8 (900) 204-44-41 8 (900) 204-44... — показать

Отзывы о компании Автошкола "ПРИОРИТЕТ"

8 (900) 204-44-41 8 (900) 204-44... — показать
+7 900 204-... +7 900 204-44-41 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 18А
оф.40

Отзывы про Автошкола "ПРИОРИТЕТ" (7)

Выбрала автошколу, по совету подруги! Занятия по теории проходили очень интересно, Александр Вячеславович приводит примеры. Занятия проходят не для заучивания билетов, а направлены на осмысление правил дорожного движения. Практические занятие проходили в удобное время и день, на них отрабатываются все элементы вождения. Спасибо Денису Алексеевичу очень спокойный и опытный мастер, а также всему коллективу автошколы за хорошую организацию учебного процесса и организацию экзаменов в ГАИ. Сдала экзамен со второго раза, УРА!!! Я рекомендую автошколу ПРИОРИТЕТ на Волгоградской!
Самая лучшая автошкола на мой взгляд после её окончания!!! Всё обучение качественно и грамотно организованно, теорию читал отличный лектор Александр Вячеславович. На лекциях очень продуктивно решали различные задачи, которые помогали освоить тему и далее успешно сдать теорию в ГАИ. Очень хороший инструкторский состав, училась кататься с Сергеем Анатольевичем Шориным. Сергей отличный инструктор практик, научил свободно и уверенно вести себя на дороге и с комфортом набираться опыту. Хочется с благодарностью отметить и руководителя Виталия Валерьевича за грамотную и чёткую организацию учебного процесса и сдачу экзаменов в ГАИ, все оперативно, заботливо о каждом из группы ученике. Большое спасибо Приоритет, Вы лучшие!!!
отличная автошкола! новый современный класс, приятно приходить на занятия. не пожалела, что выбрала эту автошколу! благодарю преподавателя Александра Вячеславовича и инструкотра Ивана Викторовича за полученные знания! всем рекомендую!
Добрый день, училась в автошколе Приоритет на Волгоградской 18/а, все очень понравилось. Преподаватель ПДД - Александр Вячеславович все доходчиво объясняет с примерами. Инструктор Иван Викторович, катались в Юго-западном районе и на Визе, а также по маршрутам ГАИ. Благодаря им сдала экзамен с первого раза! Всем рекомендую автошколу Приоритет!
Автошкола "ПРИОРИТЕТ"
С получением прав поздравляю тебя,
И желаю удачи всегда у руля,
Пусть машина во всем покорится тебе,
При вождении будь на большой высоте!

Пусть дорога уносит в прекрасную даль,
Будет радость и счастье, уходит печаль,
За крутым поворотом, глазами маня,
Пусть большая любовь ожидает тебя
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы приоритет. Подготовили меня к сдаче в ГИБДД как надо! Александру Вячеславовичу - преподавателю ПДД огромное спасибо, все ясно и на примерах объясняет. Инструктор Иван Викторович - всегда доброжелателен, где надо подскажет и приободрит. Я отучилась 3 месяца сразу последовал экзамен. В итоге я уже с правами))!! Всем рекомендую здесь учиться.
Автошкола "ПРИОРИТЕТ"
Цветы и улыбки, и сей документ,
Какой же приятный желанный момент.
Мы вас поздравляем, вот ваши права,
Водите машины, виват Вам, ура!
Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению. Буду рекомендовать эту автошколу знакомым. Все продумано. Нет ничего лишнего, все только по делу.Большое спасибо за прекрасное преподнесение теории и за не менее прекрасную практику. Особую благодарность хочу вырозить своему инструктору Виталию Борисовичу. Очень грамотный,спокойный, умный ,простой в общении человек:) . Аккуратно направит, подскажет, скорректирует, поправит. Если учиться,то только у него;) всем советую!
Нас рекомендуют: "Учился на категорию В, АКПП. Процесс обучения понравился, все четко, по делу, доходчиво. Удобный график занятий. Благодарю Виталия Валерьевича Савинцева за своевременную информационную поддержку и чуткое сопровождение. Отдельно благодарю инструктора Сергея Анатольевича за теплый человеческий подход в подготовке. Школу рекомендую всем!"
Автошкола "ПРИОРИТЕТ" на карте