8 (343) 290-82-108 (343) 290-82... — показать

8 (343) 290-82-108 (343) 290-82... — показать
+7 343 290-...+7 343 290-82-10 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Исследователей, д 13
Район: Ленинский

Про «Параллель, ООО на улице Исследователей»

День за днем огромный поток жителей Екатеринбурга перемещается из точки A в точку B: на учебу, на загородный отдых, в гости к родственникам, в офис или в фитнес-клуб, и для всех этих целей нужен транспорт. Если у вас не заладилось с личным авто, Параллель, ООО на улице Исследователей предлагает вам воспользоваться своими услугами. Тех, кто в первый раз отправится в путь на таком виде транспорта, сотрудники организации в обязательном порядке смогут проконсультировать насчет стоимости проезда и провоза багажа, а также они расскажут о льготном проезде для пенсионеров.

Организация находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Исследователей, д 13. Задать вопросы можно по телефону +7 343 290-82-10.

Отзывы про Параллель, ООО на улице Исследователей (2)

1.0
Сегодня 30.05.2014 во время поездки около 22 часов вечера по улице Студенческая кондуктор автобуса 070 маршрута с номером СМ850С внезапно начала кричать на меня и мою подругу. Не поняв сути ее претензий, я переспросила. Оказалось, что водитель пожелал самостоятельно изменить маршрут, проехав по Комсомольской. Кондуктору показалось, что мы хотим выйти на Студенческой. Мы ей объяснили, что она ошиблась, и выходить там мы не планировали, на что кондуктор обругала нас нецензурно. Свои ФИО кондуктор категорически называть отказалась. Просьба разобраться руководство в этой ситуации. С уважением Мякишева Анастасия Игоревна 89030840984
Уважаемая ООО Параллель! мое письмо - это не заказ! Просто крик души! 04.04.2014 года (может дата повлияла) вечером в 19.03 (специально засекла) я пришла на остановку Фрунзе (ул. 8 марта). Ожидая маршрутку 010 я простояла до 19.57!!! (Хотя говорили, что маршрутка ходит где-то раз в полчаса). О чудо! Моя маршрутка!!! Но тут.... этот автомобиль, не остановившись, проезжает мимо (во втором ряду) и уезжает дальше!!! Каков был мой гнев на данный маршрут просто не описать!
Так же хочу добавить, что 2 раза пыталась с Уралмаша уехать до НПЦ Онкология, но в результате простояв 43 минуты (оба раза засекала), замерзнув, вызывала такси, т.к. маршрутка 07 так и не появилась!!!
Прошу Вас, дорогое ООО, разъясните мне непонятливой:
1) где все таки ходит маршрут 010;
2) каков интервал движения;
3) когда будут улучшения маршрутов (учащение, добавление дополнительных маршрутов) до НПЦ Онкология;
4) когда можно живьем увидеть маршрут 07???? и существует ли он вообще?
5) может 2ГИС врет?
Заранее спасибо за ответ! Ольга