8 (343) 222-77-708 (343) 222-77... — показать

Этажи, Бронирование Квартир

8 (343) 222-77-708 (343) 222-77... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-77-70 ещё
Круглосуточно

Про «Этажи, Бронирование Квартир»

Мы занимаемся посуточной арендой в Екатеринурге. С 2004 года помогаем гостям нашего города забронировать квартиру в любом районе и любой ценовой категории. Если вам нужна квартира на сутки, неделю или на час - можете смело обращаться к нам. Всего в нашей базе 734 квартиры, и это еще не предел, мы активно растем и расширяемся. 94 квартиры находятся в управлении компании - это те квартиры, за которые мы отвечаем (сами комплектуем, прибираем и моем, а потом заселяем и помогаем гостям с размещением). Все квартиры укомплектованы бытовой техникой, свежим постельным бельем, питьевой водой и безлимитным интернетом. Заселение и выселение возможны в любое удобное для гостя время. Мы гарантируем чистоту, комфорт и качественный сервис.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Этажи, Бронирование Квартир (27)

4.4
Очень рады, что обратились в ан «этажи». Хочу выразить благодарность риэлтору Остриковой Яне Викторовне! Профессионал своего дела. 👍Проделала огромную работу по продаже квартиры с непростой сделкой. Все очень четко организовано. На связи в любое время. Даёт ответ на абсолютно любой вопрос. Отстаивает интересы своего клиента. Уведомляет о всех шагах и возникших трудностях, которые решает в кратчайшие сроки. Очень приятный, улыбчивый, чуткий человек с хорошим чувством юмора! ❤️ Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Остались только положительные эмоции и впечатления от работы с таким замечательным риэлтором. Желаю процветания агенству, а Яне Викторовне, как можно больше легких и позитивных клиентов 😊
Светлана Малышева - отличный специалист по недвижимости и добродушный Человек ! Это - не голословное заявление , а опыт взаимодействия , с множеством её коллег из разных риэлторских компаний .

Всегда с пониманием отнесётся к неопытности соискателя , в вопросах продажи недвижимости и внезависимости от времени суток или её законного выходного - которыми я , по рассеянности иногда пренебрегал и звонил в явно неудобное для неё время . И даст на эти вопросы , максимально ёмкий ответ - понятный даже четырёхлетнему ребёнку !

Лень , бездействие и прочие качества описываемые в собирательном образе риэлтора из форумных описаний и некоторых специалистов , с которыми мне "посчастливелось" встретиться на своём пути , до встречи со Светланой - совершенно не подходят для описания её стиля работы . Своевременность , тактичность , доброжелательность и компетентность - те качества , которые я хотел бы отметить в первую очередь .

Считаю , что благодаря этим и другим положительным качествам , Светлане , в кротчайшие сроки , удалось продать мою недвижимость и осчастливить ею новых владельцев ! =)

#этажиотзыв
Спасибо агенту компании Этажи Татьяне Даяновой. Татьяна помогла нам продать мамину однушку и купить новую квартиру. Нам было важно уложится с покупкой и продажей в срок три месяца и Татьяна справилась с этой задачей.
В начале 2020 года встал вопрос покупки квартиры в Екатеринбурге, пока искала квартиру встретила риэлтора Татьяну из Этажей.
Татьяна грамотно провела переговоры с продавцом. Было очень комфортно работать с ней, получать грамотную поддержку по сделке купли-продажи.
Выражаю огромную благодарность Даяновой Татьяне за профессионализм и искреннее участие и помощь в таком деле, как покупка квартиры.
Я, Архипова Ольга Евгеньевна, очень благодарна Спирину Денису Александровичу за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Вышли на сделку через неделю после заключения договора. Все было сделано очень профессионально, грамотно и качественно. Денис всегда оставался на связи и помогал в решении любых вопросов. Приятной неожиданностью стали подаренные сертификаты на покупку мебели и отделку. Огромное спасибо! Впредь с удовольствием порекомендую друзьям этого грамотного специалиста.
Этажи, Бронирование Квартир на карте