8 (922) 023-32-84 8 (922) 023-32... — показать

Медицинский центр ВитаМедика - отзывы

8 (922) 023-32-84 8 (922) 023-32... — показать
+7 922 023-... +7 922 023-32-84 ещё
4.5 22 отзыва

Про «Медицинский центр ВитаМедика»

«ВитаМедика» – это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет широкий спектр услуг для поддержания красоты и здоровья.

Отзывчивый и опытный персонал, современные методики лечения, обследование всего организма, удобное расположение, низкие цены, постоянные акции – все это вы найдете здесь.

В клинике вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, терапевту, неврологу, гомеопату, дерматологу, диетологу, эндокринологу, ревматологу, кардиологу. Также здесь представлены программы по ведению беременности.

Врачи центра имеют большой стаж работы и постоянно совершенствуют свои знания на медицинских конференциях.

В центре представлено новейшее оборудование, которое поможет быстро и точно поставить диагноз, доступно УЗИ и сдача лабораторных анализов. Здесь пациенты также могут пройти восстановительные и профилактические процедуры: иглорефлексотерапию, лечение пиявками, гомеопатию, массаж, ЛФК, мануальную терапию и многое другое.

В медицинском центре доступна консультация профессионального косметолога, который ответит на все ваши вопросы и подберет индивидуальные процедуры. Вы можете сделать инъекции Ботокс, пилинги, чистку, мезотерапию, безоперационную липосакцию, лифтинг, косметические маски, увлажняющие процедуры для лица и тела.

Медицинский центр работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Бережное отношение к вашему здоровью – главный принцип медицинского центра «ВитаМедик»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр ВитаМедика (22)

