8 (343) 268-15-918 (343) 268-15... — показать

5.021 отзыв
г Екатеринбург, ул Малышева
офис 301, эт.3

Про «Недвижимость Урала»

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей и покупкой недвижимости в Екатеринбурге. Мы оказываем риэлторские услуги населению и являемся территориальным отделением группы компаний «Недвижимость Урала» работающей с 1996 года и имеющей несколько территориальных отделений по городу Екатеринбургу.

Мы состоим в членстве Российской Гильдии риэлторов и являемся действительным членом Уральской палаты недвижимости. Профессиональная деятельность агентства Дом Недвижимости застрахована в ОАО «Альфастрахование» на сумму 85 000 000рублей по всем страховым случаям.

Услуги агентства Дом Недвижимости соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости.

Отзывы про Недвижимость Урала (21)

Спасибо большое, помогли с покупкой квартиры. Нужно было продать мою с занижением стоимости и купить новую. Покупателя нашли за 2 недели. Подписались на следующий день. Всё что мне нужно, было сделано
Хочу поблагодарить агентство Дом Недвижимости, в частности Киселеву Наталью. Покупала квартиру в ипотеку. Ситуация была не простая. Шансов было мало. Наталья грамотно, а главное, в очень короткий срок подобрала банк с выгодными для меня условиями. Отличный специалист. Рекомендую!!!!
11194594
Уважаемая Майя. Спасибо за оказанное доверие и удачи!
Продажей квартиры я озаботилась в начале года. Нашла в интернете компанию, руководствуясь отзывами на сайтах. И не ошиблась. Компания ООО Дом недвижимости работает давно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ни одна встреча не была отложена или перенесена на другое время. Продажа затягивалась по ряду объективных причин: состояние продаваемой квартиры, недостаток денег на встречную покупку и т.д. Но все были уверены в будущей сделке, постоянно находили новые варианты. Сделка состоялась! Спасибо большое за профессиональную помощь, соучастие и участие. Удачи вам.
Недвижимость Урала
Спасибо огромное за отзыв. Рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Огромная благодарность риэлтору агентства Дом Недвижимости Ларисе Худяковой за высокий профессионализм в подборе жилого дома, надежность и целеустремленность на отличный результат, быстрое и качественное решение всех вопросов. Юридическое сопровождение также на высочайшем уровне, сделка прошла без малейших шероховатостей. Ответы на возникающие вопросы и консультации – в любое время. Она однозначно специалист в своём деле. Огромное вам спасибо Лариса!!!!
Недвижимость Урала
Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Рады были помочь.
Хочу выразить благодарность агенту недвижимости в лице специалиста АН «Дом Недвижимости» Калашниковой Татьяны Александровны за профессиональную помощь в продаже моей квартиры и приобретении другой (была оказана услуга обмены жилья)! Татьяна Александровна консультировала как безопасно и выгодно продать мою квартиру и как правильно выбрать другую, всегда была на связи. Очень грамотно выстраивала план сбора необходимых документов. Постоянно представляла отчеты о проделанной работе и вела к реальной стоимости моей квартиры и с хорошим торгом купили встречный объект. В результате обе сделки прошли успешно в планируемые сроки.
Недвижимость Урала
Спасибо огромное за доверие. желаем только положительных эмоций и приятных впечатлений.
Недвижимость Урала на карте