состоялась! Спасибо большое за профессиональную помощь, соучастие и участие. Удачи вам.
Недвижимость Урала
Спасибо огромное за отзыв. Рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Огромная благодарность риэлтору агентства Дом Недвижимости Ларисе Худяковой за высокий профессионализм в подборе жилого дома, надежность и целеустремленность на отличный результат, быстрое и качественное решение всех вопросов. Юридическое сопровождение также на высочайшем уровне, сделка прошла без малейших шероховатостей. Ответы на возникающие вопросы и консультации – в любое время. Она однозначно специалист в своём деле. Огромное вам спасибо Лариса!!!!
Недвижимость Урала
Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Рады были помочь.
Хочу выразить благодарность агенту недвижимости в лице специалиста АН «Дом Недвижимости» Калашниковой Татьяны Александровны за профессиональную помощь в продаже моей квартиры и приобретении другой (была оказана услуга обмены жилья)! Татьяна Александровна консультировала как безопасно и выгодно продать мою квартиру и как правильно выбрать другую, всегда была на связи. Очень грамотно выстраивала план сбора необходимых документов. Постоянно представляла отчеты о проделанной работе и вела к реальной стоимости моей квартиры и с хорошим торгом купили встречный объект. В результате обе сделки прошли успешно в планируемые сроки.
Недвижимость Урала
Спасибо огромное за доверие. желаем только положительных эмоций и приятных впечатлений.
Выражаю огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне по проделанной работе - по продаже гаража. Договор с агентством недвижимости Дом Недвижимости заключили по доверенности, т.к. переехали в город другого региона. Светлана Владимировна проявила себя очень профессионально, грамотно, оперативно, как специалист высокого уровня. Очень приятно было с ней работать. Светлана Владимировна, я желаю Вам здоровья, успехов в работе и побольше клиентов Вашему агентству. В работе и отношении к клиентам Вы являетесь примером. Спасибо Вам! С уважением, Коваленко Ирина Васильевна
Недвижимость Урала
Спасибо за отзыв. Приятно было сотрудничать.
Хотим выразить огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне! Решили купить новостройку в ипотеку и по совету знакомых мы обратились за профессиональной помощью к Светлане Владимировне! Весь рабочий процесс, оформление документов, заключение сделки прошёл быстро и легко. Если в будущем возникнет необходимость в помощи риелтора, то мы без сомнений обратимся именно к ней в компанию Дом Недвижимости!
Недвижимость Урала
Спасибо огромное, Сергей! Нам было приятно с Вами сотрудничать! Обещаем, что и впредь будем стараться быть полезными и нужными своим клиентам! Вам удачи и скорейшей сдачи дома! Радости и счастья в новой квартире!
Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее.
Недвижимость Урала
Лидия Григорьевна! Спасибо Вам за то, что доверяете нам самое ценное, что есть у каждого человека - свою недвижимость! Рады, что мы познакомились и плодотворно сотрудничаем! Здоровья Вам и Вашим близким!
Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг.
Шмакова Ольга Александровна
Недвижимость Урала
Ольга Александровна! Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь в случае необходимости по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Консультации предоставляем абсолютно бесплатно. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов, а также Ваших близких и друзей.
Уважаемая Светлана! Выражаю Вам благодарность за помощь в реализации Военной ипотеки. Приятно иметь дело с настоящим специалистом, мастером своего дела. Ваша работа помогает нам осуществлять свои мечты! Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группе Компаний Недвижимость Урала!. С уважением Дрягунов Алексей Александрович.
Недвижимость Урала
Спасибо большое! Рады, что были полезны.
Я, Деришева Нина Ивановна, хотела выразить благодарность Немировой Оксане Владимировне и агентству АН « Дом недвижимости» за хорошую работу в продаже моей квартиры в г.Екатеринбурге на ул.Профсоюзная, 49.. Риэлтор очень ответственный, добросовестный, большое ей спасибо!
С уважением Нина Ивановна.
Недвижимость Урала
Спасибо большое за проявленное доверие!
Шалунова Эмина Камалеевна: Светлана Владимировна! Приятно было встретить в мире бизнеса в Вашем лице не только профессионала своего дела, но и Женщину, именно с большой буквы. Сочетание деловитости, женственности, профессионализма - это теперь редкое сочетание, тем более было приятно наблюдать все это за время нашего общения и сотрудничества. Спасибо Вам за Вашу проделанную работу по покупке квартиры по ипотеке. Я уверена, что не ошиблась, зайдя в Ваше агентство недвижимости. С уважением Шалунова Э.К.
Недвижимость Урала
Спасибо! Рады, что смогли Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала и специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне за помощь в подборе и покупке квартиры с участием сертификата участника Великой Отечественной Войны. Она грамотно и быстро нашла нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Я рад, что обратился к такому квалифицированному специалисту. Работайте со Светланой Владимировной и не пожалеете!
Чечулин Игорь Яковлевич
Недвижимость Урала
Спасибо! Удачи Вам и Вашим близким!
