8 (343) 268-15-918 (343) 268-15... — показать

8 (343) 268-15-918 (343) 268-15... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева
офис 301, эт.3

Про «Недвижимость Урала»

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей и покупкой недвижимости в Екатеринбурге. Мы оказываем риэлторские услуги населению и являемся территориальным отделением группы компаний «Недвижимость Урала» работающей с 1996 года и имеющей несколько территориальных отделений по городу Екатеринбургу.

Мы состоим в членстве Российской Гильдии риэлторов и являемся действительным членом Уральской палаты недвижимости. Профессиональная деятельность агентства Дом Недвижимости застрахована в ОАО «Альфастрахование» на сумму 85 000 000рублей по всем страховым случаям.

Услуги агентства Дом Недвижимости соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости.

Отзывы про Недвижимость Урала (16)

Выражаю огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне по проделанной работе - по продаже гаража. Договор с агентством недвижимости Дом Недвижимости заключили по доверенности, т.к. переехали в город другого региона. Светлана Владимировна проявила себя очень профессионально, грамотно, оперативно, как специалист высокого уровня. Очень приятно было с ней работать. Светлана Владимировна, я желаю Вам здоровья, успехов в работе и побольше клиентов Вашему агентству. В работе и отношении к клиентам Вы являетесь примером. Спасибо Вам! С уважением, Коваленко Ирина Васильевна
Хотим выразить огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне! Решили купить новостройку в ипотеку и по совету знакомых мы обратились за профессиональной помощью к Светлане Владимировне! Весь рабочий процесс, оформление документов, заключение сделки прошёл быстро и легко. Если в будущем возникнет необходимость в помощи риелтора, то мы без сомнений обратимся именно к ней в компанию Дом Недвижимости!
Недвижимость Урала
Спасибо огромное, Сергей! Нам было приятно с Вами сотрудничать! Обещаем, что и впредь будем стараться быть полезными и нужными своим клиентам! Вам удачи и скорейшей сдачи дома! Радости и счастья в новой квартире!
Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее.
Недвижимость Урала
Лидия Григорьевна! Спасибо Вам за то, что доверяете нам самое ценное, что есть у каждого человека - свою недвижимость! Рады, что мы познакомились и плодотворно сотрудничаем! Здоровья Вам и Вашим близким!
Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. Шмакова Ольга Александровна
Недвижимость Урала
Ольга Александровна! Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь в случае необходимости по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Консультации предоставляем абсолютно бесплатно. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов, а также Ваших близких и друзей.
Уважаемая Светлана! Выражаю Вам благодарность за помощь в реализации Военной ипотеки. Приятно иметь дело с настоящим специалистом, мастером своего дела. Ваша работа помогает нам осуществлять свои мечты! Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группе Компаний Недвижимость Урала!. С уважением Дрягунов Алексей Александрович.
Недвижимость Урала
Спасибо большое! Рады, что были полезны.

Недвижимость Урала находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева
офис 301, эт.3.