8 (343) 310-80-40 8 (343) 310-80... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 50
Район: Кировский

Отзывы про КОР (14)

3.8
Торговый центр нормальный Товар хороший!Но отношение к клиентам никакое!Как будто клиенты не нужны!Если завтра проблему не решат ,то следующая покупка будет на Бахчиванджи!!Товар там не хуже,но отношение лучше!!Пусть дальше ,зато надежнее!!!Отдел доставки заелся!Этим вообще лишь бы деньги содрать
Впечатление ниже среднего. Покупали плитку под заказ. Стоила дорого. Долго кормили завтраками, потом сказали приезжайте. Мой муж приехал на час раньше и увидел такую картину как работник отрывает плитку с выставки и пытается ее запаковать. Когда он поинтересовался где забрать плитку. Работник ему ответил, что вот сейчас он ее запакует и отдаст. То есть плитка не пришла, а они чтобы не потерять деньги решили "фтухать" нам плитку с выставки со сколами и в монтажном клею. Мы были просто в ШОКЕ.
Отзывы смотрю хорошие, видимо никто им товар некачественный не возвращал. Усе, плакали Ваши денежки. Не отдают!!
Лучший магазин для ремонта) не важно что вам нужно, краска, обои, не важно - едьте покупать это именно сюда) выбор тут всего просто огромнейший, площадь магазина громадна) из за этого иногда возникают трудности с поиском конмультанта, но конечно не долгое это занятие) имеются так же проблемы с доставкой, но если вы в принципе на машине, или даже если вызвать такси, то проблем не будет) цены дешевле чем в других подобных магазинах)
Большой рынок стройматериалов, бытовой техники и электроники. Он не просто большой, а это огромное место, первый раз когда я туда приехал я заблудился. Честно признаюсь мы покупали девочкам на 8 марта плюшевых мишек и они стоили там всего 100р)))Ну вот один недостаток, что до него далеко ехать, но 082 маршрутка быстро вас донесет)
ЗААААмечательное место, хотя многие про него забывают!Из-за редкой рекламы или рекламы только строительных материалов это место мало кому известно! Оно и достаточно далеко, можно доехать на 082 МАРШРУТКЕ! Очень много вещей можно здесь купить по выгодной цене!Так например, мы с другом закупили на КОРе инвентарь для похода, если бы мы пошли в спортшопы и тому подобные магазины, наш бы чек увеличился в два, а то в три раза! Ходя по рядам КОРа Вы найдете очень много разных необходимых вещей, которые сконцентрированы на одной, но достаточно широкой площадке! От фандюшницы до Денди)Найди что-то свое на КОРе!
Это место приятных неожиданностей,потому, что сколько раз я там не был, постоянно находил что-то выгоднее чем рассчитывал. Выбор огромный, причём всего что пожелаете. Стройматериалы там дешёвые и в ассортименте. Отличный выбор не только для черновой отделки, но и для лицевой среднего класса. Хотите ремонт - едте сюда.
Да, выбор большой, много чего интересного можно найти и для ремонта и для интерьера. Но менеджеров поискать надо и позвать (ну да ладно для меня не критично) с доставкой тоже проблемы и долго, и дорого. в итоге повез ламинат на такси - было и дешевле, и быстрей, ещё и сам с комфортом домой доехал, а не маршрутке. может сейчас и поменялось, это было в 2010. больше мы там крупно габарит не покупал, поэтому доставкой не интересовалися.
Кто не хочет бегать по магазинам в поисках материалов для ремонта и переплачивать за это - вам сюда! Все можно купить за один раз, и относительно не дорого.. Если вы как слепой котенок будите плутать между рядами - нужно подойти к консультанту, тот очень вежливо покажет и расскажет!
Рынок с огромным выбором товаров для ремонта в доме! Когда люди собираются делать ремонт, то едут именно сюда. Здесь очень приемлемые цены и большой выбор товара.
Покупал на КОРе обои, краски, плинтуса, клей и прочие прочий инвентарь для ремонта в комнате! Купил много всего, а потратил мало - остался доволен!
Единственный минус, не удобно расположен. далековато на общественном транспорте добираться, да и в самом здании тяжело ориентироваться!
Самый огромный строительный магазин и очень хороший. Я как человек не близкий к строительству была там не один раз и всегда находила то что нужно. В Коре много консультантов, которые всегда помогут и посоветуют. Цены там очень приятные. Правда расположение удобное далеко не для всех - ЖБИ.
Как нельзя кстати оказался этот магазин после переезда в общежития. Я вот так посчитал, что я сэкономил на ремонте, делая покупку здесь тысячу точно. Год прошел - все держится, значит с качеством там все в порядке.

Короче, КОР - лучшее решение для ремонта.
Большой оптовый рынок, для ремонта нет места лучше ,наидешь все что интересует человека задумавшего ремонт. Да и не только ремонт но и одежда и электроника и запчасти для машин, все очень демократично, Минус один что он слишком большой и если ты в первый раз тут то можно легко заблудится.
Я, конечно, не мастер ремонта, но кое-что смыслю в строительных магазинах! Их сейчас великое множество, разбросаны они по всему Екатеринбургу, но то ли от того, что территориально КОР на Высоцкого мне очень подходит, то ли потому что он нереально огромный, но иду я всегда именно в него, чтоб купить что-то для дома или для работы! Выбор широкий, цены низкие и доступные, консультанты подскажут обязательно,где находится то, что Вам надо!
Есть товары, которые не найдете в других строительных! Например, очень долго искали золотистую клейкую бумагу в рулонах, и нашли ее здесь (среди множества других расцветок)!
КОР на карте