8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать

8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать
г Екатеринбург, ул Гоголя, д 36
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Гоголя»

MAXIMUM Education — лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке. На протяжении 10 лет мы создаем обучающие продукты, чтобы детям было проще справляться с нагрузкой в школе и не переживать на экзаменах. Более 305 000 наших выпускников уже достигли своих целей в учёбе и поступили в вузы мечты. Мы учим в удобном для вас формате: онлайн и в классе, в группе и индивидуально – выбор за вами.

Мы помогаем школьникам:

• Подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет по гарантии от MAXIMUM Education;
  • Сдать ОГЭ на отлично;
  • Научиться программировать, создавать сайты и игры с 5 по 11 класс на курсах Digital Skills;
  • Познакомиться с миром профессий и выбрать личную траекторию обучения на профориентационных программах;
  • Преодолевать языковой барьер и заговорить на английском с любого уровня;
  • Закрыть пробелы в школьных предметах и полюбить учебу;

Обучение в MAXIMUM Education помогает добиться высоких результатов благодаря оптимальному сочетанию экспертных знаний преподавателей, прошедших строгий отбор и обучение, современных методик преподавания и цифровых технологий. Мы ведем образовательную деятельность в 50+ городах России и ближнего зарубежья.

Запишитесь на бесплатную индивидуальную консультацию, наши эксперты помогут вам подобрать нужные учебные программы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Образование онлайн 2
Подготовка к ОГЭ онлайн
Тип курсов 3

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Гоголя (10)

Я несколько школ смотрела – ездила на открытые мероприятия, онлайн презентации изучала. И решила остановить свой выбор на MAXIMUM Education. В Maximum как раз попала на онлайн встречу по экзаменам (что, как, примеры). И прониклась к ним – все четко, емко, с уверенностью в результате. Преподаватели дело свое знают. Вовремя подсказывают на что особенно нужно обратить внимание. Надеюсь, что проблем с поступлением не будет.
Про Maximum Education узнала пару лет назад, когда моя сестра устроила туда сына, ну племянника моего, чтобы подготовить к ЕГЭ. За время учёбы он сильно подтянулся по баллам биологии и химии и в итоге поступил куда хотел. Нам с дочкой до ЕГЭ далеко, впереди пока другой непонятный зверь - ОГЭ. У дочки и эмоции и неуверенность в себе, хотя я знаю, что она умная, оценки хорошие, но стоит ей потерять самообладание, как появляются ошибки. Ну и конечно она хочет сдать на 5. По примеру сестры записала свою дочь в Maximum Education. Там ей и знания дают, оценки в школе лучше стали и по поводу самого ОГЭ рассказывают советы, рекомендации, уж не знаю слово в слово что там ей говорили, но больше она не боится эту аббревиатуру.
Брали в прошлом году ребенок заканчивал 10 класс. Решили пройти профориентацию. Про Максимум Эдьюкейшн мы были наслышаны, поэтому пошли сразу туда. У сына оказался гуманитарный склад ума. Ну не отходя недалеко мы записались на занятия. Сын выбрал очный вариант. Там и с одногруппниками веселее и понимать материал тоже. Целый год занимался, иногда пропускал задания. Мне то отчет об успеваемости приходит. Ну под конец прям его хорошо подтянули. На бюджет поступить смог!
Эту школу знаю давно, когда-то старшая готовилась к ЕГЭ, теперь вот очередь младшего пришла для ОГЭ. Купила курс без раздумий и не сравнивая цены, потому что первый результат был выше ожиданий. К тому же предложили мне купить курс заранее со скидкой. Нравится, что Школа дает гарантии, предлагает удобное время для занятий и всегда на свзяи для вопросов.
У меня сын, ну ни то чтобы разгельдяй, но учиться не любит, а у нас ЕГЭ на носу было. Я думала, как заинтересовать учебой, чтоб и баллы хорошие, и бюджет по возможности. Отправила, по совету мам одноклассников, в maximum Education на физику. Сначала противился, не хотел, а иной раз смотрю - сидит задачки решает. На бюджет мы не поступили, но скидку 70% во ВШЭ забрали!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Гоголя на карте