8 (343) 268-15-918 (343) 268-15... — показать

8 (343) 268-15-918 (343) 268-15... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева
офис 301, эт.3

Про «Недвижимость Урала»

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей и покупкой недвижимости в Екатеринбурге. Мы оказываем риэлторские услуги населению и являемся территориальным отделением группы компаний «Недвижимость Урала» работающей с 1996 года и имеющей несколько территориальных отделений по городу Екатеринбургу. Мы состоим в членстве Российской Гильдии риэлторов и являемся действительным членом Уральской палаты недвижимости. Профессиональная деятельность агентства Дом Недвижимости застрахована в ОАО «Альфастрахование» на сумму 85 000 000рублей по всем страховым случаям. Услуги агентства Дом Недвижимости соответствуют требованиям системы добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации, установленным Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости.

Отзывы про Недвижимость Урала (16)

Выражаю огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне по проделанной работе - по продаже гаража. Договор с агентством недвижимости Дом Недвижимости заключили по доверенности, т.к. переехали в город другого региона. Светлана Владимировна проявила себя очень профессионально, грамотно, оперативно, как специалист высокого уровня. Очень приятно было с ней работать. Светлана Владимировна, я желаю Вам здоровья, успехов в работе и побольше клиентов Вашему агентству. В работе и отношении к клиентам Вы являетесь примером. Спасибо Вам! С уважением, Коваленко Ирина Васильевна
Хотим выразить огромную благодарность Полозовой Светлане Владимировне! Решили купить новостройку в ипотеку и по совету знакомых мы обратились за профессиональной помощью к Светлане Владимировне! Весь рабочий процесс, оформление документов, заключение сделки прошёл быстро и легко. Если в будущем возникнет необходимость в помощи риелтора, то мы без сомнений обратимся именно к ней в компанию Дом Недвижимости!
Недвижимость Урала
Спасибо огромное, Сергей! Нам было приятно с Вами сотрудничать! Обещаем, что и впредь будем стараться быть полезными и нужными своим клиентам! Вам удачи и скорейшей сдачи дома! Радости и счастья в новой квартире!
Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее.
Недвижимость Урала
Лидия Григорьевна! Спасибо Вам за то, что доверяете нам самое ценное, что есть у каждого человека - свою недвижимость! Рады, что мы познакомились и плодотворно сотрудничаем! Здоровья Вам и Вашим близким!
Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. Шмакова Ольга Александровна
Недвижимость Урала
Ольга Александровна! Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь в случае необходимости по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Консультации предоставляем абсолютно бесплатно. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов, а также Ваших близких и друзей.
Уважаемая Светлана! Выражаю Вам благодарность за помощь в реализации Военной ипотеки. Приятно иметь дело с настоящим специалистом, мастером своего дела. Ваша работа помогает нам осуществлять свои мечты! Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группе Компаний Недвижимость Урала!. С уважением Дрягунов Алексей Александрович.
Недвижимость Урала
Спасибо большое! Рады, что были полезны.
Я, Деришева Нина Ивановна, хотела выразить благодарность Немировой Оксане Владимировне и агентству АН « Дом недвижимости» за хорошую работу в продаже моей квартиры в г.Екатеринбурге на ул.Профсоюзная, 49.. Риэлтор очень ответственный, добросовестный, большое ей спасибо! С уважением Нина Ивановна.
Недвижимость Урала
Спасибо большое за проявленное доверие!
Шалунова Эмина Камалеевна: Светлана Владимировна! Приятно было встретить в мире бизнеса в Вашем лице не только профессионала своего дела, но и Женщину, именно с большой буквы. Сочетание деловитости, женственности, профессионализма - это теперь редкое сочетание, тем более было приятно наблюдать все это за время нашего общения и сотрудничества. Спасибо Вам за Вашу проделанную работу по покупке квартиры по ипотеке. Я уверена, что не ошиблась, зайдя в Ваше агентство недвижимости. С уважением Шалунова Э.К.
Недвижимость Урала
Спасибо! Рады, что смогли Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала и специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне за помощь в подборе и покупке квартиры с участием сертификата участника Великой Отечественной Войны. Она грамотно и быстро нашла нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Я рад, что обратился к такому квалифицированному специалисту. Работайте со Светланой Владимировной и не пожалеете! Чечулин Игорь Яковлевич
Недвижимость Урала
Спасибо! Удачи Вам и Вашим близким!
Недвижимость Урала
Несомненно мы рады, что были Вам полезны!
Марина и Алексей Родины, Отзыв:Марина и Алексей Родины, Отзыв: Хотим выразить огромную благодарность Черкашиной Галине Михайловне и Рыжовой Марине, а так же АН Дом недвижимости в оказанной помощи в нашей непростой сделке по покупке квартиры по ипотеке. За простое человеческое понимание и добросовестное отношение к своей работе. Желаем Вам успехов в работе и в личной жизни. Огромное Вам спасибо!
