8 (988) 562-06-588 (988) 562-06... — показать

Магазин подарков MISTER BOX на улице Кордон Мыс

8 (988) 562-06-588 (988) 562-06... — показать
г Екатеринбург, мкр Кордон Мыс, д 2

Про «Магазин подарков MISTER BOX на улице Кордон Мыс»

Наш магазин – это целый мощный механизм, в котором всё работает, как по часам.

После обработки заказов наши курьеры не только оперативно доставляют их до отделений СДЭК и Почты России, Ну и, конечно же, мы отправляем наши ящики по всему миру.

А ещё у нас есть два собственных цеха: в одном с утра до ночи создаются с нуля боксы (да, мы правда сами делаем эти ящики), а во втором создаётся эксклюзивная вышивка на махровых изделиях – учитываем все ваши пожелания!

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин подарков MISTER BOX на улице Кордон Мыс (14)

Классно придумали с ящиками. Делал подарок другу, набор рыбака, он очень любит рыбалку и когда открыл этот ящик, был очень удивлён и счастлив
Заказали всем коллективом на работе начальнику подарок в Mister Box. Курьер доставил все во время. Оплатили покупку безналично. Начальнику понравился ящик, он у нас брутал. Наполнение ящика было просто бомба. Рекомендую!
Очень классные подарки. Качество очень понравилось. Оригинальные подарки в необычной опаковке доставили всем радость. Спасибо.
Заказ был сделан на две позиции, в комментариях был указан самый неудобный вариант для доставки, самые пробки. Привезли все вовремя, боксы наикрутейшего качества, наполнение на высоте! Мололцы! Спасибо вам огромное!
Заказала набор "Душа компании BOX" , теперь наши посиделки стали ещё интереснее. Доставка быстрая, курьер приятный. Благодарим, будем постоянными клиентами.
Магазин подарков MISTER BOX на улице Кордон Мыс на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел