8 (343) 311-71-18 8 (343) 311-71... — показать

+7 343 311-... +7 343 311-71-18 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
1 уровень
Район: Ленинский

Отзывы про MANGO на улице 8 Марта (8)

4.3
Хороший такой масс-маркет. Есть пару вещей любимых и они именно отсюда) Хотя в последнее время попадались не очень качественные блузки..
Бывала я тут частенько в свое время.А тут все хуже и хуже стало.Качество уже не то.Да,конечно,можно купить платье около 3 т.р.-оно прослужит долго и не испортится.Но скажу честно,раньше было лучше и выбор больше,а сейчас однотипность какая-то.Новые коллекции себя не оправдывают.Хотя,не ручаюсь за весь ассортимент,но большинство не привлекают.Хорошо,что во всех ТРЦ есть отделы этого магазина:)
Раньше часто покупала что-то в MANGO. Особенно, часто джинсы. А также майки, блузочки, сумку. Но сейчас качество вещей оставляет желать лучшего, джемпера растягиваются после первой стирки, джинсы линяют и на теле остаются синие пятна. Примерочные мне очень не нравятся, очень мало места и нет стульчиков.
Хороший магазин, можно найти одежду на свой вкус, а главное которая будет очень хорошо на тебе смотреться, цены приемлемые, со скидками вообще прекрасно), можно купить неплохое платье, блузочки, майки, разнообразные аксессуары, вежливый персонал, быстрое обслуживаение. Комфортные примерочные). Расположение - МЕГА, Гринвич
Постоянно сюда захожу. Здесь всегда можно найти что-нибудь подходящее на свой вкус. Большой выбор стильной одежды по не очень высоким ценам. Платье можно купить за 1500-3000 р. Манго есть и в Гринвиче и в Меге,что является плюсом. Кстати,здесь неплохой выбор аксессуаров, всегда можно найти что-нибудь интересное.
Мало в нашем городе девушек которые хотя бы раз не заглядывали в этот магазин и не приобретали что то. А все потому, что это место удовлетворения всех дамских запросов и капризов. Хороший выбор изысканной, элегантной и в том числе и повседневной одежды. Большой размерный ряд, шикарные выбор аксессуаров ( тут вам и обувь и сумки и украшения и платки и очки). Пройти мимо невозможно. Цены вполне устраивают, не кусаются но и не дешево. В среднем от 1500 до 3000 за вещь. Расположены во всех крупных ТРЦ что очень удобно.
Раньше часто покупала что-то в MANGO. Особенно, часто джинсы. А также майки, блузочки, сумку. Они там недорогие (особенно, при распродажах), и сидят очень хорошо. Примерочные мне очень нравятся, удобные, зеркала везде. Бывает, что очень много народу и иногда все занято, но ждать мне не приходилось ни разу по долгу, максимум пару минут. На кассе, даже, при большом количестве народу, тоже все быстро делают.

По ценам вполне приемлемо. Если новая коллекция, то дороговато, может быть, но в целом все недорого. Есть очень оригинальные вещи, поэтому и любила всегда сюда заглядывать, обязательно что-нибудь да найду.))
Гуляя по Гринвичу, обязательно заглядываю в этот магазин, потому что мне нравится эта марка. За что же? За хорошие качественные товары, красивую одежду (в том числе и верхнюю), аксессуары. В этом магазине огромный выбор, хороший размерный ряд, и отличная цветовая палитра.У меня достаточно много вещей, купленных в этом магазине, и после каждой покупки я остаюсь довольна.)
MANGO на улице 8 Марта на карте