Недвижимость Урала
Спасибо! Счастливых и долгих лет семейной жизни Вам в новой квартире!
Недвижимость Урала
Спасибо! Удачи во всех начинаниях!
Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости Группа Компаний Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости и агенту по недвижимости Черкашиной Галине Михайловне за помощь в продаже и покупке квартиры. Хочется отметить работу профессионала. Все наши требования были удовлетворены полностью. Она подошла к работе со всей отдачей. Давала нам полезные советы и спокойно, и с пониманием отнеслась к нашей жилищной проблеме.За, что ей отдельное спасибо и низкий поклон. Галина Михайловна всё делала квалифицированно, добросовестно. Спасибо за такого ценного сотрудника! Спасибо за профессиональную работу! С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым. С уважением, Марина Ильюк
Недвижимость Урала
Спасибо, Марина! Рады, что смогли Вам помочь.
Редькина Екатерина: Выражаю большую благодарность Группе Компаний Недвижимость Урала, лично риэлтору Черкашиной Галине Михайловне за огромную помощь и моральную поддержку в покупке квартиры. Она помогла решить мне один из важных вопросов - квартирный. Она очень добрый, отзывчивый человек с широкой душой. Желаю успехов, удачи, дальнейшего процветания компании и карьерного роста. Здоровья, счастья.
Выражаю большую благодарность Группе Компаний Недвижимость Урала, лично риэлтору Черкашиной Галине Михайловне за огромную помощь и моральную поддержку в покупке квартиры. Она помогла решить мне один из важных вопросов - квартирный. Она очень добрый, отзывчивый человек с широкой душой. Желаю успехов, удачи, дальнейшего процветания компании и карьерного роста. Здоровья, счастья. Редькина Екатерина.
Недвижимость Урала
Екатерина! Спасибо Вам большое за проявленное доверие!
Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю директора АН "Дом Недвижимости" Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили руками и говорили, что не нужно было наделять детей собственностью, что опека не даст разрешение на долевое участие в строительстве, что это была большая ошибка с нашей стороны. Но ничего подобного! Светлана Владимировна всю работу взяла на себя с полной решимостью со словами: «Нет проблем!...». И, в действительности, никаких проблем не было! В опеке нас еще и похвалили, за то, что все документы собраны разом и разложены так, что не пришлось искать ни одной справки – все разложено «по полочкам», грамотно. В итоге – одобрение получено! Именно благодаря «легкой руке» Светланы Владимировны, ее профессионализму, грамотному подходу к делу, ее огромному желанию помогать людям, энтузиазму и энергии нам удалось быстро продать старую и успеть, в буквальном смысле этого слова, «отхватить» последнюю квартиру в строящемся жилье по старым ценам! (А было это в канун Нового 2015 года!). Кому рассказываем - говорят: «Вам необыкновенно повезло…». И, действительно, нам ПОВЕЗЛО! В широком смысле … В дальнейшем, планируем снова обратиться только к Светлане Владимировне, т.к. с таким человеком не страшно ни продавать, ни покупать! Большое и огромное спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости за проделанную работу! Желаем счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни и профессиональной! С уважением, семья Ворониных.
Недвижимость Урала
Светлана Николаевна! Спасибо за теплые слова! Обращайтесь еще! Все сделаем.
Благодарю ООО "Дом недвижимости" за оказанную мне помощь. Большое спасибо Черкашиной Галине Михайловне. За помощь в продаже моей квартиры по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 47. Низкий вам поклон. Желаю дальнейших успехов и процветания Галине Михайловне и агенству!
Недвижимость Урала
Спасибо и удачи, успехов в новых начинаниях!
Я, Мочалова Любовь Владимировна, очень довольна работой агентства ООО Дом Недвижимости и моего агента Немировой Оксаны Владимировны. Мне просто повезло, у нас была очень тяжелая ситуация в продаже квартиры. Оксана Владимировна внимательно отнеслась к моей просьбе, переживала за нас, уделяла время. Как у нее все получалось быстро, умело! Это человек своего дела. Я увидела, что она очень любит свою работу. Мне бы хотелось, чтобы нам чаще попадались такие люди - внимательные, добрые и понимающие. Оксана Владимировна, дай Вам Бог здоровья и удачи в работе! Спасибо Вам. С уважением, Мочалова Л.В.
Недвижимость Урала
Спасибо! Будем готовы помочь и впредь.
Я, Зиляева Гульназ Ильфатовна, очень благодарна Полозовой Светлане Владимировне в проведении сделки по продаже и покупке квартиры. Очень было приятно работать с ней, т.к. она профессионально, грамотно, квалифицированно выполнила свою работу. Желаю успехов в дальнейшей работе. Очень хочу посоветовать ее своим друзьям. Огромное ей спасибо!
Недвижимость Урала
Спасибо! Надеемся, что мы Вас не разочаровали...