8 (343) 243-52-268 (343) 243-52... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 102, оф 614
г. Екатеринбург, ул. Малышева 102, офис 614
Уральская,

Про «lavve.ru»

Вы хотите выпустить визитки, рекламную или представительскую продукцию ограниченным тиражом? Компания lavve.ru предлагает услуги оперативной полиграфии. Она характеризуется быстротой производства и чёткой цветопередачей. Клиенты могут принести готовый дизайн заказа на своём носителе или отправить его по почте. Также есть возможность создать макет с нуля или подкорректировать какие-то его элементы на месте. Сообщите работнику центра, если ваши материалы будут нетрадиционного размера и вам будут нужны дополнительные услуги (фальцовка, упаковка, биговка и т. д.).

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: д 102, оф 614 (вблизи метро Площадь 1905 года, Геологическая).

Номер для связи: +7 343 243-52-26.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про lavve.ru (4)

Мне эта типография больше всего нравится тем, что они работают ну просто максимально оперативно. У меня уже был готовый макет визитки, поэтому их помощь мне не потребовалась, а вот скорость печати мне была очень важна. Буквально через час забрал свой заказ!
Меня эта типография очень выручила. Никак не могла понять, как сделать красивую листовку для рекламы своего кафе. Но в этой компании мне не только помогли, но еще и даже сделали просто шикарный дизайн. Как будто мысли мои прочитали, чему я рада очень.
С типографией сотрудничаем уже не первый год, печатали тут визитки нашего кафе. Сами сделали дизайн, получилось великолепно. Всегда всё в срок и в идеальном виде.
Когда открыла свое агентство, то понадобились рекламные листовки и буклеты в офис о наших услугах. В типографии Lavve оперативно выполнили мой заказ. У них и дешево, и доставить заказ в офис могут.
lavve.ru на карте