4.5
Запись на узи на 11.30 в кабинет зашла в 11.50 . Бардак для частной клиники. Вы зачем записываете по времени?
Медицинский центр ВитаМедика
Медицинский центр ВитаМедика
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим Вам свои извинения за возникшую задержку. Но для нашей клиники все-таки ключевым моментом является качество выполняемых исследований, т.к. мы несем ответственность за Ваше здоровье и качество работы. Задержки могут возникать по объективным причинам, как например, оказание неотложной помощи пациентам или сложные клинические случаи. Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные и дату посещения на электронную почту: mcvitamedica@gmail.com для того, чтобы мы смогли подробнее разобраться в ситуации. По результатам проверки мы свяжемся с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья!
26 июля 2020г была на приеме у эндокринолога Григорьянц.и осталась очень довольна. Она все доходчиво разъяснила,очень грамотный специалист и просто приятный человек,низкий поклон ей и огромное человеческое спасибо!
У них мне нравится Диана Сергеевна. Очень тактичный и аккуратный косметолог. Нравится её искреннее желание сделать меня красивее, чувствуется профессионализм. Уже ставила у нее инъекции, и делала несколько раз чистку лица. Очень довольна!
Был впервые. В целом все отлично)))) Кровушку взяли быстро на анализы цены низкие (список анализов был большой,поэтому сравнивал с другими центрами),не понравилось только небольшая очередь,а так вроде ничего
Рад что попал к ревматологу именно в эту клинику. Ибо он смог понять все причины болей и прописать мне эффективное лечение. Долго болели суставы, сначала пользовался кремами, бадами и народными средствами. Сейчас понимаю,что потратил время впустую. Лучше бы сразу к Михаилу Юрьевичу пошел.
Некоторое время назад сделала контурную пластику лица в витамедике решила убрать морщины скорректировать овал лица и немного скулы поднять. Долго сомневалась, искала хорошего специалиста и нашла в витамедике. Пришла на первичный осмотр и после общения со специалистом решила обратиться сюда. Процедура немного болезненная, но не слишком, у врача легкая рука. Эффект от процедуры был виден сразу! Результатом я очень довольна)
Мне очень нравится врач-косметолог, которая мне ставит инъекции ботокса, я к ней хожу уже два года. Она очень доброжелательная, обходительная и чистоплотная. Она всегда открывает новый флакон, как я прошу. И всегда очень хорошие результаты. Но мне не нравятся администраторы центра, некоторые общаются по-хамски. Но врачом я довольна, имени ее я не запомнила.
Данный медицинский центр я посещал первый раз и осталась довольна посещением. Приём был вовремя, без задержек. Мне понравились подробные объяснения доктора. Она мне дала ценные рекомендации. Тимушина Лариса Валерьевна очень профессиональный доктор.
Обратилась в витамедику к косметологу Надежде Геннадьевне. Все понравилось! Буду обращаться к вам еще и обязательно порекомендую своим подругам.:)
Я очень люблю данный центр, здесь всё отлично: чисто, хорошие доктора. Особенно мне нравится врач Лейла Вилаятовна Худашова, это внимательный доктор. Еще хотела бы отметить работу эндокринолога Евгении Александровны Григорьянц, тоже замечательный специалист.
Врач УЗИ знает свое дело, знает, что говорит, вела себя уверенно. В регистратуре хорошо приняли, я приехала из другого города намного раньше, на полтора часа. Но вошли в положение и сразу приняли.
Я второй раз обратилась в этот центр, здесь чисто и опрятно. Я делала УЗИ. Имя специалиста, к сожалению, не запомнила. Мне понравилась врач, она вежливая и внимательная, все подробно мне объяснила и ответила на все вопросы.
Медицинский центр ВитаМедика я посещаю постоянно. В целом мне понравился приём молодого специалиста. Для своего возраста Лейла Вилаятовна Худашова довольно компетентный специалист в гинекологии. Она мне предложила несколько вариантов лечения. Еще я была на УЗИ и осталась довольна грамотностью доктора и качественным обследованием.
Понравилось общение с врачом УЗИ Лейлой. Она очень приятный человек. Никаких лишних действий и слов, настолько всё грамотно, поэтому запишусь к ней еще.
Я не первый год обращаюсь в центр, в ней работает грамотный персонал. В этот раз я сдавала анализы. Очень довольна врачом, была молодая девушка (имя не помню). Она не только взяла анализы, но ещё и грамотно проконсультировала меня. Подробно ответила на мои вопросы. Я очень довольна посещением.
Мне ве понравилось, приемом доволен. Обслуживание в клинике быстрое, позвонили, предупредили о готовности анализов. Все хорошо.
Врач общалась вежливо, но неправильно был поставлен диагноз. Она сказала, что и без анализов все и так понятно. Я сама настояла на сдаче анализов, когда получила результаты, то диагноз не подтвердится. Хорошо, что не пила назначенные лекарства. Больше не пойду в эту клинику, к этому врачу, во всяком случае, точно.
Мне очень понравилась компетентность и вежливость врача УЗИ Анны Викторовны Павловой. Сразу видно, что врач тщательно подошёл к своей работе. Ранее я сдавала в этом центре анализы. Специалист, которая брала кровь, была вежливая и рука у неё лёгкая. К сожалению, не помню её имени. Я осталась очень довольна этим центром.
Во-первых, мне понравился прием у доктора. Внимательный всесторонний подход. Задавала вопросы не только по моей проблеме, но и в целом по состоянию здоровья. Доктор очень хорошая, я это почувствовала. Во-вторых, медсестры тоже внимательные, девочки стараются. Заботятся о пациенте, не оставляют без присмотра, стараются обеспечить комфорт. Я очень довольна.
Обслуживание в медицинском центре мне понравилось. Врач, который делал УЗДГ - профессионал, сделал все хорошо. Очередей в центре не было, я пришел без записи, было свободно. В целом в центре доброжелательная обстановка.
Мне прием доктора задержали на 17 минут, хотя я пришла ко времени. Когда я была на приеме, мне сказали, что уже подошла следующая очередь, а я еще не все вопросы задала доктору. Заплатила за полную консультацию, но к доктору остались вопросы, на которые я не получила ответ.
Мне понравился вежливый врач Ольга Игоревна, все подробно объяснила. Я довольна тем, что назначенные доктором методы, мне помогли.
Медицинский центр ВитаМедика на карте