8 (905) 800-48-488 (905) 800-48... — показать

8 (905) 800-48-488 (905) 800-48... — показать
+7 905 800-...+7 905 800-48-48 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Октябрьский, д 8
У Полиграфический центр МедиаГрад на Октябрьском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Полиграфический центр МедиаГрад на Октябрьском проспекте»

О компании

Полиграфический центр «МедиаГрад» — это типография и копировальный центр на базе профессиональной, производительной системы печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L. В городе Нижний Тагил мы работаем с 2012 года. Широкий спектр собственного, современного оборудования позволяет нам качественно, недорого и в сжатые сроки изготавливать разнообразную полиграфическую продукцию. Так же, мы доставляем нашу продукцию по городу Нижний Тагил и городу Екатеринбург «до двери» за 1-2 дня. Возможна срочная доставка.

Для Вашего удобства на нашем сайте внедрены различные сервисы:

1. Бесплатные макеты в онлайн редакторе нашего сайта.
2. Удобные варианты оплаты Вашего заказа
3. Бесплатная доставка Вашего заказа до двери

В декабре 2014 года мы расширили парк собственного печатного оборудования. И рады представить Вашему вниманию новинку нашего салона (и города Нижний Тагил :) ), полноцветную производительную цифровую печатную машину профессионального класса Konica Minolta bizhub PRO C1060L. И приглашаем Вас к нам в офис с целью лично ознакомиться с возможностью нашей новой цифровой машины, печати тестовых образцов. В любое удобное для Вас время, с 9:15 до 20:00 ежедневно, без выходных. Для Вашего удобства, просьба договориться о встрече заранее, позвонив по телефону +7 (905) 800-48-48. Так же, Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими работами, их качеством, online, перейдя на страницу нашего сайта Портфолио, где в удобной для Вас обстановке оцените фотографии и видео, размещенное на нашем канале YouTube Полиграфический центр МедиаГрад

В нашем офисе установлена современная цифровая печатная машина Konica Minolta, изготовление стандартного комплекта визиток занимает не более 15 минут. Так же, прямо при Вас напечатаем открытки, приглашения, листовки, тиражом до 1000 экземпляров.

Мы постоянно обновляем парк оборудования и осваиваем новые технологии, что позволяет нам поддерживать стабильное качество печати и изготовления полиграфической продукции.

Наше печатное и послепечатное оборудование позволяет нам изготавливать: бланки для бюджетных и медицинских организаций, визитки, грамоты, дипломы, сертификаты, чертежи, календари, листовки, открытки, фирменные бланки, плакаты, приглашения, так же, мы производим печать проектной документации, изготавливаем информационные стенды и таблички.

Оперативная полиграфия: срочная печать и изготовление визиток, листовок. 100 визиток за 15-20 минут. Изготовление приглашений, листовок, печать бланков – в течении дня. Цветная и черно-белая печать и копирование, тиражирование на ризографе. Срочное ламинирование и брошюровка — переплет документов, презентаций, альбомов.

Бланочная продукция: изготовление любых видов бланков учетной документации и бланков по образцам заказчика. Тиражирование на ризографе позволяет нам сделать это в сжатые сроки.

С лета 2015 года мы начали развивать направление Широкоформатной печати — indoor & outdoor (интерьерной и наружной) рекламы. Изготавливаем информационные стенды и таблички. Печать производится на различных носителях: самоклеющихся пленках различного назначения, баннерной ткани, на обоях с бумажной или флизелиновой основе.

Доставка Вашего заказа «до двери». Наши надежные партнеры, курьерские службы, доставят его, в пределах г. Нижний Тагил в течении дня. В город Екатеринбург за 1-2 дня. При крупных заказах – доставка в подарок.

Вопросы и ответы. Если у Вас появился к нам вопрос, вероятно, ответ Вы сможете найти на странице нашего сайта Вопросы и ответы, в главном меню «Справка». Либо, Вы можете написать свой вопрос нам на электронную почту или в нижней части Главной страницы нашего сайта, создав сообщение в произвольной форме. В кратчайший срок мы постараемся подробно ответить на него. Самые популярные вопросы появятся на странице Вопросы и ответы.

Если Вы не нашли нужного Вам изделия, тиража или способа печати – обязательно позвоните нам, мы рассчитаем параметры необходимого Вам заказа!

Типографии 2
Сувенирная продукция