8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 86
Геологическая
Район: Октябрьский

Про «Магазин NL International в Октябрьском районе»

Магазин NL International в Октябрьском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) трудится в сфере обеспечения населения нужными медпрепаратами и товарами. Этот раздел продукции позволяет больному вернуть здоровье, а врачам и медсестрам — хорошо выполнять свою работу. Обычно к этой категории товаров причисляют всевозможные лекарственные средства (сборы, сиропы, мази, гранулы или растворы для инъекций) и медицинские приборы (УФ-лампы, трости, ингаляторы, стетоскопы, тренажеры, глюкометры и прочее). Если вы находитесь в поиске медицинских товаров, указанная компания дает вам возможность ознакомиться с представленным каталогом продукции.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Екатеринбург, ул Белинского, д 86, ближайшая станция — Геологическая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 800 250-08-00.

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления
Товары 6

Отзывы про Магазин NL International в Октябрьском районе (2)

В моей жизни были попытки заиметь хайлайтер, но все они заканчивались макияжем в стиле диско 80х))) Грешила на руки (не откуда надо растущие), ибо нанесу чутка, а блестки размером с полярную звезду по всему фейсу… Короче, не судьба))) Думала я так, пока подруга мне не преподнесла палеточку из Nl (она мененджер, частенько меня снабжает всякими штуками). И… это ж другой разговор! Просто свеженькое личико, более здоровый вид. Даже днем на улице гляжу в зеркальце и не кажусь себе трансвеститом))) В целом по компании не фанатею, как моя подруга, хотя товары достойные определенно есть.
Постоянно закупаюсь здесь, ни разу еще система не дала сбой. Все четко, слажено. Никогда не путали заказы, или еще что то. Продукция достойна отдельной похвалы. Но о ней можно почитать самому на сайте НЛ;) Всем добра!

Частые вопросы про Магазин NL International в Октябрьском районе

Как узнать график работы Магазин NL International в Октябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-08-00

Магазин NL International в Октябрьском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Белинского, д 86
2 этаж.

Магазин NL International в Октябрьском районе на карте