Недвижимость Урала
Несомненно мы рады, что были Вам полезны!
Марина и Алексей Родины, Отзыв:Марина и Алексей Родины, Отзыв: Хотим выразить огромную благодарность Черкашиной Галине Михайловне и Рыжовой Марине, а так же АН Дом недвижимости в оказанной помощи в нашей непростой сделке по покупке квартиры по ипотеке. За простое человеческое понимание и добросовестное отношение к своей работе. Желаем Вам успехов в работе и в личной жизни. Огромное Вам спасибо!
Недвижимость Урала
Спасибо! Счастливых и долгих лет семейной жизни Вам в новой квартире!
Недвижимость Урала
Спасибо! Удачи во всех начинаниях!
Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости Группа Компаний Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости и агенту по недвижимости Черкашиной Галине Михайловне за помощь в продаже и покупке квартиры. Хочется отметить работу профессионала. Все наши требования были удовлетворены полностью. Она подошла к работе со всей отдачей. Давала нам полезные советы и спокойно, и с пониманием отнеслась к нашей жилищной проблеме.За, что ей отдельное спасибо и низкий поклон. Галина Михайловна всё делала квалифицированно, добросовестно. Спасибо за такого ценного сотрудника! Спасибо за профессиональную работу! С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.

С уважением, Марина Ильюк
Недвижимость Урала
Спасибо, Марина! Рады, что смогли Вам помочь.
Редькина Екатерина: Выражаю большую благодарность Группе Компаний Недвижимость Урала, лично риэлтору Черкашиной Галине Михайловне за огромную помощь и моральную поддержку в покупке квартиры. Она помогла решить мне один из важных вопросов - квартирный. Она очень добрый, отзывчивый человек с широкой душой. Желаю успехов, удачи, дальнейшего процветания компании и карьерного роста. Здоровья, счастья.
компании и карьерного роста. Здоровья, счастья.
Редькина Екатерина.
Недвижимость Урала
Екатерина! Спасибо Вам большое за проявленное доверие!
Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю директора АН "Дом Недвижимости" Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили руками и говорили, что не нужно было наделять детей собственностью, что опека не даст разрешение на долевое участие в строительстве, что это была большая ошибка с нашей стороны. Но ничего подобного! Светлана Владимировна всю работу взяла на себя с полной решимостью со словами: «Нет проблем!...». И, в действительности, никаких проблем не было! В опеке нас еще и похвалили, за то, что все документы собраны разом и разложены так, что не пришлось искать ни одной справки – все разложено «по полочкам», грамотно. В итоге – одобрение получено! Именно благодаря «легкой руке» Светланы Владимировны, ее профессионализму, грамотному подходу к делу, ее огромному желанию помогать людям, энтузиазму и энергии нам удалось быстро продать старую и успеть, в буквальном смысле этого слова, «отхватить» последнюю квартиру в строящемся жилье по старым ценам! (А было это в канун Нового 2015 года!). Кому рассказываем - говорят: «Вам необыкновенно повезло…». И, действительно, нам ПОВЕЗЛО! В широком смысле … В дальнейшем, планируем снова обратиться только к Светлане Владимировне, т.к. с таким человеком не страшно ни продавать, ни покупать! Большое и огромное спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости за проделанную работу! Желаем счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни и профессиональной! С уважением, семья Ворониных.
Недвижимость Урала
Светлана Николаевна! Спасибо за теплые слова! Обращайтесь еще! Все сделаем.
Благодарю ООО "Дом недвижимости" за оказанную мне помощь. Большое спасибо Черкашиной Галине Михайловне. За помощь в продаже моей квартиры по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 47. Низкий вам поклон. Желаю дальнейших успехов и процветания Галине Михайловне и агенству!
Недвижимость Урала
Спасибо и удачи, успехов в новых начинаниях!
Я, Мочалова Любовь Владимировна, очень довольна работой агентства ООО Дом Недвижимости и моего агента Немировой Оксаны Владимировны. Мне просто повезло, у нас была очень тяжелая ситуация в продаже квартиры. Оксана Владимировна внимательно отнеслась к моей просьбе, переживала за нас, уделяла время. Как у нее все получалось быстро, умело! Это человек своего дела. Я увидела, что она очень любит свою работу. Мне бы хотелось, чтобы нам чаще попадались такие люди - внимательные, добрые и понимающие. Оксана Владимировна, дай Вам Бог здоровья и удачи в работе! Спасибо Вам. С уважением, Мочалова Л.В.
Недвижимость Урала
Спасибо! Будем готовы помочь и впредь.
Я, Зиляева Гульназ Ильфатовна, очень благодарна Полозовой Светлане Владимировне в проведении сделки по продаже и покупке квартиры. Очень было приятно работать с ней, т.к. она профессионально, грамотно, квалифицированно выполнила свою работу. Желаю успехов в дальнейшей работе. Очень хочу посоветовать ее своим друзьям. Огромное ей спасибо!
Недвижимость Урала
Спасибо! Надеемся, что мы Вас не разочаровали...