8 (343) 237-26-53 8 (343) 237-26... — показать

г Екатеринбург, пер Саранинский, д 9
216-224 офис; 2 этаж
Ботаническая
Район: Чкаловский

Отзывы про ООО НПО Легион (17)

С заводом "Легион" наша компания взаимодействует уже не в первый раз и не первый год. Ничего плохого сказать нельзя-качественное производство, по срокам все всегда вовремя, сотрудники открыты к общению, всегда отвечают подробно на все вопросы и решают проблемы быстро. В общем, мы довольны, будем сотрудничать с "Легионом" и дальше, это совершенно точно.
Завод "Легион" является партнером нашей компании вот уже на протяжении почти что четырех лет. За это время много чего было-много заказов, много договоров, но все было всегда выполнено в срок, без проволочек, проблем никаких ни разу не возникло. В общем, на "Легион" реально можно положиться, все свои работы они выполняют в срок, хорошо относятся к своим партнерам.
Сотрудничаем с этой компанией не первый год. В основном заказываем многогранные опоры ЛЭП. По цене вполне нормально (а вообще постоянным покупателям есть скидки, с которыми покупать гораздо выгоднее). Доставка оперативная. К качеству нет нареканий (правда один раз был брак, но исправили за быстрый срок). Мы довольны и рекомендуем компанию «Легион».
С Легионом работаем достаточно длительное время и никогда не были в состоянии разочарования от работы с ними. Крайний раз сотрудничали по поводу строительства спортивно-развлекательных объектов для нас(мы в свою очередь, являемся средним образовательным учреждением). Так же, очень важной частью является, что выполняют необходимые работы в срок и без задердек. Мы довольны вашей работой
Рекомендую компанию «Легион». Так как у них собственное производство, то качество за все время ни разу не подводило. Доставка тоже в срок. Предоставляется полный комплект документов.
Мы закупали в нпо легион опоры освещения. У них хороший ассортимент и, как правило, всегда можно подобрать нужные позиции. Их качество своих денег стоит, плюс с логистикой проблем нет.
По программе обновления дорожного хозяйства постепенно меняем на городских дорогах старые светофорные опоры на современные, которые нам поставляет завод Легион. Современные опоры более легкие, проще в монтаже, за счет защитного цинкового покрытия срок службы у них гораздо выше.
Приобретали в этом месяце в нпо легион мачты освещения. Профессиональное сотрудничество, квалифицированные сотрудники, которые могут внятно проконсультировать по заказу. Цены недешевые, но отменное качество и соответствие необходимым требованиям, того стоят.
Меняли опоры освещения на своем участке. Тендер выиграл завод Легион. После установки в нашем поселке приятно стало смотреть на улицы.
Выражаем благодарность Легионурал за своевременную поставку, заказывали силовые опоры. Продукция поступила точно в срок по договору, что позволило нам сдать объект вовремя.
Удалось найти в сезон декоративные опоры освещения в нужном для нас объеме только в легионурал. Здесь хороший ассортимент, в следующий раз сразу к ним будем обращаться. Плюс еще у них же заказывали несколько позиций металлоконструкций нестандартных размеров. Качество, с которым была произведена вся продукция, достойное. И со сроками поставки проблем не было, уложились в оговоренные сроки.
Сотрудничаем с заводом "Легион" уже года три, заказываем у них опоры освещения. Все в порядке-изготовляют в срок, качество на высоте. Цены скорее выше среднего, но есть скидки.
Долго выбирали у кого заказать продукцию (прошлый поставщик подвел) и остановились на Легионе. Кронштейны и барьерные ограждения изготовлены очень качественно, по стандартам.
Заказывали здесь светофорные опоры и уличные светильники. Качеством более чем довольны. Также нам сделали приятную скидку и вышло по цене приемлемо. Полное соответствие ГОСТ. Рекомендую!
07.08.2019 года заключили договор на поставку опор. Срок изготовления 30 рабочих дней.
08.08.2019 года оплатили 100% предоплату.
с 19.08 по 01.09 пытались от менеджера добиться сроков отгрузки.
01.09.2019 года была написана официальная претензия.
02.09.2019 года (О ЧУДО ЧУДНОЕ) нам предоставили письменно ответ о сроках - 23.09.2019 года (что уже является нарушением сроков поставки товара).
23.09.2019 года выяснилось, что опоры не готовы и их должны отправить на оцинкование.
24.09.2019 года выяснилось, что 23.09.2019 года металл на опоры только поступил в Легион (Что там 8 недель делалось о этого история умалчивает).
Сейчас поступило письмо, что отгрузка ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 30.09.2019 ГОДА.

Фактически при 100% предоплате нашим счетом начали заниматься только после окончания договорных условий. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО, ИЩИТЕ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК

Дополняю отзыв - сотрудники все как на подбор, что то говорят, что то обещают и все.
Позвонила коммерческий директор Анна, прооралась, обвинила что мы такие плохие (не важно что они сроки не соблюли). В общем во всем у них виноват клиент. Задумайтесь - а надо ли Вам такого поставщика
Работал на производстве Легиона. В мои обязанности входил контроль за работой плазменной резки. С чем успешно справлялся, без работы никогда не сидели, коллектив хороший и трудолюбивый. Выпускали мы опоры освещения, барьерные ограждения, честно говоря, очень много металлоконструкций делали, всё зависит от заказа. Однажды даже помогали клиенту опору освещения в машину загружать, человек для участка купил, от доставки отказался, сказал сам заберет. Оказалось, что возможности увезти её нет, а опора нужна, попросил нас в легковой автомобиль загрузить, размер у неё небольшой был, прикинули и сделали. Забавный был случай, зато есть что вспомнить.
Добрый день, не знаю откуда взялась такая информация, мы работаем с заводом НПО "Легион" уже очень давно и мы с полной уверенностью можем сказать что опоры освещения, как и остальную продукцию они производят сами. Скорее всего просто конкуренты завидуют и пытаются хоть как то омрачить репутацию...
ООО НПО Легион на карте