Мотив, Офис Продаж и Обслуживания Сеть

Про «Мотив, Офис Продаж и Обслуживания»

Компания Мотив, Офис Продаж и Обслуживания предлагает услуги сотовой связи в Екатеринбурге. В офисе оператора у вас есть возможность купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Сотрудники салона сообщат вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифного плана зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь один абонент предпочитает голосовое общение, другой выбирает писать SMS-сообщения, а третий - и вовсе использует смартфон исключительно для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, стоит изучить тарифы оператора заблаговременно. Также имейте в виду, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте перед походом сюда захватить с собой паспорт.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Екатеринбург, б-р Верх-Исетский.

Отзывы про Мотив, Офис Продаж и Обслуживания (12)

3.3
Мама пытается перенести номер на другого оператора, у которого связь за городом лучше.

Трижды отказывали, якобы паспортные данные не те.

Трижды предоставляли им паспорт - и в чат присылали, и в месседжеры, и диктовали по телефону - проверяли, говорили, что всё верно, исправлять нечего!

Но при переносе опять оказывалось, что в данных какие-то ошибки!!! Как так?! Ужасный оператор! Силой удерживает абонентов!
Глава администрации Мясниковского сельсовета Далматовского р-на Курганской обл.
Сазаев Виктор Васильевич.Обращаюсь к Вам по просьбе жителей села.У нас установлена вышка интернет связи "Мотив".качества приема интернет сигнала-плохое.
Можно ли увеличить сигнал до 4G?
Здравствуйте Все!!! Ну что я могу сказать про провайдера мотив. Ну если честно связь неплохая, а вот инет с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ДЕРЬМО ДЕРЬМОВОЕ. Зачем так раздувать, если не готовы. За что денюжки плотим?
Пользуюсь услугами оператора мотив уже лет десять наверное. Перешел на него от федерального. Теперь оператор расширяет сферу своих услуг, качество связи тоже подымает на должный уровень.Сеть везде ловит, никаких регулярных обрывов или чего-то подобного у меня с этим оператором не было. Оператор с очень стабильным и быстрым 4G который для меня имеет первостепенное значение.
Отличный оператор. И если многие пишут, что много дерут за звонки др. операторам, то вы просто не знаете выгодные тарифы. Вы придите в офис Мотива, сейчас они есть и в торговых центрах, и узнайте какой тариф для вас более выгодный. Расскажите чем вы часто пользуетесь, где и специалисты вам все доступно объяснят. Я пользователь данного оператора уже более 10 лет. Меня все устраивает в Мотиве.
Мотив, Офис Продаж и Обслуживания на карте