8 (343) 201-01-358 (343) 201-01... — показать

Оксфордский языковой центр, НОУ

8 (343) 201-01-358 (343) 201-01... — показать
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Титова, д 11

Про «Оксфордский языковой центр, НОУ»

Оксфордский языковой центр, НОУ (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь тому, кто хотел бы выучить французский, английский или итальянский язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе общения с преподавателем вы пополните свой словарный запас, сможете улучшить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Титова, д 11. Ближайшая станция — Ботаническая.

Подробности по номеру +7 343 201-01-35. Сайт для ознакомления: oxfordcentre.ru

Отзывы про Оксфордский языковой центр, НОУ (3)

Алекс, Циолковского 34 Выбирая языковую школу оценивал ценовую политику, расположение и подходящее время обучения. Немаловажную роль сыграли положительные отзывы коллег по работе. Не ошибся. Освоил Бизнес-курс для командировок за границу. Спасибо за грамотный, систематизированный подход.
Очень хороший языковой центр,помог мне в общении с людьми за границой часто езжу туда.Всем советую посетить это языковой центр.качественные специалисты отдаются всей душой. Ни сколько не пожалел рекомендую.Все туда)))
Для развития бизнеса были необходимы регулярные поездки за границу. Все переговоры велись на английском языке, поэтому приходилось нанимать переводчика. После полугода обучения в Оксфордском языковом центре необходимость в переводчике по прежнему сохранилась, но я начал многое понимать из сказанного партнёрами самостоятельно, что меня не мало удивило. По прошествии года обучения - необходимость в переводчике отпала. Партнеры стали меня понимать, хоть иногда и поправляли. От себя лично хотелось бы выразить благодарность преподавателю Светлане Юрьевне, - за прекрасно проведенную работу. По сей день продолжаю посещать занятия, так как не сказал бы, что освоил английский в совершенстве, но в планах овладеть разговорным английским на достойном партнёров уровне. Еще раз спасибо преподавательскому составу и администрации за хороший подход и грамотную работу. С уважением Фёдор Андреевич.

Оксфордский языковой центр, НОУ находится по адресу Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Титова, д 11
1 этаж.

Оксфордский языковой центр, НОУ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.