8 (901) 249-82-13 8 (901) 249-82... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ВитаМедика на улице Мамина-Сибиряка Сеть

8 (901) 249-82-13 8 (901) 249-82... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-82-13 ещё

Отзывы про Медицинский центр ВитаМедика на улице Мамина-Сибиряка (843)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (833)
Я была у гастроэнтеролога Григорьевой. Мне назначили лечение, наблюдаю очень хороший результат, мне помогает. Врач вежливая, опытная, очень хорошая, мы нашли с ней общий язык.
Приходила на прием к гинекологу Лале Асадовне Бабахановой. Доктор аккуратна, очень доходчиво доносит информацию, приятная женщина, вежливая, пунктуальная. Прием прошел хорошо. Общалась доктор доброжелательно. Дала рекомендации, назначила лечение, ответила на все вопросы. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике соблюдается, все по санитарным нормам, все в масках.
Сдавала в данной клинике кровь из вены. На приём к врачу попала быстро, очереди перед кабинетом не было. В процедурном кабинете всё происходило хорошо. Забор крови сделали быстро, сильных болезненных ощущений у меня не было. В вену попали с первого раза. Синяка после забора крови у меня не осталось. Результат получила на следующий день. Во враче могу отметить уверенность в своих действиях. Сразу видно, что она опытная.
Запись на узи на 11.30 в кабинет зашла в 11.50 . Бардак для частной клиники. Вы зачем записываете по времени?
Медицинский центр ВитаМедика на улице Мамина-Сибиряка
Медицинский центр ВитаМедика на улице Мамина-Сибиряка
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим Вам свои извинения за возникшую задержку. Но для нашей клиники все-таки ключевым моментом является качество выполняемых исследований, т.к. мы несем ответственность за Ваше здоровье и качество работы. Задержки могут возникать по объективным причинам, как например, оказание неотложной помощи пациентам или сложные клинические случаи. Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные и дату посещения на электронную почту: mcvitamedica@gmail.com для того, чтобы мы смогли подробнее разобраться в ситуации. По результатам проверки мы свяжемся с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья!
26 июля 2020г была на приеме у эндокринолога Григорьянц.и осталась очень довольна. Она все доходчиво разъяснила,очень грамотный специалист и просто приятный человек,низкий поклон ей и огромное человеческое спасибо!
У них мне нравится Диана Сергеевна. Очень тактичный и аккуратный косметолог. Нравится её искреннее желание сделать меня красивее, чувствуется профессионализм. Уже ставила у нее инъекции, и делала несколько раз чистку лица. Очень довольна!
Был впервые. В целом все отлично)))) Кровушку взяли быстро на анализы цены низкие (список анализов был большой,поэтому сравнивал с другими центрами),не понравилось только небольшая очередь,а так вроде ничего
Рад что попал к ревматологу именно в эту клинику. Ибо он смог понять все причины болей и прописать мне эффективное лечение. Долго болели суставы, сначала пользовался кремами, бадами и народными средствами. Сейчас понимаю,что потратил время впустую. Лучше бы сразу к Михаилу Юрьевичу пошел.
Некоторое время назад сделала контурную пластику лица в витамедике решила убрать морщины скорректировать овал лица и немного скулы поднять. Долго сомневалась, искала хорошего специалиста и нашла в витамедике. Пришла на первичный осмотр и после общения со специалистом решила обратиться сюда. Процедура немного болезненная, но не слишком, у врача легкая рука. Эффект от процедуры был виден сразу! Результатом я очень довольна)
Обратилась в витамедику к косметологу Надежде Геннадьевне. Все понравилось! Буду обращаться к вам еще и обязательно порекомендую своим подругам.:)
Медицинский центр ВитаМедика на улице Мамина-Сибиряка на карте