8 (343) 699-90-098 (343) 699-90... — показать

8 (343) 699-90-098 (343) 699-90... — показать
+7 343 699-...+7 343 699-90-09 ещё
Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, д 30 к 2

Про «Медик, лдф»

Предприятие Медик, лдф (оценка на портале Yell.ru — 1) обеспечивает жителей Берёзовского соответствующими медицинскими препаратами и товарами. Данный раздел продукции позволяет заболевшему укрепить здоровье, а работникам больниц — должным образом выполнять свою работу. Чаще всего к этой категории товаров относят те или иные медицинские препараты (гранулы, свечи, эликсиры, спреи или отвары) и специальную медтехнику (бандажи, слуховые аппараты, термометры, тренажеры, инвалидные коляски, тонометры и так далее). В случае, если вы нуждаетесь в приобретении медицинских товаров, указанная компания дает вам возможность ознакомиться с имеющимся перечнем продукции.

Организация располагается по адресу: Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, д 30 к 2.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 699-90-09. Ознакомиться с организацией можно на www.medicf.ru

Отзывы про Медик, лдф (2)

1.0
Не знаю как для вас для меня это очень хорошая фирма. Я и многие мои знакомые и родственники пользуются их продукцией. Ни каких аллергических реакций не было. Вообще как можно писать про выбросы в атмосферу не зная технологию производства кремов у данной фирмы. Так что не надо писать явную клевету не подтвержденную фактами.
На данный момент остро стоит вопрос о том, будет ли продолжать свое существование данная компания. Собираются подписи с целью закрыть предприятие из-за огромного вреда окружающей среде, причиняемого их производством. Собрано уже более 500 подписей жителей г. Березовский. Администрация города поставлена в известность. Кремы, производимые фирмой, вызывают аллергическую реакцию, сушат кожу. Некоторые люди попадали в больницу из-за отсутствия противопоказаний в описании крема. В то же время в составе есть препараты, которые могут причинить вред некоторым людям. Никому не советую иметь дело с этой фирмой или с продуктами ее производство. Дела уже приобрели обороты судебных разбирательств.
Очень интересно какой вред эта фирма наносит окуружающей среде? У них даже выбросов в атмосферу нет никаких. В отличии от, например, металлургических предприятий, расположенных в нашем городе. Вызывает большие сомнения, что производство крема нананосит больший вред чем заводы типа БЗСК, УЗПС и т.д. Еще интересно кто ставил подписи - поспрашивала у знакомых - многие даже не знают, где такая фирма у нас в городе находится....Кстати тех, кто подписи собирал, вроде как поймали...И они признали, что им за это просто заплатить обещали....По-моему это происки конкурентов. Столько лет фирма никому не мешала - и вдруг за пару месяцев - несколько "гневных" статей (явно заказных и написанных неграмотно) в газетах, сбор подписей....На всех кремах написано в противопоказаниях - индивидуальная непереносимость. В составе кремов - в основном экстракты трав и масла. Понятно, что есть некая доля консервантов - а где их сейчас нет? Многие мои знакомые (да и я сама) пользуются продукцией этой фирмы - всем нравится и никаких аллегрических реакций или еще чего-то такого не было никогда.
Медик, лдф на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?