8 (343) 226-06-07 8 (343) 226-06... — показать

8 (343) 226-06-07 8 (343) 226-06... — показать
+7 343 226-... +7 343 226-06-07 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 38А
Район: Ленинский

Отзывы про Мебель и матрасы - Former24.ru (3)

3.7
Мы здесь постоянные покупатели, сначала покупали себе кровать и матрас, а потом и постельное белье. Вчера прикупили себе еще столик туалетный с зеркалом, жена довольна!
Заказ №85
Не магазин а развод!
1. Заказал матрас в пятницу в 17:43, в течении часа не получив ответа решил позвонить в магазин - телефон никто не берет, хотя в контактах указано время работы магазина 7 дней в неделю с 9 до 23.
Ближайший звонок от менеджера случился только в понедельник, но меня не было в городе.
2. Вечером понедельника удалось связаться с менеджерами через онлайн-консультанта Александру(видимо отзыв ниже это как раз таки она)
через час после моего обращения перезвонил менеджер и сообщил мне, что для подтверждения моего заказа я должен сделать предоплату 3% по квитанции Сбербанка, объясняя какими-то проблемами в прошлом и "горьким опытом" магазина.
Перенесли разговор на следующий день, мотивируя это все тем что остатки по складу он уже сегодня посмотреть не сможет и возможно завтра что-то решится.
На след. день перезвонил менеджер и снова начал объяснять мне, что я должен им сначала заплатить, а потом они будут уже что-то предпринимать, чтобы доставить мне товар.
Т.к. ни где при оформлении заказа и на сайте не сказано ни о какой предоплате, решил с ними не связываться и заказал в другом магазине.
Возникла проблема, мой матрас пришел в негодность и я стал искать где купить новый.
Наткнулся на этот интернет магазин, понравилось, что очень большой выбор и консультируют прямо на сайте. В итоге в июне купил себе матрас орматек смарт слип, теперь вот сплю очень хорошо, даже не ожидал
Мебель и матрасы - Former24.ru
Мебель и матрасы - Former24.ru
Спасибо Александр, помним вас, очень рады, что вам понравилось
Мебель и матрасы - Former24.ru на карте