Контактный зоопарк Элькин двор

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Контактный зоопарк Элькин двор»

Организация Контактный зоопарк Элькин двор (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свое содействие тому, кто желал бы завести породистое животное. Здесь у вас получится побеседовать с заводчиком об уникальности и стандартах породы, получить информацию касательно племенного фонда и имеются ли среди представителей названного питомника призеры выставок. Заводчик ознакомит вас с необходимыми для продажи документами, например ветпаспортом животного, на страницах которого будут иметься записи о вакцинации, и с родословной.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46. Ближайшая станция метро Геологическая.

Отзывы про Контактный зоопарк Элькин двор (2)

Если с вами в Гринвич балластом прицепились младший брат или сестра, то этот зоопарк - просто находка для детей-почемучек, и, вообще, для тех, кто интересуются животным миром. Цена вопроса небольшая, а в самом зоопарке можно увидеть столько животных, в основном домашних, которые сегодняшние дети видели разве что на картинках. Да, погладить овечку или гуся не каждый отважится, но посмотреть на лицо малыша, который впервые увидел свинку/козленка - это того стоит) Да и время убивать так приятнее, чем просто слоняться по ТЦ))
В контактный зоопарк "Элькин двор" я попала совершенно случайно! Когда ятуда зашла, то поразилась тому, что животных можно потрогать, погладить, покормить! Сначала я не верила, потому что не понимала, как так всем подряд можно прикосаться к животным. С одной стороны, мне доставило такое удовольствие погладить цыплят, овечку, свинок, кроликов! Я как будто впала в детство! Но, с другой стороны, мне так жалко животных! Ведь их постоянно кто-то мусолит:( жалко очень!
Контактный зоопарк Элькин двор на карте