8 (343) 205-80-33 8 (343) 205-80... — показать

8 (343) 205-80-33 8 (343) 205-80... — показать
+7 343 205-... +7 343 205-80-33 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90
Круглосуточно

Отзывы про Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ (32)

Все источники Zoon.ru (32)
В отеле хорошие номера и обслуживание, был во многих гостиницах и мне есть с чем сравнить. Сотрудники доброжелательные, я ходил на ресепшн, чтобы попросить зарядку, мне ее тут же дали. Также заехал в номер, относительно рано и мне все предоставили, вопросов к персоналу вообще нет.
В отеле все отлично, понравилась хорошая постель, на ней удобно спать. Также доволен сантехникой, ванной, душем и мелочевкой, везде чистенько. Ванная удобно и комфортно устроена, есть шампуни, места достаточно. В других организациях бывает маленькая кабинка пластиковая, в нее залезть невозможно. А в данном отеле хватает места. Провел в нем три ночи. Сотрудницы хорошо общались со мной. Буду возвращаться, так как приезжаю по работе, нужно останавливаться.
Мы были на соревнованиях и нуждались в месте для ночлега. Забронировали стандартный номер на двоих, и всё необходимое было предоставлено. Остались только положительные впечатления. При выборе отеля руководствовались его местоположением.
В отеле чисто, на ресепшне работает отзывчивый персонал: администраторы откликнулись на нашу просьбу и помогли распечатать необходимые документы, которые мы переслали на почту отеля. В номере приятно и комфортно.
Отель нам зашел хорошо, мы много летаем и посещаем много отелей. Понравилось гостеприимство, кухня и номера, сервис. Для нас важно, чтобы в номере был кондиционер, красивая мебель и обстановка, чтобы было уютно и чисто - наш номер был такой.
Администратор отеля предоставил чистый номер на одну ночь, где было всё необходимое. Устроило расположение Pale Royal, потому что недалеко ехать до аэропорта.
Очень все понравилось. Нам дали номер повышенного класса, сказали, что есть свободные. Видимо, сотрудники захотели сделать такой комплимент, не знаю почему. В номере очень чисто, есть много всяких штук, разные шампуньки. Везде убрано, все здорово, ресторан хороший.
Все супер, все понравилось! Сотрудники наши проживали, были в командировке. Сказали, что все было отлично и здорово!
В отеле все хорошо, все понравилось! У меня была командировка, провела двое суток. Организацию выбрала, так как удобное расположение.
Очень часто бываю в отель Pale Royal. Номера понравились при посещении, все отлично, чисто, постельное белье прекрасное, мягкое, подушки удобные, вид из окна отличный, было комфортно. Администраторы хорошо общаются, приветливо встречают, быстро все оформляют.
Понравилось качество обслуживания и завтраки, чистота, приветливость персонала. Было стандартное меню завтраков: каши, напитки, фрукты.
В отеле уютно, комфортно, тихо. В номере чисто. Сотрудники встретили прекрасно, мы приезжали второй раз. В следующем году если будет поездка, то тоже приедем.
Понравился сервис и обслуживание, номера, удобное расположение к объекту, где было совещание. Доволен видом из окна, состоянием номера, снял его на один день.
Все понравилось! Все хорошо, пришел, переночевал. Забронировал через сайт, никакой путаницы не было, заселили сразу. Номер был чистый. Цены приемлемые, хорошие. Администраторы работают хорошо, гостей встречают приветливо. Отель выбрал в интернете.
Нас оперативно приняли. Отель нашел в интернете, забронировал по телефону. Администратор очень хорошо общался. Выбрал обычный стандартный номер, в нем была вся необходимая мебель и техника. Провел в отеле день.
Я довольна близким расположением к месту работы, комфортом, удобствами, номером, обслуживанием и вкусными завтраками, ужинами. Неназойливые, вежливые и культурные сотрудники показали хороший сервис, находящийся на высоком уровне!
Я довольна чистотой, забронированным стандартным одноместным номером, где были все удобства, мебель и техника, а также завтраком. Мы решили заселиться в отель, потому что в нем были свободные места и он находился близко к павильонам.
Посещение ресторана было прекрасным, кофе вкусный. Официант очень доброжелательный и приятный молодой человек, быстро принес меню, оперативно вынес Американо с лимоном и быстро принес счет. Все прекрасно!
Мы посетили отель не первый раз. Мне нравятся номера, а также тихая и спокойная обстановка. Бронируем один и тот же номер через интернет. Оснащение замечательное, всё необходимое. Были даже кружки, стаканы и чайник. Из мебели было кресло, диван и кровать. В ванной тоже было всё, что нужно.
Нравится сервис и обстановка. Девочки на ресепшн приветливые и приятные. Я регулярно остаюсь в отеле, люблю его. Ремонт хороший, как и условия для людей, обстановка чистая, есть постельное белье. В номере отличный классический интерьер.
Понравилось чистота, удобство, постельное белье, новизна, хорошие, удобные матрасы. Сотрудники работают хорошо, в завтрак был включен шведский стол - все было вкусно. Посещала раз 5, примерно, за полтора года, так как посещаю семинары Теребенина.
В отеле было тихо и спокойно, на все наши просьбы сотрудники реагировали хорошо. Мы бронировали один одноместный и один двухместный номер, в которых были все необходимые принадлежности, мебель и техника. Бронировали проживание мы через интернет, администратор связывался с нами для подтверждения брони, общался очень хорошо.
Нам все понравилось, в том числе чистота, аккуратные помещения и наличие замечательной бани поблизости, где можно отлично отдохнуть. Мы ходили на ужины и остались довольны кухней, особенно очень вкусными салатами и вторыми блюдами. Нас полностью устроили номер и работа приветливых сотрудников, которые стараются решить проблемы, да и горничные быстро среагировали и принесли нам много чая.
Во время банкетного обслуживания китайской делегации понравилось абсолютно все в отеле: от входа до обслуживания и приготовления качественных блюд. Сотрудники всех встретили на ресепшн с уважением, все показали и рассказали. Ранее мы уже заказывали в это месте банкет, который нам понравился, а также отель был удобно расположен, поэтому мы остановили свой выбор на нем.
В отеле удобно, чисто и уютно, свободное время заселения, лифт нормально работает. Номер мы снимали на сутки, он был большой и комфортный. Я прочитал предварительно отзывы в интернете об отеле, посмотрел на его рейтинг, а затем сделал свой выбор в его пользу.
Я звонила, бронировала для гостей стандартный и эксклюзивный номера, и все остались в восторге, особенно от второго. У гостей не было слов! Клиентка, зайдя в комнату, приняла проем перед кроватью за зеркало во всю стену. В номере было очень удобно и чисто, персонал был вежливым, да и завтраками замечательными кормили. Стоит отметить, что выбрала отель, так как рядом проходила выставка и нужно было экстренно переселиться из другого места, где потекшие кондиционеры затопили кровати.
Все было нормально, хороший отель. Провел в нем сутки. Номер хороший, чистый, аккуратный. Сотрудники общались отлично, быстро оформили, проводили. Выбрал отель, так как был в нем раньше.
В отеле останавливался уже два раза, всё было хорошо с любой точки зрения: спокойно, тихо, вкусно кормили, в номере имелось всё необходимое, никаких нареканий! В стоимость проживания входил завтрак. Сотрудники хорошо работали, вовремя проводили уборку, администраторы - милые девушки.
Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ на карте