8 (900) 204-44-418 (900) 204-44... — показать

+7 900 204-...+7 900 204-44-41 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 18А
оф.40

Про «Автошкола "ПРИОРИТЕТ"»

Автошкола расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга в микрорайоне Юго-Западный

Автошкола «ПРИОРИТЕТ» — это сплоченный коллектив профессионалов своего дела.

Наши преимущества:

подробное и доходчивое объяснение материала с помощью мультимедио-проектора;

современная учебная литература;

удобный график посещения;

для желающих предусмотрено бесплатное повторное прослушивание курса (либо пропущенных лекций)

Категория Прав 1
Образование 2
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола "ПРИОРИТЕТ" (3)

Фотография специалиста САВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Сергей Анатольевич
Фотография специалиста Стеч Виталий Борисович
Стеч
Виталий Борисович

Отзывы про Автошкола "ПРИОРИТЕТ" (7)

Выбрала автошколу, по совету подруги! Занятия по теории проходили очень интересно, Александр Вячеславович приводит примеры. Занятия проходят не для заучивания билетов, а направлены на осмысление правил дорожного движения. Практические занятие проходили в удобное время и день, на них отрабатываются все элементы вождения. Спасибо Денису Алексеевичу очень спокойный и опытный мастер, а также всему коллективу автошколы за хорошую организацию учебного процесса и организацию экзаменов в ГАИ. Сдала экзамен со второго раза, УРА!!! Я рекомендую автошколу ПРИОРИТЕТ на Волгоградской!
Самая лучшая автошкола на мой взгляд после её окончания!!! Всё обучение качественно и грамотно организованно, теорию читал отличный лектор Александр Вячеславович. На лекциях очень продуктивно решали различные задачи, которые помогали освоить тему и далее успешно сдать теорию в ГАИ. Очень хороший инструкторский состав, училась кататься с Сергеем Анатольевичем Шориным. Сергей отличный инструктор практик, научил свободно и уверенно вести себя на дороге и с комфортом набираться опыту. Хочется с благодарностью отметить и руководителя Виталия Валерьевича за грамотную и чёткую организацию учебного процесса и сдачу экзаменов в ГАИ, все оперативно, заботливо о каждом из группы ученике. Большое спасибо Приоритет, Вы лучшие!!!
отличная автошкола! новый современный класс, приятно приходить на занятия. не пожалела, что выбрала эту автошколу! благодарю преподавателя Александра Вячеславовича и инструкотра Ивана Викторовича за полученные знания! всем рекомендую!
Добрый день, училась в автошколе Приоритет на Волгоградской 18/а, все очень понравилось. Преподаватель ПДД - Александр Вячеславович все доходчиво объясняет с примерами. Инструктор Иван Викторович, катались в Юго-западном районе и на Визе, а также по маршрутам ГАИ. Благодаря им сдала экзамен с первого раза! Всем рекомендую автошколу Приоритет!
Автошкола "ПРИОРИТЕТ"
С получением прав поздравляю тебя,
И желаю удачи всегда у руля,
Пусть машина во всем покорится тебе,
При вождении будь на большой высоте!

Пусть дорога уносит в прекрасную даль,
Будет радость и счастье, уходит печаль,
За крутым поворотом, глазами маня,
Пусть большая любовь ожидает тебя
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы приоритет. Подготовили меня к сдаче в ГИБДД как надо! Александру Вячеславовичу - преподавателю ПДД огромное спасибо, все ясно и на примерах объясняет. Инструктор Иван Викторович - всегда доброжелателен, где надо подскажет и приободрит. Я отучилась 3 месяца сразу последовал экзамен. В итоге я уже с правами))!! Всем рекомендую здесь учиться.
Автошкола "ПРИОРИТЕТ"
Цветы и улыбки, и сей документ,
Какой же приятный желанный момент.
Мы вас поздравляем, вот ваши права,
Водите машины, виват Вам, ура!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПРИОРИТЕТ"
Юридический адрес:
620109, Свердловская обл, г Екатеринбург, Верх-Исетский р-н, ул Мельникова, д 38, пом 107
Фактический адрес:
ИНН: